Мой Anyway

Аэропорт V C Bird

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Антигуа, Антигуа и Барбуда
    сегодня
    +27 ℃
    13 ноября
    +27 ℃
    14 ноября
    +27 ℃
    15 ноября
    +28 ℃
    16 ноября
    +27 ℃
    17 ноября
    +28 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте V C Bird

    Код IATA: ANU.

    Город, в котором находится аэропорт: Антигуа

    17.05 - Широта

    -61.8 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте V C Bird вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта V C Bird

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта V C Bird». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из V C Bird, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 308.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 154.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 154.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 83.1

    Расписание авиарейсов
    V C Bird

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Liat
    LI-523
    V C Bird,
    00:00
    0 ч. 30 мин.Le Raizet,
    00:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-523
    V C Bird,
    00:00
    1 ч. 25 мин.Grantley Adams,
    01:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-523
    V C Bird,
    00:00
    2 ч. 5 мин.Grantley Adams,
    02:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-34
    V C Bird,
    00:35
    8 ч. 15 мин.Гатвик, Терминал N
    08:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Turks & Caicos
    JY-634
    V C Bird,
    00:45
    1 ч. 0 мин.Beef Island,
    01:45
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3135V C Bird,
    01:00
    1 ч. 0 мин.Beef Island,
    02:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-309
    V C Bird,
    01:00
    1 ч. 5 мин.Vigie Field,
    02:05
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Caribbean Airlines
    BW-459
    V C Bird,
    01:25
    3 ч. 20 мин.Grantley Adams,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Turks & Caicos
    JY-634
    V C Bird,
    01:45
    1 ч. 0 мин.Beef Island,
    02:45
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Turks & Caicos
    JY-634
    V C Bird,
    02:15
    1 ч. 0 мин.Beef Island,
    03:15
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2256
    V C Bird,
    02:45
    8 ч. 0 мин.Гатвик, Терминал S
    10:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-34
    V C Bird,
    02:45
    8 ч. 15 мин.Гатвик, Терминал N
    11:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Winair
    WM-318
    V C Bird,
    02:50
    0 ч. 50 мин.Princ Juliana,
    03:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2256
    V C Bird,
    04:45
    8 ч. 0 мин.Гатвик, Терминал S
    12:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2156
    V C Bird,
    04:50
    8 ч. 0 мин.Гатвик, Терминал S
    12:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2156
    V C Bird,
    05:00
    8 ч. 0 мин.Гатвик, Терминал S
    13:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2156
    V C Bird,
    05:25
    8 ч. 0 мин.Гатвик, Терминал S
    13:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-773
    V C Bird,
    13:00
    0 ч. 40 мин.Melville Hall,
    13:40
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-773
    V C Bird,
    13:00
    2 ч. 5 мин.Grantley Adams,
    15:05
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-520
    V C Bird,
    14:35
    0 ч. 30 мин.Robert L Bradshaw,
    15:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Winair
    WM-316
    V C Bird,
    16:30
    0 ч. 50 мин.Princ Juliana,
    17:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-521
    V C Bird,
    16:50
    1 ч. 25 мин.Grantley Adams,
    18:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Caribbean Airlines
    BW-458
    V C Bird,
    16:55
    2 ч. 35 мин.Norman Manly,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Turks & Caicos
    JY-632
    V C Bird,
    17:10
    1 ч. 0 мин.Beef Island,
    18:10
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-550
    V C Bird,
    18:25
    1 ч. 10 мин.Cyril E King,
    19:35
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-562
    V C Bird,
    18:40
    1 ч. 25 мин.Luiz Munoz Marin, Терминал C
    20:05
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-342
    V C Bird,
    18:45
    0 ч. 45 мин.Princ Juliana,
    19:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-342
    V C Bird,
    18:45
    1 ч. 55 мин.Beef Island,
    20:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-312
    V C Bird,
    19:10
    0 ч. 30 мин.Robert L Bradshaw,
    19:40
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-312
    V C Bird,
    19:10
    1 ч. 25 мин.Princ Juliana,
    20:35
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Seaborne Airlines
    BB-4192
    V C Bird,
    20:20
    1 ч. 30 мин.Luiz Munoz Marin,
    21:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulfstream
    3M-4192
    V C Bird,
    20:20
    1 ч. 30 мин.Luiz Munoz Marin, Терминал B
    21:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1409
    V C Bird,
    21:58
    4 ч. 52 мин.Ньюарк, Терминал B
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2157
    V C Bird,
    22:10
    2 ч. 10 мин.Providenciales,
    23:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2157
    V C Bird,
    22:20
    2 ч. 10 мин.Providenciales,
    23:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-961
    V C Bird,
    22:30
    5 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2157
    V C Bird,
    22:50
    0 ч. 45 мин.Robert L Bradshaw,
    23:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2157
    V C Bird,
    23:00
    1 ч. 30 мин.Crown Point,
    00:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2157
    V C Bird,
    23:05
    1 ч. 30 мин.Crown Point,
    00:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2405
    V C Bird,
    23:06
    3 ч. 40 мин.Майами,
    02:46
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-652
    V C Bird,
    23:10
    4 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3806
    V C Bird,
    23:10
    4 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-2739
    V C Bird,
    23:10
    5 ч. 26 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    04:36
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blu Express
    BV-1540
    V C Bird,
    23:25
    13 ч. 0 мин.Malpensa, Терминал 1
    12:25
    Airbus A340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-702V C Bird,
    23:30
    0 ч. 36 мин.St Jean,
    00:06
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-323
    V C Bird,
    23:40
    0 ч. 40 мин.Melville Hall,
    00:20
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    00:00
    Рейс
    Liat
    LI-523
    Прилет
    Le Raizet,
    00:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    00:00
    Рейс
    Liat
    LI-523
    Прилет
    Grantley Adams,
    01:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    00:00
    Рейс
    Liat
    LI-523
    Прилет
    Grantley Adams,
    02:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    00:35
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-34
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    08:50
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    00:45
    Рейс
    Air Turks & Caicos
    JY-634
    Прилет
    Beef Island,
    01:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    01:00
    Рейс
    H1-3135
    Прилет
    Beef Island,
    02:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    01:00
    Рейс
    Liat
    LI-309
    Прилет
    Vigie Field,
    02:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    01:25
    Рейс
    Caribbean Airlines
    BW-459
    Прилет
    Grantley Adams,
    04:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    01:45
    Рейс
    Air Turks & Caicos
    JY-634
    Прилет
    Beef Island,
    02:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    02:15
    Рейс
    Air Turks & Caicos
    JY-634
    Прилет
    Beef Island,
    03:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    02:45
    Рейс
    British Airways
    BA-2256
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    10:45
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    02:45
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-34
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    11:00
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    02:50
    Рейс
    Winair
    WM-318
    Прилет
    Princ Juliana,
    03:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    04:45
    Рейс
    British Airways
    BA-2256
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    12:45
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    04:50
    Рейс
    British Airways
    BA-2156
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    12:50
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    05:00
    Рейс
    British Airways
    BA-2156
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    13:00
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    05:25
    Рейс
    British Airways
    BA-2156
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    13:25
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    13:00
    Рейс
    Liat
    LI-773
    Прилет
    Melville Hall,
    13:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    13:00
    Рейс
    Liat
    LI-773
    Прилет
    Grantley Adams,
    15:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    14:35
    Рейс
    Liat
    LI-520
    Прилет
    Robert L Bradshaw,
    15:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    16:30
    Рейс
    Winair
    WM-316
    Прилет
    Princ Juliana,
    17:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    16:50
    Рейс
    Liat
    LI-521
    Прилет
    Grantley Adams,
    18:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    16:55
    Рейс
    Caribbean Airlines
    BW-458
    Прилет
    Norman Manly,
    19:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    17:10
    Рейс
    Air Turks & Caicos
    JY-632
    Прилет
    Beef Island,
    18:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    18:25
    Рейс
    Liat
    LI-550
    Прилет
    Cyril E King,
    19:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    18:40
    Рейс
    Liat
    LI-562
    Прилет
    Luiz Munoz Marin, Терминал C
    20:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    18:45
    Рейс
    Liat
    LI-342
    Прилет
    Princ Juliana,
    19:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    18:45
    Рейс
    Liat
    LI-342
    Прилет
    Beef Island,
    20:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    19:10
    Рейс
    Liat
    LI-312
    Прилет
    Robert L Bradshaw,
    19:40
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    19:10
    Рейс
    Liat
    LI-312
    Прилет
    Princ Juliana,
    20:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    20:20
    Рейс
    Seaborne Airlines
    BB-4192
    Прилет
    Luiz Munoz Marin,
    21:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    20:20
    Рейс
    Gulfstream
    3M-4192
    Прилет
    Luiz Munoz Marin, Терминал B
    21:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    21:58
    Рейс
    United Airlines
    UA-1409
    Прилет
    Ньюарк, Терминал B
    02:50
    В пути
    4 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    22:10
    Рейс
    British Airways
    BA-2157
    Прилет
    Providenciales,
    23:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    22:20
    Рейс
    British Airways
    BA-2157
    Прилет
    Providenciales,
    23:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    22:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-961
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:50
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    22:50
    Рейс
    British Airways
    BA-2157
    Прилет
    Robert L Bradshaw,
    23:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    23:00
    Рейс
    British Airways
    BA-2157
    Прилет
    Crown Point,
    00:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    23:05
    Рейс
    British Airways
    BA-2157
    Прилет
    Crown Point,
    00:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    23:06
    Рейс
    American Airlines
    AA-2405
    Прилет
    Майами,
    02:46
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    23:10
    Рейс
    Delta
    DL-652
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:45
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    23:10
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-3806
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    03:45
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    23:10
    Рейс
    WestJet
    WS-2739
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    04:36
    В пути
    5 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    23:25
    Рейс
    Blu Express
    BV-1540
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    12:25
    В пути
    13 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    23:30
    Рейс
    TJ-702
    Прилет
    St Jean,
    00:06
    В пути
    0 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    V C Bird,
    23:40
    Рейс
    Liat
    LI-323
    Прилет
    Melville Hall,
    00:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    V C Bird

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Turks & Caicos
    JY-633
    Beef Island,
    00:15
    1 ч. 0 мин.V C Bird,
    01:15
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-324
    Melville Hall,
    00:45
    0 ч. 40 мин.V C Bird,
    01:25
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Turks & Caicos
    JY-633
    Beef Island,
    00:45
    1 ч. 0 мин.V C Bird,
    01:45
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2156
    Providenciales,
    00:55
    1 ч. 55 мин.V C Bird,
    03:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2256
    Robert L Bradshaw,
    01:05
    0 ч. 30 мин.V C Bird,
    01:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2156
    Providenciales,
    01:20
    1 ч. 55 мин.V C Bird,
    04:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-512
    Grantley Adams,
    01:25
    2 ч. 35 мин.V C Bird,
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-6317
    Princ Juliana,
    01:40
    0 ч. 50 мин.V C Bird,
    02:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Winair
    WM-317
    Princ Juliana,
    01:40
    0 ч. 50 мин.V C Bird,
    02:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2156
    Crown Point,
    02:20
    1 ч. 20 мин.V C Bird,
    03:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-512
    Robert L Bradshaw,
    03:30
    0 ч. 30 мин.V C Bird,
    04:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blu Express
    BV-1540
    Malpensa, Терминал 1
    12:15
    10 ч. 10 мин.V C Bird,
    22:25
    Airbus A340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Caribbean Airlines
    BW-458
    Grantley Adams,
    13:00
    3 ч. 10 мин.V C Bird,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-310
    Piarco,
    13:35
    2 ч. 45 мин.V C Bird,
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Caribbean Airlines
    BW-458
    Piarco,
    14:50
    1 ч. 20 мин.V C Bird,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-398
    Piarco,
    15:10
    2 ч. 0 мин.V C Bird,
    17:10
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-310
    Vigie Field,
    15:15
    1 ч. 5 мин.V C Bird,
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Guyane
    3S-6315
    Princ Juliana,
    15:20
    0 ч. 50 мин.V C Bird,
    16:10
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Winair
    WM-315
    Princ Juliana,
    15:20
    0 ч. 50 мин.V C Bird,
    16:10
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-521
    Robert L Bradshaw,
    15:30
    0 ч. 30 мин.V C Bird,
    16:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Turks & Caicos
    JY-631
    Beef Island,
    15:30
    1 ч. 0 мин.V C Bird,
    16:30
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-362
    Grantley Adams,
    15:50
    1 ч. 25 мин.V C Bird,
    17:15
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-362
    Grantley Adams,
    15:50
    2 ч. 5 мин.V C Bird,
    17:55
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1287
    Ньюарк, Терминал C
    16:31
    4 ч. 27 мин.V C Bird,
    20:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-960
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:55
    4 ч. 45 мин.V C Bird,
    21:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-362
    Melville Hall,
    17:15
    0 ч. 40 мин.V C Bird,
    17:55
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-2738
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    17:15
    4 ч. 53 мин.V C Bird,
    22:08
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-653
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:45
    4 ч. 10 мин.V C Bird,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2405
    Майами,
    18:49
    3 ч. 17 мин.V C Bird,
    22:06
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-743
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    19:01
    4 ч. 7 мин.V C Bird,
    23:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3134Beef Island,
    20:00
    1 ч. 0 мин.V C Bird,
    21:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-364
    Grantley Adams,
    20:45
    2 ч. 5 мин.V C Bird,
    22:50
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-364
    Grantley Adams,
    20:45
    2 ч. 5 мин.V C Bird,
    22:50
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-551
    Cyril E King,
    20:50
    1 ч. 10 мин.V C Bird,
    22:00
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-313
    Princ Juliana,
    21:10
    1 ч. 25 мин.V C Bird,
    22:35
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-343
    Beef Island,
    21:20
    1 ч. 55 мин.V C Bird,
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TJ-701St Jean,
    21:35
    0 ч. 38 мин.V C Bird,
    22:13
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-313
    Robert L Bradshaw,
    22:05
    0 ч. 30 мин.V C Bird,
    22:35
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-364
    Melville Hall,
    22:10
    0 ч. 40 мин.V C Bird,
    22:50
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Caribbean Airlines
    BW-459
    Norman Manly,
    22:15
    2 ч. 20 мин.V C Bird,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-364
    Le Raizet,
    22:20
    0 ч. 30 мин.V C Bird,
    22:50
    Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Liat
    LI-343
    Princ Juliana,
    22:30
    0 ч. 45 мин.V C Bird,
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Turks & Caicos
    JY-633
    Beef Island,
    23:15
    1 ч. 0 мин.V C Bird,
    00:15
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beef Island,
    00:15
    Рейс
    Air Turks & Caicos
    JY-633
    Прилет
    V C Bird,
    01:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Melville Hall,
    00:45
    Рейс
    Liat
    LI-324
    Прилет
    V C Bird,
    01:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beef Island,
    00:45
    Рейс
    Air Turks & Caicos
    JY-633
    Прилет
    V C Bird,
    01:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Providenciales,
    00:55
    Рейс
    British Airways
    BA-2156
    Прилет
    V C Bird,
    03:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Robert L Bradshaw,
    01:05
    Рейс
    British Airways
    BA-2256
    Прилет
    V C Bird,
    01:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Providenciales,
    01:20
    Рейс
    British Airways
    BA-2156
    Прилет
    V C Bird,
    04:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Grantley Adams,
    01:25
    Рейс
    Liat
    LI-512
    Прилет
    V C Bird,
    04:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Princ Juliana,
    01:40
    Рейс
    Air Guyane
    3S-6317
    Прилет
    V C Bird,
    02:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Princ Juliana,
    01:40
    Рейс
    Winair
    WM-317
    Прилет
    V C Bird,
    02:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Crown Point,
    02:20
    Рейс
    British Airways
    BA-2156
    Прилет
    V C Bird,
    03:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Robert L Bradshaw,
    03:30
    Рейс
    Liat
    LI-512
    Прилет
    V C Bird,
    04:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Blu Express
    BV-1540
    Прилет
    V C Bird,
    22:25
    В пути
    10 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Grantley Adams,
    13:00
    Рейс
    Caribbean Airlines
    BW-458
    Прилет
    V C Bird,
    16:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Piarco,
    13:35
    Рейс
    Liat
    LI-310
    Прилет
    V C Bird,
    16:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Piarco,
    14:50
    Рейс
    Caribbean Airlines
    BW-458
    Прилет
    V C Bird,
    16:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Piarco,
    15:10
    Рейс
    Liat
    LI-398
    Прилет
    V C Bird,
    17:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Vigie Field,
    15:15
    Рейс
    Liat
    LI-310
    Прилет
    V C Bird,
    16:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Princ Juliana,
    15:20
    Рейс
    Air Guyane
    3S-6315
    Прилет
    V C Bird,
    16:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Princ Juliana,
    15:20
    Рейс
    Winair
    WM-315
    Прилет
    V C Bird,
    16:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Robert L Bradshaw,
    15:30
    Рейс
    Liat
    LI-521
    Прилет
    V C Bird,
    16:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beef Island,
    15:30
    Рейс
    Air Turks & Caicos
    JY-631
    Прилет
    V C Bird,
    16:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Grantley Adams,
    15:50
    Рейс
    Liat
    LI-362
    Прилет
    V C Bird,
    17:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Grantley Adams,
    15:50
    Рейс
    Liat
    LI-362
    Прилет
    V C Bird,
    17:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    16:31
    Рейс
    United Airlines
    UA-1287
    Прилет
    V C Bird,
    20:58
    В пути
    4 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-960
    Прилет
    V C Bird,
    21:40
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Melville Hall,
    17:15
    Рейс
    Liat
    LI-362
    Прилет
    V C Bird,
    17:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    17:15
    Рейс
    WestJet
    WS-2738
    Прилет
    V C Bird,
    22:08
    В пути
    4 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    17:45
    Рейс
    Delta
    DL-653
    Прилет
    V C Bird,
    21:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    18:49
    Рейс
    American Airlines
    AA-2405
    Прилет
    V C Bird,
    22:06
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    19:01
    Рейс
    JetBlue
    B6-743
    Прилет
    V C Bird,
    23:08
    В пути
    4 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beef Island,
    20:00
    Рейс
    H1-3134
    Прилет
    V C Bird,
    21:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Grantley Adams,
    20:45
    Рейс
    Liat
    LI-364
    Прилет
    V C Bird,
    22:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Grantley Adams,
    20:45
    Рейс
    Liat
    LI-364
    Прилет
    V C Bird,
    22:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cyril E King,
    20:50
    Рейс
    Liat
    LI-551
    Прилет
    V C Bird,
    22:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Princ Juliana,
    21:10
    Рейс
    Liat
    LI-313
    Прилет
    V C Bird,
    22:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beef Island,
    21:20
    Рейс
    Liat
    LI-343
    Прилет
    V C Bird,
    23:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Jean,
    21:35
    Рейс
    TJ-701
    Прилет
    V C Bird,
    22:13
    В пути
    0 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Robert L Bradshaw,
    22:05
    Рейс
    Liat
    LI-313
    Прилет
    V C Bird,
    22:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Melville Hall,
    22:10
    Рейс
    Liat
    LI-364
    Прилет
    V C Bird,
    22:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Norman Manly,
    22:15
    Рейс
    Caribbean Airlines
    BW-459
    Прилет
    V C Bird,
    00:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Le Raizet,
    22:20
    Рейс
    Liat
    LI-364
    Прилет
    V C Bird,
    22:50
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Princ Juliana,
    22:30
    Рейс
    Liat
    LI-343
    Прилет
    V C Bird,
    23:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Beef Island,
    23:15
    Рейс
    Air Turks & Caicos
    JY-633
    Прилет
    V C Bird,
    00:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс