Мой Anyway

Аэропорт Малага

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Малаге, Испания
    сегодня
    +16 ℃
    19 ноября
    +14 ℃
    20 ноября
    +14 ℃
    21 ноября
    +15 ℃
    22 ноября
    +15 ℃
    23 ноября
    +18 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Малага

    Код IATA: AGP.

    Город, в котором находится аэропорт: Малага

    36.72 - Широта

    -4.42 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Малага вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Малага

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Малага». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Малага, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 99.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 56.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 144.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 93.9

    Расписание авиарейсов
    Малага

    без пересадок на 18 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Ryanair
    FR-3081
    Малага,
    00:05
    1 ч. 40 мин.Барселона,
    01:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Чешские авиалинии
    OK-4697
    Малага,
    00:15
    3 ч. 15 мин.Ruzyne, Терминал 2
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SmartWings
    QS-1153
    Малага,
    00:15
    3 ч. 15 мин.Ruzyne, Терминал 2
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3081
    Малага,
    00:20
    1 ч. 39 мин.Барселона,
    01:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3081
    Малага,
    00:50
    1 ч. 40 мин.Барселона,
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2529
    Малага,
    01:40
    5 ч. 20 мин.Шереметьево, Терминал E
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3292
    Малага,
    01:40
    5 ч. 20 мин.Шереметьево, Терминал E
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2529
    Малага,
    01:40
    5 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал E
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3292
    Малага,
    01:40
    5 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал E
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1676
    Малага,
    02:25
    4 ч. 30 мин.Хельсинки, Терминал 2
    06:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5053
    Малага,
    07:50
    2 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-1039
    Малага,
    07:50
    2 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5020
    Малага,
    08:00
    4 ч. 10 мин.Осло,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5050
    Малага,
    08:30
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2567
    Малага,
    08:30
    4 ч. 20 мин.Skavsta,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5306
    Малага,
    08:35
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3066
    Малага,
    08:35
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6139
    Малага,
    08:35
    2 ч. 35 мин.Фиумичино,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5012
    Малага,
    08:35
    2 ч. 40 мин.Кардифф Уэльс,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-1260
    Малага,
    08:35
    2 ч. 40 мин.Кардифф Уэльс,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5235
    Малага,
    08:40
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2610
    Малага,
    08:40
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7345
    Малага,
    08:40
    1 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    10:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1538
    Малага,
    08:40
    1 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    10:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA International
    S4-8057
    Малага,
    08:40
    1 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    10:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-1139
    Малага,
    08:40
    1 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    10:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4602
    Малага,
    08:40
    2 ч. 35 мин.Гильельмо Маркони,
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5000
    Малага,
    08:40
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5336
    Малага,
    08:45
    2 ч. 10 мин.Fuerteventura,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3146
    Малага,
    08:45
    2 ч. 10 мин.Fuerteventura,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2575
    Малага,
    08:45
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5168
    Малага,
    08:50
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2110
    Малага,
    08:50
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5394
    Малага,
    08:50
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3278
    Малага,
    08:50
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3523
    Малага,
    08:50
    2 ч. 35 мин.Экзетер,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5082
    Малага,
    08:55
    3 ч. 45 мин.Биллунд,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5391
    Малага,
    09:00
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3276
    Малага,
    09:00
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3659
    Малага,
    09:00
    3 ч. 20 мин.Бремен,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5078
    Малага,
    09:00
    3 ч. 35 мин.Альборг,
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5070
    Малага,
    09:00
    3 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5020
    Малага,
    09:00
    4 ч. 10 мин.Осло,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5050
    Малага,
    09:00
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4674
    Малага,
    09:10
    2 ч. 35 мин.Orio Al Serio,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3209
    Малага,
    09:10
    3 ч. 5 мин.Манчестер,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2274
    Малага,
    09:10
    3 ч. 30 мин.Ferihegy,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3683
    Малага,
    09:15
    1 ч. 10 мин.Лиссабон,
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8266
    Малага,
    09:20
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    10:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4047
    Малага,
    09:25
    3 ч. 50 мин.Копенгаген,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3523
    Малага,
    09:30
    2 ч. 35 мин.Экзетер,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8122
    Малага,
    09:30
    2 ч. 50 мин.Бристоль,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1929
    Малага,
    09:30
    2 ч. 50 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4047
    Малага,
    09:30
    3 ч. 50 мин.Копенгаген,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5006
    Малага,
    09:35
    3 ч. 15 мин.Ruzyne,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5308
    Малага,
    09:40
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3070
    Малага,
    09:40
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2924
    Малага,
    09:40
    2 ч. 55 мин.Брюссель национальный,
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2157
    Малага,
    09:45
    3 ч. 0 мин.Бирмингем,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2274
    Малага,
    09:45
    3 ч. 30 мин.Ferihegy,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5000
    Малага,
    09:55
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5108
    Малага,
    09:55
    3 ч. 25 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5677
    Малага,
    10:00
    1 ч. 30 мин.Пальма-Майорка,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5212
    Малага,
    10:00
    2 ч. 30 мин.Reina Sofia,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7045
    Малага,
    10:00
    3 ч. 10 мин.Дублин,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5020
    Малага,
    10:00
    4 ч. 10 мин.Осло,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5050
    Малага,
    10:00
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2575
    Малага,
    10:05
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4047
    Малага,
    10:05
    3 ч. 50 мин.Копенгаген,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5000
    Малага,
    10:10
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9863
    Малага,
    10:10
    3 ч. 5 мин.Ливерпуль,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6653
    Малага,
    10:10
    3 ч. 25 мин.Эдинбург,
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2597
    Малага,
    10:15
    2 ч. 45 мин.Тревизо,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2575
    Малага,
    10:15
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8268
    Малага,
    10:20
    0 ч. 50 мин.Melilla,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3659
    Малага,
    10:20
    3 ч. 20 мин.Бремен,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2575
    Малага,
    10:30
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5851
    Малага,
    10:35
    1 ч. 15 мин.Лиссабон, Терминал 1
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8122
    Малага,
    10:40
    2 ч. 50 мин.Бристоль,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2157
    Малага,
    10:40
    3 ч. 0 мин.Бирмингем,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1062
    Малага,
    10:45
    3 ч. 10 мин.Bierset,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5124
    Малага,
    10:45
    4 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5945
    Малага,
    10:55
    2 ч. 40 мин.Борнмут,
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6387
    Малага,
    11:00
    1 ч. 40 мин.Барселона,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5078
    Малага,
    11:00
    3 ч. 35 мин.Альборг,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-5001
    Малага,
    11:05
    0 ч. 50 мин.Melilla,
    11:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6387
    Малага,
    11:10
    1 ч. 40 мин.Барселона,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4057
    Малага,
    11:10
    3 ч. 30 мин.Fuhlsbuettel,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3865
    Малага,
    11:15
    1 ч. 20 мин.Барахас, Терминал 4
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5157
    Малага,
    11:15
    2 ч. 55 мин.Soellingen,
    14:10
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7055
    Малага,
    11:15
    3 ч. 10 мин.Дублин,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5677
    Малага,
    11:20
    1 ч. 30 мин.Пальма-Майорка,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5057
    Малага,
    11:20
    2 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9556
    Малага,
    11:20
    2 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-1011
    Малага,
    11:20
    2 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2575
    Малага,
    11:20
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8262
    Малага,
    11:25
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    12:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5172
    Малага,
    11:30
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2114
    Малага,
    11:30
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9863
    Малага,
    11:30
    3 ч. 5 мин.Ливерпуль,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5391
    Малага,
    11:35
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3276
    Малага,
    11:35
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1432
    Малага,
    11:35
    2 ч. 30 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    14:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2403
    Малага,
    11:40
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2541
    Малага,
    11:40
    2 ч. 55 мин.
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3513
    Малага,
    11:45
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    13:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6387
    Малага,
    11:45
    1 ч. 40 мин.Барселона,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1012
    Малага,
    11:45
    3 ч. 15 мин.Брюссель национальный,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1024
    Малага,
    11:45
    4 ч. 55 мин.Брюссель национальный,
    16:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1929
    Малага,
    11:50
    2 ч. 50 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1432
    Малага,
    11:55
    2 ч. 30 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5100
    Малага,
    11:55
    2 ч. 55 мин.Мюнхен, Терминал 1
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1012
    Малага,
    11:55
    3 ч. 15 мин.Брюссель национальный,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5157
    Малага,
    12:00
    2 ч. 55 мин.Soellingen,
    14:55
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5124
    Малага,
    12:00
    4 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2215
    Малага,
    12:05
    2 ч. 5 мин.Nantes Atlantique,
    14:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1052
    Малага,
    12:05
    3 ч. 10 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    15:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8803
    Малага,
    12:10
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн,
    15:15
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1002
    Малага,
    12:10
    3 ч. 10 мин.Deurne,
    15:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6052
    Малага,
    12:15
    2 ч. 50 мин.Бристоль,
    15:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6652
    Малага,
    12:20
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2734
    Малага,
    12:25
    2 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8803
    Малага,
    12:25
    3 ч. 5 мин.Кельн Бонн,
    15:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8613
    Малага,
    12:25
    3 ч. 5 мин.Niederrhein,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8268
    Малага,
    12:30
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    13:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4949
    Малага,
    12:30
    2 ч. 30 мин.Malpensa,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2541
    Малага,
    12:30
    2 ч. 55 мин.
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5006
    Малага,
    12:30
    3 ч. 15 мин.Ruzyne,
    15:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6002
    Малага,
    12:30
    4 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    16:55
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1672
    Малага,
    12:30
    4 ч. 30 мин.Хельсинки, Терминал 2
    17:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6856
    Малага,
    12:30
    4 ч. 30 мин.Хельсинки, Терминал 2
    17:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6139
    Малага,
    12:35
    2 ч. 35 мин.Фиумичино,
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-666
    Малага,
    12:35
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    15:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1929
    Малага,
    12:35
    2 ч. 50 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4459
    Малага,
    12:40
    3 ч. 0 мин.East Midlands,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6116
    Малага,
    12:40
    3 ч. 5 мин.Схипхол,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6052
    Малага,
    12:45
    2 ч. 50 мин.Бристоль,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6052
    Малага,
    12:45
    2 ч. 50 мин.Бристоль,
    15:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6002
    Малага,
    12:45
    4 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    17:10
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5851
    Малага,
    12:50
    1 ч. 15 мин.Лиссабон, Терминал 1
    14:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5851
    Малага,
    12:50
    1 ч. 15 мин.Лиссабон, Терминал 1
    14:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3513
    Малага,
    12:50
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    14:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5022
    Малага,
    12:50
    2 ч. 55 мин.Роттердам,
    15:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4459
    Малага,
    12:50
    3 ч. 0 мин.East Midlands,
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-606
    Малага,
    12:50
    3 ч. 10 мин.East Midlands,
    16:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5333
    Малага,
    12:55
    2 ч. 5 мин.Ланцарот, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3140
    Малага,
    12:55
    2 ч. 5 мин.Ланцарот, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2593
    Малага,
    13:00
    1 ч. 40 мин.Сантандер,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5310
    Малага,
    13:00
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3072
    Малага,
    13:00
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    15:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7436
    Малага,
    13:00
    2 ч. 55 мин.Саусенд,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2447
    Малага,
    13:00
    3 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-515
    Малага,
    13:00
    4 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7210
    Малага,
    13:05
    1 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    14:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1536
    Малага,
    13:05
    1 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    14:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-1137
    Малага,
    13:05
    1 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    14:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7180
    Малага,
    13:05
    3 ч. 5 мин.Ливерпуль,
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1052
    Малага,
    13:05
    3 ч. 10 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    16:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6016
    Малага,
    13:05
    3 ч. 50 мин.Landvetter,
    16:55
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4684
    Малага,
    13:05
    4 ч. 10 мин.Осло,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4222
    Малага,
    13:05
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1584
    Малага,
    13:05
    4 ч. 30 мин.Арланда, Терминал 5
    17:35
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5022
    Малага,
    13:10
    2 ч. 55 мин.Роттердам,
    16:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1924
    Малага,
    13:10
    3 ч. 10 мин.Манчестер, Терминал 1
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6202
    Малага,
    13:10
    3 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    16:55
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1432
    Малага,
    13:15
    2 ч. 25 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2403
    Малага,
    13:15
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8602
    Малага,
    13:15
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал N
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2403
    Малага,
    13:20
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5100
    Малага,
    13:20
    2 ч. 55 мин.Мюнхен, Терминал 1
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9863
    Малага,
    13:20
    3 ч. 5 мин.Ливерпуль,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6653
    Малага,
    13:20
    3 ч. 25 мин.Эдинбург,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-253
    Малага,
    13:20
    8 ч. 10 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    21:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-255
    Малага,
    13:20
    8 ч. 10 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    21:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2403
    Малага,
    13:25
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2404
    Малага,
    13:25
    2 ч. 55 мин.Luton,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2404
    Малага,
    13:25
    3 ч. 0 мин.Luton,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2157
    Малага,
    13:25
    3 ч. 0 мин.Бирмингем,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6408
    Малага,
    13:25
    3 ч. 20 мин.Ньюкасл,
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3671
    Малага,
    13:25
    3 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5389
    Малага,
    13:30
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3274
    Малага,
    13:30
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6652
    Малага,
    13:30
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6654
    Малага,
    13:30
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6202
    Малага,
    13:30
    3 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-515
    Малага,
    13:30
    4 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    18:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2734
    Малага,
    13:35
    2 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6756
    Малага,
    13:35
    3 ч. 20 мин.Белфаст,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5794
    Малага,
    13:40
    1 ч. 25 мин.Менара, Терминал 1
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8515
    Малага,
    13:40
    1 ч. 25 мин.Менара, Терминал 1
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5310
    Малага,
    13:40
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3072
    Малага,
    13:40
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7180
    Малага,
    13:40
    3 ч. 5 мин.Ливерпуль,
    16:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1002
    Малага,
    13:40
    3 ч. 10 мин.Deurne,
    16:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6756
    Малага,
    13:40
    3 ч. 20 мин.Белфаст,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-126Малага,
    13:40
    3 ч. 50 мин.Otopeni,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4684
    Малага,
    13:40
    4 ч. 10 мин.Осло,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8268
    Малага,
    13:45
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    14:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3956
    Малага,
    13:45
    2 ч. 45 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2404
    Малага,
    13:45
    3 ч. 0 мин.Luton,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1924
    Малага,
    13:45
    3 ч. 10 мин.Манчестер, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8163
    Малага,
    13:50
    3 ч. 0 мин.Стенстед,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4522
    Малага,
    13:50
    3 ч. 35 мин.Шенефельд,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1803
    Малага,
    13:50
    4 ч. 10 мин.Осло,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2567
    Малага,
    13:50
    4 ч. 20 мин.Skavsta,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8268
    Малага,
    13:55
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    14:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2593
    Малага,
    13:55
    1 ч. 40 мин.Сантандер,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-583
    Малага,
    13:55
    3 ч. 15 мин.Дублин, Терминал 2
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4522
    Малага,
    13:55
    3 ч. 35 мин.Шенефельд,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-678
    Малага,
    13:55
    4 ч. 30 мин.Рига,
    18:25
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1406
    Малага,
    14:00
    2 ч. 55 мин.Стенстед,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2537
    Малага,
    14:00
    2 ч. 55 мин.Echterdingen, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3112
    Малага,
    14:00
    3 ч. 0 мин.Стенстед,
    17:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3209
    Малага,
    14:00
    3 ч. 5 мин.Манчестер,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1204
    Малага,
    14:00
    3 ч. 5 мин.Бирмингем,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7045
    Малага,
    14:00
    3 ч. 10 мин.Дублин,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-583
    Малага,
    14:00
    3 ч. 10 мин.Дублин, Терминал 2
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-5036
    Малага,
    14:05
    1 ч. 25 мин.Барахас, Терминал 2
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2713
    Малага,
    14:05
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7646
    Малага,
    14:05
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8613
    Малага,
    14:05
    3 ч. 5 мин.Niederrhein,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Малага,
    14:05
    3 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2524
    Малага,
    14:05
    4 ч. 0 мин.Landvetter,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8268
    Малага,
    14:10
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    15:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3209
    Малага,
    14:10
    3 ч. 5 мин.Манчестер,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6202
    Малага,
    14:10
    3 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    17:55
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8146
    Малага,
    14:15
    1 ч. 20 мин.Ибица,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2713
    Малага,
    14:15
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7646
    Малага,
    14:15
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2713
    Малага,
    14:15
    3 ч. 0 мин.Гатвик, Терминал S
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7646
    Малага,
    14:15
    3 ч. 0 мин.Гатвик, Терминал S
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5340
    Малага,
    14:20
    1 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3152
    Малага,
    14:20
    1 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1929
    Малага,
    14:20
    2 ч. 50 мин.Брюссель Юг Шарлеруа,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-810
    Малага,
    14:20
    3 ч. 15 мин.Манчестер, Терминал 2
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4522
    Малага,
    14:20
    3 ч. 35 мин.Шенефельд,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2402
    Малага,
    14:25
    3 ч. 0 мин.Luton,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4222
    Малага,
    14:25
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1204
    Малага,
    14:30
    3 ч. 5 мин.Бирмингем,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5853
    Малага,
    14:35
    2 ч. 20 мин.Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5184
    Малага,
    14:35
    2 ч. 45 мин.Цюрих,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2170
    Малага,
    14:35
    2 ч. 45 мин.Цюрих,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3671
    Малага,
    14:35
    3 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    18:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4059
    Малага,
    14:35
    4 ч. 5 мин.
    18:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2621
    Малага,
    14:45
    5 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал E
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3281
    Малага,
    14:45
    5 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал E
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8146
    Малага,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Ибица,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-989
    Малага,
    15:00
    1 ч. 40 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    16:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2111
    Малага,
    15:00
    2 ч. 40 мин.Цюрих,
    17:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5136
    Малага,
    15:05
    2 ч. 50 мин.Брюссель национальный,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-3736
    Малага,
    15:05
    2 ч. 50 мин.Брюссель национальный,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1306
    Малага,
    15:05
    4 ч. 20 мин.Ататюрк,
    19:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4222
    Малага,
    15:05
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8146
    Малага,
    15:10
    1 ч. 20 мин.Ибица,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5340
    Малага,
    15:10
    1 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3152
    Малага,
    15:10
    1 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4674
    Малага,
    15:10
    2 ч. 35 мин.Orio Al Serio,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3924
    Малага,
    15:15
    1 ч. 40 мин.Asturias,
    16:55
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5267
    Малага,
    15:20
    2 ч. 5 мин.Nantes Atlantique,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5394
    Малага,
    15:20
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3278
    Малага,
    15:20
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1149
    Малага,
    15:20
    3 ч. 0 мин.Франкфурт, Терминал 1
    18:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-810
    Малага,
    15:20
    3 ч. 15 мин.Манчестер, Терминал 2
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5391
    Малага,
    15:25
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3276
    Малага,
    15:25
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3673
    Малага,
    15:25
    3 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2537
    Малага,
    15:30
    2 ч. 55 мин.Echterdingen, Терминал 1
    18:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8146
    Малага,
    15:35
    1 ч. 20 мин.Ибица,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5794
    Малага,
    15:35
    1 ч. 25 мин.Менара, Терминал 1
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8515
    Малага,
    15:35
    1 ч. 25 мин.Менара, Терминал 1
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-5404
    Малага,
    15:35
    2 ч. 30 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8947
    Малага,
    15:40
    1 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 4
    16:55
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5052
    Малага,
    15:40
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8264
    Малага,
    15:45
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    16:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9537
    Малага,
    15:45
    3 ч. 5 мин.Дюссельдорф,
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-810
    Малага,
    15:45
    3 ч. 15 мин.Манчестер, Терминал 2
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-810
    Малага,
    15:45
    3 ч. 15 мин.Манчестер, Терминал 2
    19:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5108
    Малага,
    15:45
    3 ч. 25 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 1
    19:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8146
    Малага,
    15:55
    1 ч. 20 мин.Ибица,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2734
    Малага,
    15:55
    2 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    18:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8488
    Малага,
    15:55
    2 ч. 55 мин.London City,
    18:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7705
    Малага,
    15:55
    2 ч. 55 мин.London City,
    18:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5235
    Малага,
    16:00
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2610
    Малага,
    16:00
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2734
    Малага,
    16:00
    2 ч. 30 мин.Malpensa, Терминал 2
    18:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8606
    Малага,
    16:00
    2 ч. 50 мин.Гатвик, Терминал N
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8606
    Малага,
    16:00
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал N
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5555
    Малага,
    16:05
    2 ч. 30 мин.Фиумичино, Терминал 1
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6212
    Малага,
    16:05
    2 ч. 30 мин.Фиумичино, Терминал 1
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1314
    Малага,
    16:10
    3 ч. 10 мин.Белфаст,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5088
    Малага,
    16:15
    1 ч. 50 мин.Бордо,
    18:05
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8488
    Малага,
    16:15
    2 ч. 55 мин.London City,
    19:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7705
    Малага,
    16:15
    2 ч. 55 мин.London City,
    19:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Малага,
    16:20
    3 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5177
    Малага,
    16:25
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2120
    Малага,
    16:25
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4059
    Малага,
    16:25
    4 ч. 5 мин.
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5909
    Малага,
    16:30
    3 ч. 20 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Малага,
    16:30
    3 ч. 20 мин.Вена,
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-515
    Малага,
    16:30
    4 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4684
    Малага,
    16:45
    4 ч. 10 мин.Осло,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5124
    Малага,
    16:45
    4 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5909
    Малага,
    16:50
    3 ч. 20 мин.Вена,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Малага,
    16:50
    3 ч. 20 мин.Вена,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4057
    Малага,
    16:50
    3 ч. 30 мин.Fuhlsbuettel,
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3924
    Малага,
    16:55
    1 ч. 40 мин.Asturias,
    18:35
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4047
    Малага,
    16:55
    3 ч. 50 мин.Копенгаген,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8276
    Малага,
    17:00
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    17:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-558
    Малага,
    17:00
    3 ч. 20 мин.Ньюкасл,
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2531
    Малага,
    17:00
    3 ч. 35 мин.Биллунд,
    20:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Малага,
    17:05
    3 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2524
    Малага,
    17:05
    4 ч. 0 мин.Landvetter,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5945
    Малага,
    17:10
    2 ч. 40 мин.Борнмут,
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5909
    Малага,
    17:10
    3 ч. 20 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Малага,
    17:10
    3 ч. 20 мин.Вена,
    20:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1314
    Малага,
    17:15
    3 ч. 10 мин.Белфаст,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2115
    Малага,
    17:20
    2 ч. 40 мин.Цюрих,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1406
    Малага,
    17:20
    3 ч. 0 мин.Стенстед,
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3924
    Малага,
    17:25
    1 ч. 40 мин.Asturias,
    19:05
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2591
    Малага,
    17:25
    3 ч. 35 мин.Шенефельд,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6139
    Малага,
    17:30
    2 ч. 35 мин.Фиумичино,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8122
    Малага,
    17:30
    2 ч. 50 мин.Бристоль,
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1204
    Малага,
    17:30
    3 ч. 5 мин.Бирмингем,
    20:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2334
    Малага,
    17:35
    3 ч. 10 мин.Схипхол,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2563
    Малага,
    17:35
    4 ч. 0 мин.Сандефьорд,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5050
    Малага,
    17:35
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5233
    Малага,
    17:40
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2606
    Малага,
    17:40
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1149
    Малага,
    17:40
    3 ч. 0 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-858
    Малага,
    17:40
    3 ч. 30 мин.Эдинбург,
    21:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2334
    Малага,
    17:45
    3 ч. 10 мин.Схипхол,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5158
    Малага,
    17:45
    3 ч. 15 мин.Ньюкасл,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5058
    Малага,
    17:45
    3 ч. 45 мин.Landvetter,
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1149
    Малага,
    17:50
    3 ч. 0 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2334
    Малага,
    17:50
    3 ч. 10 мин.Схипхол,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5072
    Малага,
    17:50
    3 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 3
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5058
    Малага,
    17:50
    3 ч. 45 мин.Landvetter,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5024
    Малага,
    17:50
    4 ч. 10 мин.Осло,
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2713
    Малага,
    17:55
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7646
    Малага,
    17:55
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5770
    Малага,
    17:55
    3 ч. 10 мин.Схипхол,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8366
    Малага,
    17:55
    3 ч. 10 мин.Схипхол,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7045
    Малага,
    18:00
    3 ч. 10 мин.Дублин,
    21:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-606
    Малага,
    18:00
    3 ч. 10 мин.East Midlands,
    21:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3513
    Малага,
    18:05
    1 ч. 35 мин.Бильбао,
    19:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5078
    Малага,
    18:05
    3 ч. 35 мин.Альборг,
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4047
    Малага,
    18:05
    3 ч. 50 мин.Копенгаген,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4222
    Малага,
    18:05
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1835
    Малага,
    18:10
    2 ч. 55 мин.Мюнхен, Терминал 2
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1835
    Малага,
    18:10
    2 ч. 55 мин.Мюнхен, Терминал 2
    21:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5233
    Малага,
    18:15
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2606
    Малага,
    18:15
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-985
    Малага,
    18:15
    1 ч. 40 мин.Мохаммед V, Терминал 2
    19:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2531
    Малага,
    18:15
    3 ч. 35 мин.Биллунд,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8165
    Малага,
    18:25
    3 ч. 0 мин.Стенстед,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1040
    Малага,
    18:25
    3 ч. 10 мин.Схипхол,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7055
    Малага,
    18:25
    3 ч. 10 мин.Дублин,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5158
    Малага,
    18:30
    3 ч. 15 мин.Ньюкасл,
    21:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5233
    Малага,
    18:40
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2606
    Малага,
    18:40
    1 ч. 30 мин.Бильбао,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2924
    Малага,
    18:40
    2 ч. 55 мин.Брюссель национальный,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5058
    Малага,
    18:40
    3 ч. 45 мин.Landvetter,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8270
    Малага,
    18:45
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    19:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6287
    Малага,
    18:45
    1 ч. 25 мин.Менара,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5052
    Малага,
    18:45
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    23:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-5005
    Малага,
    18:50
    0 ч. 50 мин.Melilla,
    19:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8270
    Малага,
    18:50
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    19:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9863
    Малага,
    18:50
    3 ч. 5 мин.Ливерпуль,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8270
    Малага,
    18:55
    0 ч. 55 мин.Melilla,
    19:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2597
    Малага,
    18:55
    2 ч. 45 мин.Тревизо,
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2924
    Малага,
    18:55
    2 ч. 55 мин.Брюссель национальный,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5063
    Малага,
    19:00
    2 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-1037
    Малага,
    19:00
    2 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2447
    Малага,
    19:00
    3 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5158
    Малага,
    19:00
    3 ч. 15 мин.Ньюкасл,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1835
    Малага,
    19:10
    2 ч. 55 мин.Мюнхен, Терминал 2
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6527
    Малага,
    19:15
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-455
    Малага,
    19:15
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7711
    Малага,
    19:15
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5158
    Малага,
    19:15
    3 ч. 15 мин.Ньюкасл,
    22:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6139
    Малага,
    19:20
    2 ч. 35 мин.Фиумичино,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2924
    Малага,
    19:20
    2 ч. 55 мин.Брюссель национальный,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3233
    Малага,
    19:20
    3 ч. 5 мин.Манчестер,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1304
    Малага,
    19:25
    4 ч. 30 мин.Ататюрк,
    23:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-517
    Малага,
    19:30
    4 ч. 45 мин.Хельсинки, Терминал 2
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5182
    Малага,
    19:35
    2 ч. 55 мин.Брюссель национальный,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8949
    Малага,
    19:40
    1 ч. 20 мин.Барахас, Терминал 4
    21:00
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5174
    Малага,
    19:40
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2116
    Малага,
    19:40
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2116
    Малага,
    19:40
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5391
    Малага,
    19:40
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3276
    Малага,
    19:40
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2191
    Малага,
    19:40
    2 ч. 45 мин.Саусенд,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5002
    Малага,
    19:40
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2157
    Малага,
    19:40
    3 ч. 0 мин.Бирмингем,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1014
    Малага,
    19:40
    3 ч. 15 мин.Брюссель национальный,
    22:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8600
    Малага,
    19:45
    1 ч. 30 мин.Леон,
    21:15
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5555
    Малага,
    19:45
    2 ч. 30 мин.Фиумичино, Терминал 1
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6212
    Малага,
    19:45
    2 ч. 30 мин.Фиумичино, Терминал 1
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5340
    Малага,
    19:50
    1 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3152
    Малага,
    19:50
    1 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-7031Малага,
    19:50
    2 ч. 35 мин.Фиумичино,
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-91
    Малага,
    19:50
    2 ч. 35 мин.Фиумичино, Терминал 1
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2805
    Малага,
    19:50
    2 ч. 35 мин.Фиумичино, Терминал 1
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3134
    Малага,
    19:50
    2 ч. 35 мин.Фиумичино, Терминал 1
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2191
    Малага,
    19:50
    2 ч. 45 мин.Саусенд,
    22:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5002
    Малага,
    19:50
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    22:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9902
    Малага,
    19:50
    2 ч. 50 мин.Корк,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8488
    Малага,
    19:50
    2 ч. 55 мин.London City,
    22:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7705
    Малага,
    19:50
    2 ч. 55 мин.London City,
    22:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5310
    Малага,
    19:55
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3072
    Малага,
    19:55
    2 ч. 25 мин.De Gran Canaria,
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1002
    Малага,
    19:55
    3 ч. 10 мин.Deurne,
    23:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1803
    Малага,
    20:00
    4 ч. 10 мин.Осло,
    00:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-680
    Малага,
    20:00
    4 ч. 40 мин.Улемисте,
    00:40
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8380
    Малага,
    20:00
    1 ч. 30 мин.Валенсия,
    21:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5214
    Малага,
    20:00
    2 ч. 20 мин.De Gran Canaria,
    22:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8122
    Малага,
    20:00
    2 ч. 50 мин.Бристоль,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6298
    Малага,
    20:05
    2 ч. 35 мин.Фиумичино,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4224
    Малага,
    20:10
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6004
    Малага,
    20:15
    4 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    00:40
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5677
    Малага,
    20:15
    1 ч. 30 мин.Пальма-Майорка,
    21:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5555
    Малага,
    20:30
    2 ч. 30 мин.Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6212
    Малага,
    20:30
    2 ч. 30 мин.Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7436
    Малага,
    20:30
    2 ч. 55 мин.Саусенд,
    23:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-235
    Малага,
    20:35
    3 ч. 25 мин.Тегель,
    00:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4057
    Малага,
    20:35
    3 ч. 25 мин.Fuhlsbuettel,
    00:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8613
    Малага,
    20:35
    3 ч. 5 мин.Niederrhein,
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-235
    Малага,
    20:40
    3 ч. 20 мин.Тегель,
    00:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2713
    Малага,
    20:45
    2 ч. 50 мин.Гатвик, Терминал S
    23:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7646
    Малага,
    20:45
    2 ч. 50 мин.Гатвик, Терминал S
    23:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2713
    Малага,
    20:45
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    23:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7646
    Малага,
    20:45
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    23:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5082
    Малага,
    20:50
    3 ч. 45 мин.Биллунд,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5333
    Малага,
    20:50
    2 ч. 5 мин.Ланцарот, Терминал 1
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3140
    Малага,
    20:50
    2 ч. 5 мин.Ланцарот, Терминал 1
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2924
    Малага,
    20:50
    2 ч. 55 мин.Брюссель национальный,
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2715
    Малага,
    20:50
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    23:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7648
    Малага,
    20:50
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    23:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4110
    Малага,
    20:55
    3 ч. 5 мин.Франкфурт,
    00:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2406
    Малага,
    21:05
    2 ч. 55 мин.Luton,
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6756
    Малага,
    21:10
    3 ч. 20 мин.Белфаст,
    00:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5006
    Малага,
    21:15
    3 ч. 15 мин.Ruzyne,
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2715
    Малага,
    21:25
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7648
    Малага,
    21:25
    2 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал S
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5170
    Малага,
    21:25
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2112
    Малага,
    21:25
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7785
    Малага,
    21:30
    3 ч. 0 мин.Luton,
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2849
    Малага,
    21:30
    3 ч. 5 мин.Шэннон,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4674
    Малага,
    21:35
    2 ч. 35 мин.Orio Al Serio,
    00:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7785
    Малага,
    21:35
    3 ч. 0 мин.Luton,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4226
    Малага,
    21:35
    4 ч. 20 мин.Арланда, Терминал 5
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5024
    Малага,
    21:40
    2 ч. 55 мин.Роттердам,
    00:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6652
    Малага,
    21:40
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2157
    Малага,
    21:40
    3 ч. 0 мин.Бирмингем,
    00:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3209
    Малага,
    21:40
    3 ч. 5 мин.Манчестер,
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-606
    Малага,
    21:40
    3 ч. 10 мин.East Midlands,
    00:50
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-126Малага,
    21:40
    3 ч. 50 мин.Otopeni,
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8380
    Малага,
    21:40
    1 ч. 30 мин.Валенсия,
    23:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-587
    Малага,
    21:45
    3 ч. 10 мин.Дублин, Терминал 2
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4602
    Малага,
    21:50
    2 ч. 35 мин.Гильельмо Маркони,
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-558
    Малага,
    21:50
    3 ч. 20 мин.Ньюкасл,
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4524
    Малага,
    21:50
    3 ч. 35 мин.Шенефельд,
    01:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-5038
    Малага,
    21:50
    1 ч. 25 мин.Барахас, Терминал 2
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4949
    Малага,
    21:55
    2 ч. 30 мин.Malpensa,
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5024
    Малага,
    21:55
    2 ч. 55 мин.Роттердам,
    00:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3958
    Малага,
    22:00
    2 ч. 40 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6527
    Малага,
    22:00
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-455
    Малага,
    22:00
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7711
    Малага,
    22:00
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1406
    Малага,
    22:00
    3 ч. 0 мин.Стенстед,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6652
    Малага,
    22:00
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6654
    Малага,
    22:00
    3 ч. 0 мин.Welschap,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2849
    Малага,
    22:00
    3 ч. 5 мин.Шэннон,
    01:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2447
    Малага,
    22:00
    3 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6653
    Малага,
    22:00
    3 ч. 25 мин.Эдинбург,
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5866
    Малага,
    22:05
    2 ч. 30 мин.Орли, Терминал 1
    00:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8174
    Малага,
    22:05
    2 ч. 30 мин.Орли, Терминал 1
    00:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5338
    Малага,
    22:05
    1 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3150
    Малага,
    22:05
    1 ч. 25 мин.Пальма-Майорка,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-662
    Малага,
    22:10
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6527
    Малага,
    22:10
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    01:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-455
    Малага,
    22:10
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    01:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7711
    Малага,
    22:10
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    01:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1753
    Малага,
    22:10
    4 ч. 0 мин.Flesland,
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2105
    Малага,
    22:15
    2 ч. 20 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    00:35
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2105
    Малага,
    22:20
    2 ч. 20 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    00:40
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9902
    Малага,
    22:20
    2 ч. 50 мин.Корк,
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8122
    Малага,
    22:20
    2 ч. 50 мин.Бристоль,
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2715
    Малага,
    22:20
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    01:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7648
    Малага,
    22:20
    2 ч. 55 мин.Гатвик, Терминал S
    01:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2715
    Малага,
    22:20
    3 ч. 0 мин.Гатвик, Терминал S
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7648
    Малага,
    22:20
    3 ч. 0 мин.Гатвик, Терминал S
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6118
    Малага,
    22:20
    3 ч. 5 мин.Схипхол,
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2591
    Малага,
    22:20
    3 ч. 30 мин.Шенефельд,
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6354
    Малага,
    22:25
    4 ч. 10 мин.Осло,
    02:35
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7341
    Малага,
    22:35
    1 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    00:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-1135
    Малага,
    22:35
    1 ч. 35 мин.Лиссабон, Терминал 1
    00:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5389
    Малага,
    22:35
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3274
    Малага,
    22:35
    2 ч. 25 мин.Tenerife Norte Los Rodeos,
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4459
    Малага,
    22:35
    3 ч. 0 мин.East Midlands,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3209
    Малага,
    22:35
    3 ч. 5 мин.Манчестер,
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7785
    Малага,
    22:40
    3 ч. 0 мин.Luton,
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4459
    Малага,
    22:40
    3 ч. 0 мин.East Midlands,
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2588
    Малага,
    22:40
    3 ч. 40 мин.John Paul 11 Balice,
    02:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1924
    Малага,
    22:45
    3 ч. 10 мин.Манчестер, Терминал 1
    01:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6527
    Малага,
    22:55
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    01:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-455
    Малага,
    22:55
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    01:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7711
    Малага,
    22:55
    2 ч. 55 мин.Хитроу, Терминал 5
    01:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5677
    Малага,
    23:00
    1 ч. 30 мин.Пальма-Майорка,
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6006
    Малага,
    23:00
    4 ч. 25 мин.Арланда, Терминал 5
    03:25
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5555
    Малага,
    23:05
    2 ч. 30 мин.Фиумичино, Терминал 1
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6212
    Малага,
    23:05
    2 ч. 30 мин.Фиумичино, Терминал 1
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7182
    Малага,
    23:05
    3 ч. 0 мин.Ливерпуль,
    02:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1674
    Малага,
    23:05
    4 ч. 30 мин.Хельсинки, Терминал 2
    03:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2588
    Малага,
    23:10
    3 ч. 40 мин.John Paul 11 Balice,
    02:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8610
    Малага,
    23:20
    2 ч. 50 мин.Гатвик, Терминал N
    02:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7785
    Малага,
    23:20
    3 ч. 0 мин.Luton,
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8165
    Малага,
    23:30
    3 ч. 0 мин.Стенстед,
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8951
    Малага,
    23:35
    1 ч. 20 мин.Барахас, Терминал 4
    00:55
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5176
    Малага,
    23:45
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2118
    Малага,
    23:45
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3209
    Малага,
    23:45
    3 ч. 5 мин.Манчестер,
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5176
    Малага,
    23:50
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2118
    Малага,
    23:50
    1 ч. 35 мин.Барселона, Терминал 1
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    00:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-3081
    Прилет
    Барселона,
    01:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    00:15
    Рейс
    Чешские авиалинии
    OK-4697
    Прилет
    Ruzyne, Терминал 2
    03:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    00:15
    Рейс
    SmartWings
    QS-1153
    Прилет
    Ruzyne, Терминал 2
    03:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    00:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-3081
    Прилет
    Барселона,
    01:59
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    00:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-3081
    Прилет
    Барселона,
    02:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    01:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2529
    Прилет
    Шереметьево, Терминал E
    07:00
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    01:40
    Рейс
    Air Europa
    UX-3292
    Прилет
    Шереметьево, Терминал E
    07:00
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    01:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2529
    Прилет
    Шереметьево, Терминал E
    07:05
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    01:40
    Рейс
    Air Europa
    UX-3292
    Прилет
    Шереметьево, Терминал E
    07:05
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    02:25
    Рейс
    Finnair
    AY-1676
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    06:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    07:50
    Рейс
    Air France
    AF-5053
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    07:50
    Рейс
    Air Europa
    UX-1039
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    10:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5020
    Прилет
    Осло,
    12:10
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:30
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5050
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    12:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2567
    Прилет
    Skavsta,
    12:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5306
    Прилет
    De Gran Canaria,
    11:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:35
    Рейс
    Vueling
    VY-3066
    Прилет
    De Gran Canaria,
    11:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-6139
    Прилет
    Фиумичино,
    11:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5012
    Прилет
    Кардифф Уэльс,
    11:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:35
    Рейс
    Vueling
    VY-1260
    Прилет
    Кардифф Уэльс,
    11:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5235
    Прилет
    Бильбао,
    10:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:40
    Рейс
    Vueling
    VY-2610
    Прилет
    Бильбао,
    10:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:40
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7345
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    10:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1538
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    10:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:40
    Рейс
    SATA International
    S4-8057
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    10:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:40
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-1139
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    10:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-4602
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    11:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:40
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5000
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    11:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:45
    Рейс
    Iberia
    IB-5336
    Прилет
    Fuerteventura,
    10:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:45
    Рейс
    Vueling
    VY-3146
    Прилет
    Fuerteventura,
    10:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-2575
    Прилет
    Welschap,
    11:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:50
    Рейс
    Iberia
    IB-5168
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    10:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:50
    Рейс
    Vueling
    VY-2110
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    10:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:50
    Рейс
    Iberia
    IB-5394
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:50
    Рейс
    Vueling
    VY-3278
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-3523
    Прилет
    Экзетер,
    11:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    08:55
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5082
    Прилет
    Биллунд,
    12:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:00
    Рейс
    Iberia
    IB-5391
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:00
    Рейс
    Vueling
    VY-3276
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-3659
    Прилет
    Бремен,
    12:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5078
    Прилет
    Альборг,
    12:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5070
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    12:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5020
    Прилет
    Осло,
    13:10
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5050
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    13:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-4674
    Прилет
    Orio Al Serio,
    11:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-3209
    Прилет
    Манчестер,
    12:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2274
    Прилет
    Ferihegy,
    12:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-3683
    Прилет
    Лиссабон,
    10:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:20
    Рейс
    Iberia
    IB-8266
    Прилет
    Melilla,
    10:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-4047
    Прилет
    Копенгаген,
    13:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-3523
    Прилет
    Экзетер,
    12:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-8122
    Прилет
    Бристоль,
    12:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-1929
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    12:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-4047
    Прилет
    Копенгаген,
    13:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-5006
    Прилет
    Ruzyne,
    12:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5308
    Прилет
    De Gran Canaria,
    12:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:40
    Рейс
    Vueling
    VY-3070
    Прилет
    De Gran Canaria,
    12:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2924
    Прилет
    Брюссель национальный,
    12:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-2157
    Прилет
    Бирмингем,
    12:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-2274
    Прилет
    Ferihegy,
    13:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:55
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5000
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    12:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    09:55
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5108
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    13:20
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-5677
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    11:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5212
    Прилет
    Reina Sofia,
    12:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-7045
    Прилет
    Дублин,
    13:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5020
    Прилет
    Осло,
    14:10
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5050
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    14:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-2575
    Прилет
    Welschap,
    13:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-4047
    Прилет
    Копенгаген,
    13:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:10
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5000
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    12:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-9863
    Прилет
    Ливерпуль,
    13:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-6653
    Прилет
    Эдинбург,
    13:35
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-2597
    Прилет
    Тревизо,
    13:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-2575
    Прилет
    Welschap,
    13:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:20
    Рейс
    Iberia
    IB-8268
    Прилет
    Melilla,
    11:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-3659
    Прилет
    Бремен,
    13:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2575
    Прилет
    Welschap,
    13:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5851
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    11:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-8122
    Прилет
    Бристоль,
    13:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2157
    Прилет
    Бирмингем,
    13:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:45
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1062
    Прилет
    Bierset,
    13:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:45
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5124
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    15:30
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-5945
    Прилет
    Борнмут,
    13:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-6387
    Прилет
    Барселона,
    12:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5078
    Прилет
    Альборг,
    14:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:05
    Рейс
    Air Europa
    UX-5001
    Прилет
    Melilla,
    11:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-6387
    Прилет
    Барселона,
    12:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-4057
    Прилет
    Fuhlsbuettel,
    14:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:15
    Рейс
    Iberia
    IB-3865
    Прилет
    Барахас, Терминал 4
    12:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-5157
    Прилет
    Soellingen,
    14:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-7055
    Прилет
    Дублин,
    14:25
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-5677
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    12:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:20
    Рейс
    Air France
    AF-5057
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:20
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9556
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:20
    Рейс
    Air Europa
    UX-1011
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    14:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-2575
    Прилет
    Welschap,
    14:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:25
    Рейс
    Iberia
    IB-8262
    Прилет
    Melilla,
    12:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:30
    Рейс
    Iberia
    IB-5172
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    13:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:30
    Рейс
    Vueling
    VY-2114
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    13:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-9863
    Прилет
    Ливерпуль,
    14:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5391
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    14:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:35
    Рейс
    Vueling
    VY-3276
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    14:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:35
    Рейс
    Easyjet
    U2-1432
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    14:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:40
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2403
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    14:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2541
    Прилет

    14:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:45
    Рейс
    Volotea
    V7-3513
    Прилет
    Бильбао,
    13:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-6387
    Прилет
    Барселона,
    13:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:45
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1012
    Прилет
    Брюссель национальный,
    15:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:45
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1024
    Прилет
    Брюссель национальный,
    16:40
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-1929
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    14:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-1432
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    14:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:55
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5100
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    14:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    11:55
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1012
    Прилет
    Брюссель национальный,
    15:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-5157
    Прилет
    Soellingen,
    14:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5124
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:05
    Рейс
    Volotea
    V7-2215
    Прилет
    Nantes Atlantique,
    14:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:05
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1052
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    15:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-8803
    Прилет
    Кельн Бонн,
    15:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:10
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1002
    Прилет
    Deurne,
    15:20
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:15
    Рейс
    Easyjet
    U2-6052
    Прилет
    Бристоль,
    15:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:20
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6652
    Прилет
    Welschap,
    15:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-2734
    Прилет
    Malpensa, Терминал 2
    14:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-8803
    Прилет
    Кельн Бонн,
    15:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-8613
    Прилет
    Niederrhein,
    15:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:30
    Рейс
    Iberia
    IB-8268
    Прилет
    Melilla,
    13:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-4949
    Прилет
    Malpensa,
    15:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2541
    Прилет

    15:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-5006
    Прилет
    Ruzyne,
    15:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6002
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    16:55
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:30
    Рейс
    Finnair
    AY-1672
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    17:00
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6856
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    17:00
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-6139
    Прилет
    Фиумичино,
    15:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:35
    Рейс
    Luxair
    LG-666
    Прилет
    Люксембург,
    15:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-1929
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    15:25
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-4459
    Прилет
    East Midlands,
    15:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:40
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6116
    Прилет
    Схипхол,
    15:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-6052
    Прилет
    Бристоль,
    15:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-6052
    Прилет
    Бристоль,
    15:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6002
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    17:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5851
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5851
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:50
    Рейс
    Volotea
    V7-3513
    Прилет
    Бильбао,
    14:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:50
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5022
    Прилет
    Роттердам,
    15:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-4459
    Прилет
    East Midlands,
    15:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:50
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-606
    Прилет
    East Midlands,
    16:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:55
    Рейс
    Iberia
    IB-5333
    Прилет
    Ланцарот, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    12:55
    Рейс
    Vueling
    VY-3140
    Прилет
    Ланцарот, Терминал 1
    15:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2593
    Прилет
    Сантандер,
    14:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:00
    Рейс
    Iberia
    IB-5310
    Прилет
    De Gran Canaria,
    15:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:00
    Рейс
    Vueling
    VY-3072
    Прилет
    De Gran Canaria,
    15:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-7436
    Прилет
    Саусенд,
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2447
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    16:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-515
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    17:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7210
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1536
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:05
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-1137
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-7180
    Прилет
    Ливерпуль,
    16:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:05
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1052
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    16:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6016
    Прилет
    Landvetter,
    16:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4684
    Прилет
    Осло,
    17:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:05
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4222
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    17:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1584
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    17:35
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:10
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5022
    Прилет
    Роттердам,
    16:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-1924
    Прилет
    Манчестер, Терминал 1
    16:20
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:10
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6202
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    16:55
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:15
    Рейс
    Easyjet
    U2-1432
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    15:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:15
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2403
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    16:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:15
    Рейс
    Easyjet
    U2-8602
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    16:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:20
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2403
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    16:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:20
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5100
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 1
    16:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9863
    Прилет
    Ливерпуль,
    16:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-6653
    Прилет
    Эдинбург,
    16:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:20
    Рейс
    Air Transat
    TS-253
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:30
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:20
    Рейс
    Air Transat
    TS-255
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    21:30
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:25
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2403
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    16:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-2404
    Прилет
    Luton,
    16:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-2404
    Прилет
    Luton,
    16:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-2157
    Прилет
    Бирмингем,
    16:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-6408
    Прилет
    Ньюкасл,
    16:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:25
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3671
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:10
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:30
    Рейс
    Iberia
    IB-5389
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    15:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:30
    Рейс
    Vueling
    VY-3274
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    15:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:30
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6652
    Прилет
    Welschap,
    16:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:30
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6654
    Прилет
    Welschap,
    16:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6202
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:15
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:30
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-515
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    18:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:35
    Рейс
    Easyjet
    U2-2734
    Прилет
    Malpensa, Терминал 2
    16:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:35
    Рейс
    Easyjet
    U2-6756
    Прилет
    Белфаст,
    16:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5794
    Прилет
    Менара, Терминал 1
    15:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    Vueling
    VY-8515
    Прилет
    Менара, Терминал 1
    15:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5310
    Прилет
    De Gran Canaria,
    16:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    Vueling
    VY-3072
    Прилет
    De Gran Canaria,
    16:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-7180
    Прилет
    Ливерпуль,
    16:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1002
    Прилет
    Deurne,
    16:50
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-6756
    Прилет
    Белфаст,
    17:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    0B-126
    Прилет
    Otopeni,
    17:30
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:40
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4684
    Прилет
    Осло,
    17:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:45
    Рейс
    Iberia
    IB-8268
    Прилет
    Melilla,
    14:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-3956
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    16:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-2404
    Прилет
    Luton,
    16:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-1924
    Прилет
    Манчестер, Терминал 1
    16:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8163
    Прилет
    Стенстед,
    16:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-4522
    Прилет
    Шенефельд,
    17:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:50
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1803
    Прилет
    Осло,
    18:00
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2567
    Прилет
    Skavsta,
    18:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:55
    Рейс
    Iberia
    IB-8268
    Прилет
    Melilla,
    14:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2593
    Прилет
    Сантандер,
    15:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:55
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-583
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    17:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-4522
    Прилет
    Шенефельд,
    17:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:55
    Рейс
    Air Baltic
    BT-678
    Прилет
    Рига,
    18:25
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-1406
    Прилет
    Стенстед,
    16:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-2537
    Прилет
    Echterdingen, Терминал 1
    16:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-3112
    Прилет
    Стенстед,
    17:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-3209
    Прилет
    Манчестер,
    17:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-1204
    Прилет
    Бирмингем,
    17:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-7045
    Прилет
    Дублин,
    17:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:00
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-583
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    17:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:05
    Рейс
    Air Europa
    UX-5036
    Прилет
    Барахас, Терминал 2
    15:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:05
    Рейс
    British Airways
    BA-2713
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    17:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:05
    Рейс
    Iberia
    IB-7646
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    17:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-8613
    Прилет
    Niederrhein,
    17:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:05
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    17:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-2524
    Прилет
    Landvetter,
    18:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:10
    Рейс
    Iberia
    IB-8268
    Прилет
    Melilla,
    15:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-3209
    Прилет
    Манчестер,
    17:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:10
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6202
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:55
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-8146
    Прилет
    Ибица,
    15:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:15
    Рейс
    British Airways
    BA-2713
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    17:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:15
    Рейс
    Iberia
    IB-7646
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    17:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:15
    Рейс
    British Airways
    BA-2713
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    17:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:15
    Рейс
    Iberia
    IB-7646
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    17:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:20
    Рейс
    Iberia
    IB-5340
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    15:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:20
    Рейс
    Vueling
    VY-3152
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    15:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-1929
    Прилет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    17:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-810
    Прилет
    Манчестер, Терминал 2
    17:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-4522
    Прилет
    Шенефельд,
    17:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-2402
    Прилет
    Luton,
    17:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:25
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4222
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    18:45
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:30
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-1204
    Прилет
    Бирмингем,
    17:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5853
    Прилет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    16:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5184
    Прилет
    Цюрих,
    17:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:35
    Рейс
    Vueling
    VY-2170
    Прилет
    Цюрих,
    17:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:35
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3671
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:15
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-4059
    Прилет

    18:40
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:45
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2621
    Прилет
    Шереметьево, Терминал E
    20:15
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    14:45
    Рейс
    Air Europa
    UX-3281
    Прилет
    Шереметьево, Терминал E
    20:15
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-8146
    Прилет
    Ибица,
    16:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-989
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    16:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:00
    Рейс
    SWISS
    LX-2111
    Прилет
    Цюрих,
    17:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5136
    Прилет
    Брюссель национальный,
    17:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:05
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-3736
    Прилет
    Брюссель национальный,
    17:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1306
    Прилет
    Ататюрк,
    19:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:05
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4222
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    19:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-8146
    Прилет
    Ибица,
    16:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:10
    Рейс
    Iberia
    IB-5340
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    16:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:10
    Рейс
    Vueling
    VY-3152
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    16:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-4674
    Прилет
    Orio Al Serio,
    17:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:15
    Рейс
    Volotea
    V7-3924
    Прилет
    Asturias,
    16:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:20
    Рейс
    Iberia
    IB-5267
    Прилет
    Nantes Atlantique,
    17:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:20
    Рейс
    Iberia
    IB-5394
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    17:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:20
    Рейс
    Vueling
    VY-3278
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    17:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1149
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    18:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-810
    Прилет
    Манчестер, Терминал 2
    18:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:25
    Рейс
    Iberia
    IB-5391
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    17:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:25
    Рейс
    Vueling
    VY-3276
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    17:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:25
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3673
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    19:10
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-2537
    Прилет
    Echterdingen, Терминал 1
    18:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-8146
    Прилет
    Ибица,
    16:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5794
    Прилет
    Менара, Терминал 1
    17:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:35
    Рейс
    Vueling
    VY-8515
    Прилет
    Менара, Терминал 1
    17:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:35
    Рейс
    Air Europa
    UX-5404
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    18:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:40
    Рейс
    Iberia
    IB-8947
    Прилет
    Барахас, Терминал 4
    16:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:40
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5052
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    20:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:45
    Рейс
    Iberia
    IB-8264
    Прилет
    Melilla,
    16:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:45
    Рейс
    Eurowings
    EW-9537
    Прилет
    Дюссельдорф,
    18:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:45
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-810
    Прилет
    Манчестер, Терминал 2
    19:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:45
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-810
    Прилет
    Манчестер, Терминал 2
    19:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:45
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5108
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    19:10
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-8146
    Прилет
    Ибица,
    17:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-2734
    Прилет
    Malpensa, Терминал 2
    18:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:55
    Рейс
    British Airways
    BA-8488
    Прилет
    London City,
    18:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    15:55
    Рейс
    Iberia
    IB-7705
    Прилет
    London City,
    18:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:00
    Рейс
    Iberia
    IB-5235
    Прилет
    Бильбао,
    17:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:00
    Рейс
    Vueling
    VY-2610
    Прилет
    Бильбао,
    17:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-2734
    Прилет
    Malpensa, Терминал 2
    18:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-8606
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    18:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-8606
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    18:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:05
    Рейс
    Iberia
    IB-5555
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    18:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:05
    Рейс
    Vueling
    VY-6212
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    18:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-1314
    Прилет
    Белфаст,
    19:20
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-5088
    Прилет
    Бордо,
    18:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:15
    Рейс
    British Airways
    BA-8488
    Прилет
    London City,
    19:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:15
    Рейс
    Iberia
    IB-7705
    Прилет
    London City,
    19:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:25
    Рейс
    Iberia
    IB-5177
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    18:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:25
    Рейс
    Vueling
    VY-2120
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    18:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-4059
    Прилет

    20:30
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:30
    Рейс
    Eurowings
    EW-5909
    Прилет
    Вена,
    19:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:30
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Прилет
    Вена,
    19:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:30
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-515
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    21:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4684
    Прилет
    Осло,
    20:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:45
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5124
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    21:30
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-5909
    Прилет
    Вена,
    20:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Прилет
    Вена,
    20:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-4057
    Прилет
    Fuhlsbuettel,
    20:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:55
    Рейс
    Volotea
    V7-3924
    Прилет
    Asturias,
    18:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-4047
    Прилет
    Копенгаген,
    20:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:00
    Рейс
    Iberia
    IB-8276
    Прилет
    Melilla,
    17:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-558
    Прилет
    Ньюкасл,
    20:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2531
    Прилет
    Биллунд,
    20:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:05
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-2524
    Прилет
    Landvetter,
    21:05
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-5945
    Прилет
    Борнмут,
    19:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:10
    Рейс
    Eurowings
    EW-5909
    Прилет
    Вена,
    20:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8876
    Прилет
    Вена,
    20:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-1314
    Прилет
    Белфаст,
    20:25
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:20
    Рейс
    SWISS
    LX-2115
    Прилет
    Цюрих,
    20:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-1406
    Прилет
    Стенстед,
    20:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:25
    Рейс
    Volotea
    V7-3924
    Прилет
    Asturias,
    19:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-2591
    Прилет
    Шенефельд,
    21:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-6139
    Прилет
    Фиумичино,
    20:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-8122
    Прилет
    Бристоль,
    20:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:30
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-1204
    Прилет
    Бирмингем,
    20:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-2334
    Прилет
    Схипхол,
    20:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-2563
    Прилет
    Сандефьорд,
    21:35
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:35
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5050
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    21:55
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5233
    Прилет
    Бильбао,
    19:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:40
    Рейс
    Vueling
    VY-2606
    Прилет
    Бильбао,
    19:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1149
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    20:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:40
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-858
    Прилет
    Эдинбург,
    21:10
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-2334
    Прилет
    Схипхол,
    20:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-5158
    Прилет
    Ньюкасл,
    21:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:45
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5058
    Прилет
    Landvetter,
    21:30
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:50
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1149
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    20:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2334
    Прилет
    Схипхол,
    21:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:50
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5072
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    21:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:50
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5058
    Прилет
    Landvetter,
    21:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:50
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5024
    Прилет
    Осло,
    22:00
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:55
    Рейс
    British Airways
    BA-2713
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    20:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:55
    Рейс
    Iberia
    IB-7646
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    20:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:55
    Рейс
    Iberia
    IB-5770
    Прилет
    Схипхол,
    21:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:55
    Рейс
    Vueling
    VY-8366
    Прилет
    Схипхол,
    21:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-7045
    Прилет
    Дублин,
    21:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-606
    Прилет
    East Midlands,
    21:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:05
    Рейс
    Volotea
    V7-3513
    Прилет
    Бильбао,
    19:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:05
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5078
    Прилет
    Альборг,
    21:40
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-4047
    Прилет
    Копенгаген,
    21:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:05
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4222
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    22:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1835
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1835
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:15
    Рейс
    Iberia
    IB-5233
    Прилет
    Бильбао,
    19:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:15
    Рейс
    Vueling
    VY-2606
    Прилет
    Бильбао,
    19:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:15
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-985
    Прилет
    Мохаммед V, Терминал 2
    19:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-2531
    Прилет
    Биллунд,
    21:50
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-8165
    Прилет
    Стенстед,
    21:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:25
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1040
    Прилет
    Схипхол,
    21:35
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-7055
    Прилет
    Дублин,
    21:35
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-5158
    Прилет
    Ньюкасл,
    21:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5233
    Прилет
    Бильбао,
    20:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:40
    Рейс
    Vueling
    VY-2606
    Прилет
    Бильбао,
    20:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2924
    Прилет
    Брюссель национальный,
    21:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:40
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5058
    Прилет
    Landvetter,
    22:25
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:45
    Рейс
    Iberia
    IB-8270
    Прилет
    Melilla,
    19:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-6287
    Прилет
    Менара,
    20:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:45
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5052
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    23:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:50
    Рейс
    Air Europa
    UX-5005
    Прилет
    Melilla,
    19:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:50
    Рейс
    Iberia
    IB-8270
    Прилет
    Melilla,
    19:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9863
    Прилет
    Ливерпуль,
    21:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:55
    Рейс
    Iberia
    IB-8270
    Прилет
    Melilla,
    19:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2597
    Прилет
    Тревизо,
    21:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    18:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2924
    Прилет
    Брюссель национальный,
    21:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:00
    Рейс
    Air France
    AF-5063
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    21:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:00
    Рейс
    Air Europa
    UX-1037
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    21:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2447
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-5158
    Прилет
    Ньюкасл,
    22:15
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-1835
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    22:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-6527
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    22:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:15
    Рейс
    British Airways
    BA-455
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    22:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:15
    Рейс
    Iberia
    IB-7711
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    22:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-5158
    Прилет
    Ньюкасл,
    22:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-6139
    Прилет
    Фиумичино,
    21:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-2924
    Прилет
    Брюссель национальный,
    22:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-3233
    Прилет
    Манчестер,
    22:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1304
    Прилет
    Ататюрк,
    23:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:30
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-517
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    00:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5182
    Прилет
    Брюссель национальный,
    22:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Iberia
    IB-8949
    Прилет
    Барахас, Терминал 4
    21:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5174
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    21:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Vueling
    VY-2116
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    21:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Vueling
    VY-2116
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    21:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Iberia
    IB-5391
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    22:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Vueling
    VY-3276
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    22:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2191
    Прилет
    Саусенд,
    22:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5002
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    22:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2157
    Прилет
    Бирмингем,
    22:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:40
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1014
    Прилет
    Брюссель национальный,
    22:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:45
    Рейс
    Iberia
    IB-8600
    Прилет
    Леон,
    21:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:45
    Рейс
    Iberia
    IB-5555
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    22:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:45
    Рейс
    Vueling
    VY-6212
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    22:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    Iberia
    IB-5340
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    21:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    Vueling
    VY-3152
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    21:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    0B-7031
    Прилет
    Фиумичино,
    22:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    Alitalia
    AZ-91
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    22:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2805
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    22:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    Air Europa
    UX-3134
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    22:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2191
    Прилет
    Саусенд,
    22:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5002
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    22:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-9902
    Прилет
    Корк,
    22:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    British Airways
    BA-8488
    Прилет
    London City,
    22:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:50
    Рейс
    Iberia
    IB-7705
    Прилет
    London City,
    22:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:55
    Рейс
    Iberia
    IB-5310
    Прилет
    De Gran Canaria,
    22:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:55
    Рейс
    Vueling
    VY-3072
    Прилет
    De Gran Canaria,
    22:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:55
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1002
    Прилет
    Deurne,
    23:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1803
    Прилет
    Осло,
    00:10
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:00
    Рейс
    Air Baltic
    BT-680
    Прилет
    Улемисте,
    00:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:00
    Рейс
    Iberia
    IB-8380
    Прилет
    Валенсия,
    21:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:00
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5214
    Прилет
    De Gran Canaria,
    22:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-8122
    Прилет
    Бристоль,
    22:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-6298
    Прилет
    Фиумичино,
    22:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:10
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4224
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    00:30
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6004
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    00:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-5677
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    21:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:30
    Рейс
    Iberia
    IB-5555
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:30
    Рейс
    Vueling
    VY-6212
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:30
    Рейс
    Easyjet
    U2-7436
    Прилет
    Саусенд,
    23:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-235
    Прилет
    Тегель,
    00:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-4057
    Прилет
    Fuhlsbuettel,
    00:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-8613
    Прилет
    Niederrhein,
    23:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-235
    Прилет
    Тегель,
    00:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:45
    Рейс
    British Airways
    BA-2713
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    23:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:45
    Рейс
    Iberia
    IB-7646
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    23:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:45
    Рейс
    British Airways
    BA-2713
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    23:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:45
    Рейс
    Iberia
    IB-7646
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    23:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:50
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5082
    Прилет
    Биллунд,
    00:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:50
    Рейс
    Iberia
    IB-5333
    Прилет
    Ланцарот, Терминал 1
    22:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:50
    Рейс
    Vueling
    VY-3140
    Прилет
    Ланцарот, Терминал 1
    22:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2924
    Прилет
    Брюссель национальный,
    23:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:50
    Рейс
    British Airways
    BA-2715
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    23:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:50
    Рейс
    Iberia
    IB-7648
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    23:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-4110
    Прилет
    Франкфурт,
    00:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-2406
    Прилет
    Luton,
    00:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:10
    Рейс
    Easyjet
    U2-6756
    Прилет
    Белфаст,
    00:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-5006
    Прилет
    Ruzyne,
    00:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:25
    Рейс
    British Airways
    BA-2715
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    00:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:25
    Рейс
    Iberia
    IB-7648
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    00:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:25
    Рейс
    Iberia
    IB-5170
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    23:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:25
    Рейс
    Vueling
    VY-2112
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    23:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-7785
    Прилет
    Luton,
    00:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2849
    Прилет
    Шэннон,
    00:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-4674
    Прилет
    Orio Al Serio,
    00:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-7785
    Прилет
    Luton,
    00:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:35
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4226
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    01:55
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:40
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5024
    Прилет
    Роттердам,
    00:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:40
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6652
    Прилет
    Welschap,
    00:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2157
    Прилет
    Бирмингем,
    00:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-3209
    Прилет
    Манчестер,
    00:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:40
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-606
    Прилет
    East Midlands,
    00:50
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:40
    Рейс
    0B-126
    Прилет
    Otopeni,
    01:30
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:40
    Рейс
    Iberia
    IB-8380
    Прилет
    Валенсия,
    23:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:45
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-587
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    00:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-4602
    Прилет
    Гильельмо Маркони,
    00:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:50
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-558
    Прилет
    Ньюкасл,
    01:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-4524
    Прилет
    Шенефельд,
    01:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:50
    Рейс
    Air Europa
    UX-5038
    Прилет
    Барахас, Терминал 2
    23:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-4949
    Прилет
    Malpensa,
    00:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:55
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-5024
    Прилет
    Роттердам,
    00:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-3958
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    00:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-6527
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    00:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    British Airways
    BA-455
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    00:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    Iberia
    IB-7711
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    00:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-1406
    Прилет
    Стенстед,
    01:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6652
    Прилет
    Welschap,
    01:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6654
    Прилет
    Welschap,
    01:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2849
    Прилет
    Шэннон,
    01:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2447
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    01:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-6653
    Прилет
    Эдинбург,
    01:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:05
    Рейс
    Iberia
    IB-5866
    Прилет
    Орли, Терминал 1
    00:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:05
    Рейс
    Vueling
    VY-8174
    Прилет
    Орли, Терминал 1
    00:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:05
    Рейс
    Iberia
    IB-5338
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:05
    Рейс
    Vueling
    VY-3150
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    23:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:10
    Рейс
    Luxair
    LG-662
    Прилет
    Люксембург,
    00:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-6527
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    01:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:10
    Рейс
    British Airways
    BA-455
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    01:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:10
    Рейс
    Iberia
    IB-7711
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    01:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:10
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1753
    Прилет
    Flesland,
    02:10
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:15
    Рейс
    SWISS
    LX-2105
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    00:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:20
    Рейс
    SWISS
    LX-2105
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    00:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9902
    Прилет
    Корк,
    01:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-8122
    Прилет
    Бристоль,
    01:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:20
    Рейс
    British Airways
    BA-2715
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    01:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:20
    Рейс
    Iberia
    IB-7648
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    01:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:20
    Рейс
    British Airways
    BA-2715
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    01:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:20
    Рейс
    Iberia
    IB-7648
    Прилет
    Гатвик, Терминал S
    01:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:20
    Рейс
    Transavia Airlines
    HV-6118
    Прилет
    Схипхол,
    01:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-2591
    Прилет
    Шенефельд,
    01:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6354
    Прилет
    Осло,
    02:35
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:35
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7341
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    00:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-1135
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    00:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:35
    Рейс
    Iberia
    IB-5389
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    01:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:35
    Рейс
    Vueling
    VY-3274
    Прилет
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    01:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-4459
    Прилет
    East Midlands,
    01:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-3209
    Прилет
    Манчестер,
    01:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-7785
    Прилет
    Luton,
    01:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-4459
    Прилет
    East Midlands,
    01:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2588
    Прилет
    John Paul 11 Balice,
    02:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-1924
    Прилет
    Манчестер, Терминал 1
    01:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-6527
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    01:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:55
    Рейс
    British Airways
    BA-455
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    01:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:55
    Рейс
    Iberia
    IB-7711
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    01:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-5677
    Прилет
    Пальма-Майорка,
    00:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6006
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    03:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:05
    Рейс
    Iberia
    IB-5555
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    01:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:05
    Рейс
    Vueling
    VY-6212
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    01:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-7182
    Прилет
    Ливерпуль,
    02:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:05
    Рейс
    Finnair
    AY-1674
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    03:35
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2588
    Прилет
    John Paul 11 Balice,
    02:50
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:20
    Рейс
    Easyjet
    U2-8610
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    02:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-7785
    Прилет
    Luton,
    02:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-8165
    Прилет
    Стенстед,
    02:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:35
    Рейс
    Iberia
    IB-8951
    Прилет
    Барахас, Терминал 4
    00:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:45
    Рейс
    Iberia
    IB-5176
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    01:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:45
    Рейс
    Vueling
    VY-2118
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    01:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-3209
    Прилет
    Манчестер,
    02:50
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:50
    Рейс
    Iberia
    IB-5176
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    01:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    23:50
    Рейс
    Vueling
    VY-2118
    Прилет
    Барселона, Терминал 1
    01:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Малага

    без пересадок на 18 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Iberia
    IB-5339
    Пальма-Майорка,
    00:05
    1 ч. 30 мин.Малага,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3151
    Пальма-Майорка,
    00:05
    1 ч. 30 мин.Малага,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-5403
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    00:10
    2 ч. 15 мин.Малага,
    02:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7228
    Лиссабон, Терминал 1
    00:40
    1 ч. 30 мин.Малага,
    01:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5818
    Лиссабон, Терминал 1
    00:40
    1 ч. 15 мин.Малага,
    01:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5818
    Лиссабон, Терминал 1
    00:40
    1 ч. 15 мин.Малага,
    01:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7228
    Лиссабон, Терминал 1
    00:50
    1 ч. 30 мин.Малага,
    02:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1535
    Лиссабон, Терминал 1
    00:50
    1 ч. 30 мин.Малага,
    02:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-1136
    Лиссабон, Терминал 1
    00:50
    1 ч. 30 мин.Малага,
    02:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-252
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    7 ч. 0 мин.Малага,
    11:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-254
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:40
    7 ч. 0 мин.Малага,
    11:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1061
    Bierset,
    07:00
    3 ч. 10 мин.Малага,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-1671
    Хельсинки, Терминал 2
    07:00
    4 ч. 40 мин.Малага,
    11:40
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-514
    Хельсинки, Терминал 2
    07:30
    4 ч. 45 мин.Малага,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-514
    Хельсинки, Терминал 2
    07:50
    4 ч. 45 мин.Малага,
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5156
    Soellingen,
    08:00
    2 ч. 40 мин.Малага,
    10:40
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6201
    Копенгаген, Терминал 3
    08:00
    3 ч. 40 мин.Малага,
    11:40
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1583
    Арланда, Терминал 5
    08:00
    4 ч. 15 мин.Малага,
    12:15
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4683
    Осло,
    08:00
    4 ч. 15 мин.Малага,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6352
    Осло,
    08:00
    4 ч. 15 мин.Малага,
    12:15
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6001
    Арланда, Терминал 5
    08:00
    4 ч. 20 мин.Малага,
    12:20
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-514
    Хельсинки, Терминал 2
    08:00
    4 ч. 45 мин.Малага,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1011
    Брюссель национальный,
    08:05
    3 ч. 5 мин.Малага,
    11:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2620
    Шереметьево, Терминал E
    08:05
    5 ч. 40 мин.Малага,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3282
    Шереметьево, Терминал E
    08:05
    5 ч. 40 мин.Малага,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8381
    Валенсия,
    08:10
    1 ч. 40 мин.Малага,
    09:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2542

    08:10
    2 ч. 55 мин.Малага,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1011
    Брюссель национальный,
    08:15
    3 ч. 5 мин.Малага,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1023
    Брюссель национальный,
    08:15
    3 ч. 5 мин.Малага,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6201
    Копенгаген, Терминал 3
    08:15
    3 ч. 40 мин.Малага,
    11:55
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5007
    Ruzyne,
    08:25
    3 ч. 20 мин.Малага,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1928
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    08:30
    2 ч. 45 мин.Малага,
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1051
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    08:30
    3 ч. 0 мин.Малага,
    11:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6115
    Схипхол,
    08:30
    3 ч. 0 мин.Малага,
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8804
    Кельн Бонн,
    08:30
    3 ч. 5 мин.Малага,
    11:35
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1071
    Ostend,
    08:30
    3 ч. 5 мин.Малага,
    11:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4683
    Осло,
    08:30
    4 ч. 15 мин.Малага,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-125Otopeni,
    08:30
    4 ч. 20 мин.Малага,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-677
    Рига,
    08:30
    4 ч. 35 мин.Малага,
    13:05
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1764
    Sola,
    08:35
    3 ч. 40 мин.Малага,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1431
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    08:40
    2 ч. 20 мин.Малага,
    11:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-677
    Рига,
    08:40
    4 ч. 35 мин.Малага,
    13:15
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6386
    Барселона,
    08:45
    1 ч. 40 мин.Малага,
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5156
    Soellingen,
    08:45
    2 ч. 40 мин.Малага,
    11:25
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8804
    Кельн Бонн,
    08:45
    3 ч. 5 мин.Малага,
    11:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8612
    Niederrhein,
    08:50
    3 ч. 0 мин.Малага,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6115
    Схипхол,
    08:50
    3 ч. 0 мин.Малага,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6001
    Арланда, Терминал 5
    08:50
    4 ч. 20 мин.Малага,
    13:10
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6386
    Барселона,
    08:55
    1 ч. 40 мин.Малага,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6201
    Копенгаген, Терминал 3
    08:55
    3 ч. 40 мин.Малага,
    12:35
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2568
    Skavsta,
    08:55
    4 ч. 20 мин.Малага,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5173
    Барселона, Терминал 1
    09:00
    1 ч. 35 мин.Малага,
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2115
    Барселона, Терминал 1
    09:00
    1 ч. 35 мин.Малага,
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1431
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 20 мин.Малага,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-665
    Люксембург,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Малага,
    11:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6651
    Welschap,
    09:00
    2 ч. 50 мин.Малага,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2542

    09:00
    2 ч. 55 мин.Малага,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3670
    Копенгаген, Терминал 2
    09:00
    3 ч. 40 мин.Малага,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3670
    Копенгаген, Терминал 2
    09:00
    3 ч. 40 мин.Малага,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1802
    Осло,
    09:00
    4 ч. 5 мин.Малага,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-5035
    Барахас, Терминал 2
    09:05
    1 ч. 30 мин.Малага,
    10:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6051
    Бристоль,
    09:05
    2 ч. 35 мин.Малага,
    11:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2402
    Гатвик, Терминал S
    09:05
    2 ч. 40 мин.Малага,
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-605
    East Midlands,
    09:05
    3 ч. 0 мин.Малага,
    12:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5676
    Пальма-Майорка,
    09:10
    1 ч. 35 мин.Малага,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2733
    Malpensa, Терминал 2
    09:10
    2 ч. 40 мин.Малага,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5021
    Роттердам,
    09:10
    2 ч. 50 мин.Малага,
    12:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8381
    Валенсия,
    09:15
    1 ч. 40 мин.Малага,
    10:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4458
    East Midlands,
    09:15
    2 ч. 50 мин.Малага,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6138
    Фиумичино,
    09:20
    2 ч. 40 мин.Малага,
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1071
    Ostend,
    09:20
    3 ч. 5 мин.Малага,
    12:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2446
    Лидс Бредфорт,
    09:20
    3 ч. 5 мин.Малага,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4221
    Арланда, Терминал 5
    09:20
    4 ч. 20 мин.Малага,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3866
    Барахас, Терминал 4
    09:25
    1 ч. 15 мин.Малага,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4948
    Malpensa,
    09:25
    2 ч. 30 мин.Малага,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6051
    Бристоль,
    09:25
    2 ч. 35 мин.Малага,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4458
    East Midlands,
    09:25
    2 ч. 50 мин.Малага,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6652
    Эдинбург,
    09:25
    3 ч. 20 мин.Малага,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1305
    Ататюрк,
    09:25
    4 ч. 45 мин.Малага,
    14:10
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6386
    Барселона,
    09:30
    1 ч. 40 мин.Малага,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8381
    Валенсия,
    09:30
    1 ч. 40 мин.Малага,
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2214
    Nantes Atlantique,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Малага,
    11:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-5021
    Роттердам,
    09:30
    2 ч. 50 мин.Малага,
    12:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6407
    Ньюкасл,
    09:30
    3 ч. 20 мин.Малага,
    12:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2525
    Landvetter,
    09:30
    4 ч. 0 мин.Малага,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6051
    Бристоль,
    09:35
    2 ч. 35 мин.Малага,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7435
    Саусенд,
    09:35
    2 ч. 50 мин.Малага,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7179
    Ливерпуль,
    09:35
    2 ч. 55 мин.Малага,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1923
    Манчестер, Терминал 1
    09:35
    3 ч. 0 мин.Малага,
    12:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1923
    Манчестер, Терминал 1
    09:35
    3 ч. 0 мин.Малага,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4521
    Шенефельд,
    09:35
    3 ч. 40 мин.Малага,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3512
    Бильбао,
    09:40
    1 ч. 35 мин.Малага,
    11:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8601
    Гатвик, Терминал N
    09:45
    2 ч. 55 мин.Малага,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6651
    Welschap,
    09:50
    2 ч. 50 мин.Малага,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Transavia Airlines
    HV-6653
    Welschap,
    09:50
    2 ч. 50 мин.Малага,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9862
    Ливерпуль,
    09:50
    2 ч. 55 мин.Малага,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2403
    Luton,
    09:50
    3 ч. 0 мин.Малага,
    12:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2712
    Гатвик, Терминал S
    09:50
    3 ч. 5 мин.Малага,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7645
    Гатвик, Терминал S
    09:50
    3 ч. 5 мин.Малага,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6755
    Белфаст,
    09:50
    3 ч. 10 мин.Малага,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4521
    Шенефельд,
    09:50
    3 ч. 40 мин.Малага,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5311
    De Gran Canaria,
    09:55
    2 ч. 15 мин.Малага,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3073
    De Gran Canaria,
    09:55
    2 ч. 15 мин.Малага,
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2403
    Luton,
    09:55
    2 ч. 55 мин.Малага,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6755
    Белфаст,
    09:55
    3 ч. 10 мин.Малага,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6861
    Глазго, Терминал M
    09:55
    3 ч. 20 мин.Малага,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8261
    Melilla,
    10:00
    0 ч. 55 мин.Малага,
    10:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-809
    Манчестер, Терминал 2
    10:00
    3 ч. 0 мин.Малага,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1203
    Бирмингем,
    10:00
    3 ч. 0 мин.Малага,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-185
    Лидс Бредфорт,
    10:00
    3 ч. 5 мин.Малага,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1071
    Ostend,
    10:00
    3 ч. 5 мин.Малага,
    13:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4060

    10:00
    4 ч. 0 мин.Малага,
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4221
    Арланда, Терминал 5
    10:00
    4 ч. 20 мин.Малага,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-2402
    Гатвик, Терминал S
    10:05
    2 ч. 35 мин.Малага,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2156
    Бирмингем,
    10:05
    2 ч. 45 мин.Малага,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3670
    Копенгаген, Терминал 2
    10:05
    3 ч. 45 мин.Малага,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5215
    De Gran Canaria,
    10:10
    2 ч. 10 мин.Малага,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7179
    Ливерпуль,
    10:10
    2 ч. 55 мин.Малага,
    13:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1923
    Манчестер, Терминал 1
    10:10
    3 ч. 0 мин.Малага,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-582
    Дублин, Терминал 2
    10:10
    3 ч. 5 мин.Малага,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2733
    Malpensa, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 35 мин.Малага,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2403
    Luton,
    10:15
    2 ч. 55 мин.Малага,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-1431
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    10:20
    2 ч. 20 мин.Малага,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8162
    Стенстед,
    10:20
    2 ч. 55 мин.Малага,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1405
    Стенстед,
    10:20
    2 ч. 55 мин.Малага,
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3208
    Манчестер,
    10:20
    3 ч. 0 мин.Малага,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7044
    Дублин,
    10:20
    3 ч. 5 мин.Малага,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2536
    Echterdingen, Терминал 1
    10:25
    2 ч. 50 мин.Малага,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3208
    Манчестер,
    10:25
    3 ч. 0 мин.Малага,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3111
    Стенстед,
    10:25
    3 ч. 0 мин.Малага,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5390
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    10:30
    2 ч. 20 мин.Малага,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3275
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    10:30
    2 ч. 20 мин.Малага,
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-3955
    Шарль-де-Голль, Терминал 2D
    10:30
    2 ч. 40 мин.Малага,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2712
    Гатвик, Терминал S
    10:30
    2 ч. 50 мин.Малага,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7645
    Гатвик, Терминал S
    10:30
    2 ч. 50 мин.Малага,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2712
    Гатвик, Терминал S
    10:30
    2 ч. 55 мин.Малага,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7645
    Гатвик, Терминал S
    10:30
    2 ч. 55 мин.Малага,
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8612
    Niederrhein,
    10:30
    3 ч. 0 мин.Малага,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1203
    Бирмингем,
    10:40
    3 ч. 0 мин.Малага,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5236
    Бильбао,
    10:45
    1 ч. 30 мин.Малага,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2611
    Бильбао,
    10:45
    1 ч. 30 мин.Малага,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3925
    Asturias,
    10:45
    1 ч. 35 мин.Малага,
    12:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2733
    Malpensa, Терминал 2
    10:45
    2 ч. 35 мин.Малага,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3682
    Лиссабон,
    10:50
    1 ч. 10 мин.Малага,
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2574
    Сантьяго,
    10:50
    1 ч. 35 мин.Малага,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2401
    Luton,
    10:50
    3 ч. 0 мин.Малага,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7282
    Лиссабон, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 30 мин.Малага,
    12:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-1134
    Лиссабон, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 30 мин.Малага,
    12:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1928
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    11:00
    2 ч. 45 мин.Малага,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3672
    Копенгаген, Терминал 2
    11:00
    3 ч. 40 мин.Малага,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3672
    Копенгаген, Терминал 2
    11:00
    3 ч. 40 мин.Малага,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-514
    Хельсинки, Терминал 2
    11:00
    4 ч. 45 мин.Малага,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5169
    Барселона, Терминал 1
    11:10
    1 ч. 35 мин.Малага,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2111
    Барселона, Терминал 1
    11:10
    1 ч. 35 мин.Малага,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-809
    Манчестер, Терминал 2
    11:20
    3 ч. 0 мин.Малага,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5243
    Сантьяго,
    11:30
    1 ч. 30 мин.Малага,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2657
    Сантьяго,
    11:30
    1 ч. 30 мин.Малага,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5337
    Fuerteventura,
    11:30
    2 ч. 5 мин.Малага,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3147
    Fuerteventura,
    11:30
    2 ч. 5 мин.Малага,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-3735
    Брюссель национальный,
    11:30
    2 ч. 45 мин.Малага,
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5307
    De Gran Canaria,
    11:35
    2 ч. 15 мин.Малага,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3067
    De Gran Canaria,
    11:35
    2 ч. 15 мин.Малага,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2110
    Цюрих,
    11:35
    2 ч. 40 мин.Малага,
    14:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1148
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    2 ч. 55 мин.Малага,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4601
    Гильельмо Маркони,
    11:40
    2 ч. 40 мин.Малага,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4683
    Осло,
    11:40
    4 ч. 15 мин.Малага,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2574
    Сантьяго,
    11:45
    1 ч. 35 мин.Малага,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6138
    Фиумичино,
    11:45
    2 ч. 40 мин.Малага,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-809
    Манчестер, Терминал 2
    11:45
    3 ч. 0 мин.Малага,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-809
    Манчестер, Терминал 2
    11:45
    3 ч. 0 мин.Малага,
    14:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5395
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:50
    2 ч. 20 мин.Малага,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3279
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    11:50
    2 ч. 20 мин.Малага,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5013
    Кардифф Уэльс,
    11:50
    2 ч. 35 мин.Малага,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-1261
    Кардифф Уэльс,
    11:50
    2 ч. 35 мин.Малага,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3524
    Экзетер,
    11:50
    2 ч. 35 мин.Малага,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5052
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:55
    2 ч. 30 мин.Малага,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9555
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:55
    2 ч. 30 мин.Малага,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-1034
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    11:55
    2 ч. 30 мин.Малага,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9536
    Дюссельдорф,
    11:55
    3 ч. 5 мин.Малага,
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4673
    Orio Al Serio,
    12:00
    2 ч. 35 мин.Малага,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-2536
    Echterdingen, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 50 мин.Малага,
    14:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5676
    Пальма-Майорка,
    12:05
    1 ч. 35 мин.Малага,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5393
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    12:05
    2 ч. 20 мин.Малага,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3277
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    12:05
    2 ч. 20 мин.Малага,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5001
    Гатвик, Терминал S
    12:05
    2 ч. 40 мин.Малага,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4673
    Orio Al Serio,
    12:10
    2 ч. 35 мин.Малага,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2576
    Welschap,
    12:10
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8487
    London City,
    12:10
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7704
    London City,
    12:10
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5908
    Вена,
    12:10
    3 ч. 30 мин.Малага,
    15:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-185
    Лидс Бредфорт,
    12:15
    3 ч. 5 мин.Малага,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5908
    Вена,
    12:15
    3 ч. 30 мин.Малага,
    15:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8875
    Вена,
    12:15
    3 ч. 30 мин.Малага,
    15:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-5002
    Melilla,
    12:25
    1 ч. 0 мин.Малага,
    13:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3524
    Экзетер,
    12:30
    2 ч. 35 мин.Малага,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8605
    Гатвик, Терминал N
    12:30
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8605
    Гатвик, Терминал N
    12:30
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5908
    Вена,
    12:30
    3 ч. 30 мин.Малага,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8875
    Вена,
    12:30
    3 ч. 30 мин.Малага,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-988
    Мохаммед V, Терминал 1
    12:35
    1 ч. 45 мин.Малага,
    14:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8487
    London City,
    12:35
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7704
    London City,
    12:35
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5309
    De Gran Canaria,
    12:40
    2 ч. 15 мин.Малага,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3071
    De Gran Canaria,
    12:40
    2 ч. 15 мин.Малага,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3208
    Манчестер,
    12:40
    3 ч. 0 мин.Малага,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2733
    Malpensa, Терминал 2
    12:45
    2 ч. 35 мин.Малага,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5556
    Фиумичино, Терминал 1
    12:45
    2 ч. 40 мин.Малага,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-6213
    Фиумичино, Терминал 1
    12:45
    2 ч. 40 мин.Малага,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8121
    Бристоль,
    12:45
    2 ч. 40 мин.Малага,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1928
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    12:45
    2 ч. 45 мин.Малага,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3658
    Бремен,
    12:45
    3 ч. 10 мин.Малага,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2733
    Malpensa, Терминал 2
    12:50
    2 ч. 35 мин.Малага,
    15:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-5908
    Вена,
    12:50
    3 ч. 30 мин.Малага,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8875
    Вена,
    12:50
    3 ч. 30 мин.Малага,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-133
    Глазго, Терминал M
    12:55
    3 ч. 20 мин.Малага,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5021
    Осло,
    12:55
    4 ч. 5 мин.Малага,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5341
    Пальма-Майорка,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Малага,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3153
    Пальма-Майорка,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Малага,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2923
    Брюссель национальный,
    13:00
    2 ч. 55 мин.Малага,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-185
    Лидс Бредфорт,
    13:00
    3 ч. 5 мин.Малага,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-557
    Ньюкасл,
    13:00
    3 ч. 15 мин.Малага,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4221
    Арланда, Терминал 5
    13:00
    4 ч. 20 мин.Малага,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2273
    Ferihegy,
    13:05
    3 ч. 30 мин.Малага,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3925
    Asturias,
    13:10
    1 ч. 35 мин.Малага,
    14:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2156
    Бирмингем,
    13:10
    2 ч. 45 мин.Малага,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5007
    Ruzyne,
    13:15
    3 ч. 20 мин.Малага,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5079
    Альборг,
    13:15
    3 ч. 35 мин.Малага,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2568
    Skavsta,
    13:15
    4 ч. 20 мин.Малага,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5001
    Гатвик, Терминал S
    13:20
    2 ч. 40 мин.Малага,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5083
    Биллунд,
    13:20
    3 ч. 45 мин.Малага,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2598
    Тревизо,
    13:25
    2 ч. 50 мин.Малага,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5071
    Копенгаген, Терминал 2
    13:25
    3 ч. 40 мин.Малага,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1405
    Стенстед,
    13:30
    2 ч. 50 мин.Малага,
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2576
    Welschap,
    13:30
    2 ч. 55 мин.Малага,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-1203
    Бирмингем,
    13:30
    3 ч. 0 мин.Малага,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5001
    Гатвик, Терминал S
    13:35
    2 ч. 40 мин.Малага,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7044
    Дублин,
    13:35
    3 ч. 5 мин.Малага,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-857
    Эдинбург,
    13:35
    3 ч. 20 мин.Малага,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5051
    Арланда, Терминал 5
    13:35
    4 ч. 20 мин.Малага,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2576
    Welschap,
    13:40
    2 ч. 55 мин.Малага,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9862
    Ливерпуль,
    13:40
    2 ч. 55 мин.Малага,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2273
    Ferihegy,
    13:40
    3 ч. 30 мин.Малага,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4048
    Копенгаген,
    13:40
    3 ч. 40 мин.Малага,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-2114
    Цюрих,
    13:45
    2 ч. 40 мин.Малага,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4048
    Копенгаген,
    13:45
    3 ч. 40 мин.Малага,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5236
    Бильбао,
    13:50
    1 ч. 30 мин.Малага,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2611
    Бильбао,
    13:50
    1 ч. 30 мин.Малага,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5243
    Сантьяго,
    13:50
    1 ч. 30 мин.Малага,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2657
    Сантьяго,
    13:50
    1 ч. 30 мин.Малага,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5089
    Бордо,
    13:50
    1 ч. 50 мин.Малага,
    15:40
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1148
    Франкфурт, Терминал 1
    13:50
    2 ч. 55 мин.Малага,
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1303
    Ататюрк,
    13:50
    4 ч. 40 мин.Малага,
    18:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8946
    Барахас, Терминал 4
    13:55
    1 ч. 10 мин.Малага,
    15:05
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8121
    Бристоль,
    13:55
    2 ч. 40 мин.Малага,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2576
    Welschap,
    13:55
    2 ч. 55 мин.Малага,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1148
    Франкфурт, Терминал 1
    13:55
    2 ч. 55 мин.Малага,
    16:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5021
    Осло,
    13:55
    4 ч. 5 мин.Малага,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8946
    Барахас, Терминал 4
    14:00
    1 ч. 10 мин.Малага,
    15:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5944
    Борнмут,
    14:00
    2 ч. 35 мин.Малага,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-605
    East Midlands,
    14:00
    3 ч. 0 мин.Малага,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6652
    Эдинбург,
    14:00
    3 ч. 20 мин.Малага,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5109
    Fuhlsbuettel, Терминал 1
    14:00
    3 ч. 20 мин.Малага,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5051
    Арланда, Терминал 5
    14:00
    4 ч. 20 мин.Малага,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-516
    Хельсинки, Терминал 2
    14:00
    4 ч. 45 мин.Малага,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5178
    Барселона, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 35 мин.Малага,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2121
    Барселона, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 35 мин.Малага,
    15:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2156
    Бирмингем,
    14:05
    2 ч. 45 мин.Малага,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-3658
    Бремен,
    14:05
    3 ч. 10 мин.Малага,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2712
    Гатвик, Терминал S
    14:10
    2 ч. 55 мин.Малага,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7645
    Гатвик, Терминал S
    14:10
    2 ч. 55 мин.Малага,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8273
    Melilla,
    14:20
    0 ч. 55 мин.Малага,
    15:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1834
    Мюнхен, Терминал 2
    14:20
    3 ч. 0 мин.Малага,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1834
    Мюнхен, Терминал 2
    14:20
    3 ч. 0 мин.Малага,
    17:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6861
    Глазго, Терминал M
    14:20
    3 ч. 15 мин.Малага,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4048
    Копенгаген,
    14:20
    3 ч. 40 мин.Малага,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Baltic
    BT-679
    Улемисте,
    14:30
    4 ч. 45 мин.Малага,
    19:15
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5393
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    14:35
    2 ч. 20 мин.Малага,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3277
    Tenerife Norte Los Rodeos,
    14:35
    2 ч. 20 мин.Малага,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1039
    Схипхол,
    14:35
    3 ч. 0 мин.Малага,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2576
    Welschap,
    14:45
    2 ч. 55 мин.Малага,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3512
    Бильбао,
    14:50
    1 ч. 35 мин.Малага,
    16:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-7054
    Дублин,
    14:50
    3 ч. 0 мин.Малага,
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5021
    Осло,
    14:55
    4 ч. 5 мин.Малага,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5056
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:00
    2 ч. 30 мин.Малага,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-1036
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:00
    2 ч. 30 мин.Малага,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9862
    Ливерпуль,
    15:00
    2 ч. 55 мин.Малага,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1001
    Deurne,
    15:00
    3 ч. 5 мин.Малага,
    18:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5051
    Арланда, Терминал 5
    15:00
    4 ч. 20 мин.Малага,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2594
    Сантандер,
    15:05
    1 ч. 30 мин.Малага,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4058
    Fuhlsbuettel,
    15:05
    3 ч. 25 мин.Малага,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-4223
    Арланда, Терминал 5
    15:05
    4 ч. 20 мин.Малага,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-6003
    Арланда, Терминал 5
    15:05
    4 ч. 20 мин.Малага,
    19:25
    Airbus A320 neoПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-1802
    Осло,
    15:10
    4 ч. 5 мин.Малага,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5079
    Альборг,
    15:15
    3 ч. 35 мин.Малага,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3925
    Asturias,
    15:20
    1 ч. 35 мин.Малага,
    16:55
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-1834
    Мюнхен, Терминал 2
    15:20
    3 ч. 0 мин.Малага,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2446
    Лидс Бредфорт,
    15:20
    3 ч. 5 мин.Малага,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2923
    Брюссель национальный,
    15:25
    2 ч. 55 мин.Малага,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6499
    Хитроу, Терминал 5
    15:30
    2 ч. 55 мин.Малага,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-454
    Хитроу, Терминал 5
    15:30
    2 ч. 55 мин.Малага,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7710
    Хитроу, Терминал 5
    15:30
    2 ч. 55 мин.Малага,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6545
    Хитроу, Терминал 5
    15:30
    2 ч. 55 мин.Малага,
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-8263
    Melilla,
    15:35
    0 ч. 55 мин.Малага,
    16:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5334
    Ланцарот, Терминал 1
    15:35
    2 ч. 0 мин.Малага,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3141
    Ланцарот, Терминал 1
    15:35
    2 ч. 0 мин.Малага,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5795
    Менара, Терминал 1
    15:45
    1 ч. 35 мин.Малага,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-8516
    Менара, Терминал 1
    15:45
    1 ч. 35 мин.Малага,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-984
    Мохаммед V, Терминал 1
    15:50
    1 ч. 45 мин.Малага,
    17:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1928
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    15:50
    2 ч. 45 мин.Малага,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-3512
    Бильбао,
    16:00
    1 ч. 35 мин.Малага,
    17:35
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1013
    Брюссель национальный,
    16:00
    3 ч. 5 мин.Малага,
    19:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5234
    Бильбао,
    16:05
    1 ч. 30 мин.Малага,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-2607
    Бильбао,
    16:05
    1 ч. 30 мин.Малага,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2594
    Сантандер,
    16:05
    1 ч. 30 мин.Малага,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8147
    Ибица,
    16:10
    1 ч. 15 мин.Малага,
    17:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8487
    London City,
    16:10
    2 ч. 55 мин.Малага,
    19:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7704
    London City,
    16:10
    2 ч. 55 мин.Малага,
    19:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-6861
    Глазго, Терминал M
    16:10
    3 ч. 10 мин.Малага,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5125
    Хельсинки, Терминал 2
    16:10
    4 ч. 45 мин.Малага,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-1001
    Deurne,
    16:15
    3 ч. 5 мин.Малага,
    19:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-5083
    Биллунд,
    16:15
    3 ч. 45 мин.Малага,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5341
    Пальма-Майорка,
    16:20
    1 ч. 30 мин.Малага,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3153
    Пальма-Майорка,
    16:20
    1 ч. 30 мин.Малага,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-7030Фиумичино,
    16:20
    2 ч. 40 мин.Малага,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-90
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 40 мин.Малага,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-90
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 40 мин.Малага,
    19:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2806
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 40 мин.Малага,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3135
    Фиумичино, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 40 мин.Малага,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2190
    Саусенд,
    16:20
    2 ч. 45 мин.Малага,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2156
    Бирмингем,
    16:20
    2 ч. 45 мин.Малага,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2190
    Саусенд,
    16:30
    2 ч. 45 мин.Малага,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9901
    Корк,
    16:35
    2 ч. 40 мин.Малага,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-234
    Тегель,
    16:35
    3 ч. 25 мин.Малага,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4058
    Fuhlsbuettel,
    16:35
    3 ч. 25 мин.Малага,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-125Otopeni,
    16:35
    4 ч. 20 мин.Малага,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-5311
    De Gran Canaria,
    16:40
    2 ч. 15 мин.Малага,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Vueling
    VY-3073
    De Gran Canaria,
    16:40
    2 ч. 15 мин.Малага,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-234
    Тегель,
    16:40
    3 ч. 25 мин.Малага,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6286
    Менара,
    16:45
    1 ч. 25 мин.