Мой Anyway

Аэропорт Сан-Андрес-Айленд

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Сан-Андресе, Колумбия
    сегодня
    +30 ℃
    13 ноября
    +28 ℃
    14 ноября
    +28 ℃
    15 ноября
    +28 ℃
    16 ноября
    +28 ℃
    17 ноября
    +27 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Сан-Андрес-Айленд

    Код IATA: ADZ.

    Город, в котором находится аэропорт: Сан-Андрес

    12.585 - Широта

    -81.701 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Сан-Андрес-Айленд вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Сан-Андрес-Айленд

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Сан-Андрес-Айленд». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Сан-Андрес-Айленд, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Сан-Андрес-Айленд

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-4257
    Сан-Андрес-Айленд,
    01:36
    1 ч. 59 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    03:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9777
    Сан-Андрес-Айленд,
    02:00
    2 ч. 5 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    04:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4239
    Сан-Андрес-Айленд,
    02:41
    1 ч. 19 мин.Rafael Nunez,
    04:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4283
    Сан-Андрес-Айленд,
    02:55
    1 ч. 43 мин.Jose Marie Cordova,
    04:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4239
    Сан-Андрес-Айленд,
    03:41
    1 ч. 19 мин.Rafael Nunez,
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4283
    Сан-Андрес-Айленд,
    04:38
    1 ч. 43 мин.Jose Marie Cordova,
    06:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9781
    Сан-Андрес-Айленд,
    05:46
    2 ч. 5 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    07:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4267
    Сан-Андрес-Айленд,
    08:56
    1 ч. 59 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    10:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4267
    Сан-Андрес-Айленд,
    08:56
    1 ч. 59 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4279
    Сан-Андрес-Айленд,
    11:33
    1 ч. 57 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    13:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4269
    Сан-Андрес-Айленд,
    12:44
    1 ч. 59 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    14:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4233
    Сан-Андрес-Айленд,
    18:29
    1 ч. 19 мин.Rafael Nunez,
    19:48
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4233
    Сан-Андрес-Айленд,
    18:29
    1 ч. 19 мин.Rafael Nunez,
    19:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4281
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:09
    1 ч. 43 мин.Jose Marie Cordova,
    20:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4281
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:09
    1 ч. 43 мин.Jose Marie Cordova,
    20:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8561
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:06
    2 ч. 5 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    22:11
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4235
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:17
    1 ч. 19 мин.Rafael Nunez,
    21:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4253
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:20
    1 ч. 59 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    22:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-611
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:41
    1 ч. 13 мин.Токумен,
    21:54
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-611
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:41
    1 ч. 13 мин.Токумен,
    21:54
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4271
    Сан-Андрес-Айленд,
    21:20
    1 ч. 57 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    23:17
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4271
    Сан-Андрес-Айленд,
    21:20
    1 ч. 57 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    23:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4251
    Сан-Андрес-Айленд,
    22:00
    1 ч. 59 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    23:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4251
    Сан-Андрес-Айленд,
    22:00
    1 ч. 59 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    23:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4273
    Сан-Андрес-Айленд,
    23:13
    1 ч. 57 мин.Alfonso Bonella Aragon,
    01:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9779
    Сан-Андрес-Айленд,
    23:34
    2 ч. 5 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    01:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9779
    Сан-Андрес-Айленд,
    23:34
    2 ч. 5 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    01:39
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    01:36
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4257
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    03:35
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    02:00
    Рейс
    Avianca
    AV-9777
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    04:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    02:41
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4239
    Прилет
    Rafael Nunez,
    04:00
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    02:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4283
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    04:38
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    03:41
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4239
    Прилет
    Rafael Nunez,
    05:00
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    04:38
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4283
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    06:21
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    05:46
    Рейс
    Avianca
    AV-9781
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    07:51
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    08:56
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4267
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    10:55
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    08:56
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4267
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    10:55
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    11:33
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4279
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    13:30
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    12:44
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4269
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    14:43
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    18:29
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4233
    Прилет
    Rafael Nunez,
    19:48
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    18:29
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4233
    Прилет
    Rafael Nunez,
    19:48
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:09
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4281
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:52
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:09
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4281
    Прилет
    Jose Marie Cordova,
    20:52
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:06
    Рейс
    Avianca
    AV-8561
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:11
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:17
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4235
    Прилет
    Rafael Nunez,
    21:36
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4253
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    22:19
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:41
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-611
    Прилет
    Токумен,
    21:54
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:41
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-611
    Прилет
    Токумен,
    21:54
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    21:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4271
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    23:17
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    21:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4271
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    23:17
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    22:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4251
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:59
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    22:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4251
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:59
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    23:13
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4273
    Прилет
    Alfonso Bonella Aragon,
    01:10
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    23:34
    Рейс
    Avianca
    AV-9779
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:39
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Андрес-Айленд,
    23:34
    Рейс
    Avianca
    AV-9779
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    01:39
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Сан-Андрес-Айленд

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-4282
    Jose Marie Cordova,
    00:28
    1 ч. 45 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    02:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4238
    Rafael Nunez,
    00:35
    1 ч. 24 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    01:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4238
    Rafael Nunez,
    01:35
    1 ч. 24 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    02:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4282
    Jose Marie Cordova,
    02:11
    1 ч. 45 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    03:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9780
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:47
    2 ч. 14 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    05:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4266
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:56
    2 ч. 10 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    08:06
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4266
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:56
    2 ч. 10 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    08:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4278
    Alfonso Bonella Aragon,
    08:58
    1 ч. 53 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    10:51
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4268
    Эльдорадо, Терминал 1
    09:44
    2 ч. 10 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    11:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4250
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:35
    2 ч. 12 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    17:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4250
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:35
    2 ч. 12 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    17:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4280
    Jose Marie Cordova,
    16:42
    1 ч. 45 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    18:27
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4280
    Jose Marie Cordova,
    16:42
    1 ч. 45 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    18:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-8560
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:02
    2 ч. 19 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    19:21
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4252
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:26
    2 ч. 12 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    19:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4234
    Rafael Nunez,
    18:08
    1 ч. 24 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    19:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4270
    Alfonso Bonella Aragon,
    18:45
    1 ч. 53 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    20:38
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4270
    Alfonso Bonella Aragon,
    18:45
    1 ч. 53 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    20:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4232
    Rafael Nunez,
    19:54
    1 ч. 24 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    21:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4232
    Rafael Nunez,
    19:54
    1 ч. 24 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    21:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4256
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:21
    2 ч. 10 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    22:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9778
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:35
    2 ч. 14 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    22:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9778
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:35
    2 ч. 14 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    22:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-4272
    Alfonso Bonella Aragon,
    23:01
    1 ч. 53 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    00:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-9776
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:01
    2 ч. 14 мин.Сан-Андрес-Айленд,
    01:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    00:28
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4282
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    02:13
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    00:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4238
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    01:59
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    01:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4238
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    02:59
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    02:11
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4282
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    03:56
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    02:47
    Рейс
    Avianca
    AV-9780
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    05:01
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:56
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4266
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    08:06
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:56
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4266
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    08:06
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    08:58
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4278
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    10:51
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    09:44
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4268
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    11:54
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4250
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    17:47
    В пути
    2 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    15:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4250
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    17:47
    В пути
    2 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    16:42
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4280
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    18:27
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jose Marie Cordova,
    16:42
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4280
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    18:27
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:02
    Рейс
    Avianca
    AV-8560
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:21
    В пути
    2 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    17:26
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4252
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:38
    В пути
    2 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    18:08
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4234
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    19:32
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    18:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4270
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:38
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    18:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4270
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    20:38
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    19:54
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4232
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    21:18
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rafael Nunez,
    19:54
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4232
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    21:18
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:21
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4256
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    22:31
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:35
    Рейс
    Avianca
    AV-9778
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    22:49
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:35
    Рейс
    Avianca
    AV-9778
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    22:49
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Alfonso Bonella Aragon,
    23:01
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-4272
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    00:54
    В пути
    1 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    23:01
    Рейс
    Avianca
    AV-9776
    Прилет
    Сан-Андрес-Айленд,
    01:15
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс