Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Томск

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Томске, Россия
    сегодня
    +14 ℃
    24 сентября
    +17 ℃
    25 сентября
    +16 ℃
    26 сентября
    +9 ℃
    27 сентября
    +8 ℃
    28 сентября
    +10 ℃

    Это может быть интересно

    Про Томск в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Томск — областной центр в России.

    Как добраться из аэропорта в город

    Томский международный аэропорт «Богашево» находится в 20 км от центральной части города.

    До Томска ходят автобусы и маршрутки №119. Интервал движения — около получаса. Длительность поездки — от 45 минут до часа.

    Такси из аэропорта в центр обойдется приблизительно в 700 рублей.

     

    Как передвигаться по городу

    • В Томске действуют 4 трамвайных, 8 троллейбусных и 36 автобусных маршрутов. Стоимость проезда в автобусе — 15 рублей, а в электротранспорте — 10 рублей.
    • Такси по городу обойдется в сумму от 100 до 200 рублей.

     

    Когда ехать

    Приобрести авиабилеты в Томск дешево можно круглый год. А вот наиболее комфортные для поездки месяцы — с мая по сентябрь.

    Продолжительной и суровой зимой температура может опускаться до -50 градусов, поэтому в Томск предпочтительно приезжать в другие сезоны.

     

    Что и где есть и пить

    В Томске много заведений, где представлены самые разные кухни мира. Вам будет из чего выбрать, отталкиваясь от своих финансовых возможностей и вкусовых предпочтений.

    • Кафе «Leto» — отличный вариант для семейного обеда с детьми. Есть игровой уголок и специальное меню для детей.
    • Кафе «Undergraund» — отличается от других атмосферой джаза. По вечерам здесь проходят живые концерты.
    • Бар «Крюгер» — здесь собираются любители пива и спортивных матчей.
    • Ресторан «Вечный зов» — оригинальная авторская кухня и хорошее обслуживание.
    • Кафе «Буланжери» — рекомендуется всем любителям сладкого. В меню представлен обширный ассортимент десертов и выпечки.
    • Ресторан «Бамбук» — здесь подают традиционные японские блюда и суши.

         

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    Если у вас получилось купить авиабилеты в Томск, пройдитесь по всем местным достопримечательностям и оцените их неповторимость.

    1. Сквер пивоваров — уютные скамейки и качели, оригинальные скульптуры.
    2. Памятник счастью — жители Томска считают, что счастье выглядит, как сытый волк из мультфильма «Жил-был пес». Если ему потереть живот — можно услышать одну из фирменных фраз этого героя.
    3. Следственная тюрьма НКВД — музей с соответствующими экспозициями: кабинетом следователя, камерами заключенных и прочими тюремными помещениями.
    4. Музей леса — ознакомит с флорой и фауной сибирского леса.
    5. Музей деревянного зодчества — по мнению журнала «Форбс», томская деревянная архитектура — это одна из шести лучших исчезающих достопримечательностей России. 

    Перелеты в Томск из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Томск, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Томска из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Томск с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 134.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 27.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 50.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 16.6

    Расписание авиарейсов
    в Томск

    без пересадок на 23 сентября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-1536
    Шереметьево, Терминал D
    00:55
    4 ч. 5 мин.Томск,
    05:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-305
    Тюмень,
    07:20
    3 ч. 20 мин.Томск,
    10:40
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-5315
    Толмачево, Терминал A
    08:00
    0 ч. 50 мин.Томск,
    08:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-305
    Нижневартовск, Терминал 1
    09:30
    1 ч. 10 мин.Томск,
    10:40
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Уральские авиалинии
    U6-11
    Домодедово,
    22:30
    4 ч. 5 мин.Томск,
    02:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-811
    Домодедово,
    22:45
    4 ч. 5 мин.Томск,
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-811
    Домодедово,
    22:45
    4 ч. 5 мин.Томск,
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1979
    Домодедово,
    22:45
    4 ч. 5 мин.Томск,
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1979
    Домодедово,
    22:45
    4 ч. 5 мин.Томск,
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1530
    Шереметьево, Терминал D
    23:05
    4 ч. 15 мин.Томск,
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1561Внуково,
    23:15
    4 ч. 5 мин.Томск,
    03:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    00:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1536
    Прилет
    Томск,
    05:00
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    07:20
    Рейс
    Ямал
    YC-305
    Прилет
    Томск,
    10:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    08:00
    Рейс
    S7
    S7-5315
    Прилет
    Томск,
    08:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нижневартовск, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Ямал
    YC-305
    Прилет
    Томск,
    10:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    22:30
    Рейс
    Уральские авиалинии
    U6-11
    Прилет
    Томск,
    02:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    22:45
    Рейс
    S7
    S7-811
    Прилет
    Томск,
    02:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    22:45
    Рейс
    S7
    S7-811
    Прилет
    Томск,
    02:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    22:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1979
    Прилет
    Томск,
    02:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    22:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1979
    Прилет
    Томск,
    02:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    23:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1530
    Прилет
    Томск,
    03:20
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    23:15
    Рейс
    H1-1561
    Прилет
    Томск,
    03:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс