Мой Anyway

Аэропорт Асахикава

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Асахикаве, Япония
    сегодня
    +2 ℃
    19 ноября
    --3 ℃
    20 ноября
    --2 ℃
    21 ноября
    --1 ℃
    22 ноября
    +0 ℃
    23 ноября
    +3 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Асахикава

    Код IATA: AKJ.

    Город, в котором находится аэропорт: Асахикава

    43.768 - Широта

    142.37 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Асахикава вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Асахикава

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Асахикава». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Асахикава, вам понадобится только паспорт.

    Расписание авиарейсов
    Асахикава

    без пересадок на 18 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    All Nippon Airways
    NH-4781
    Haneda, Терминал D2
    01:10
    1 ч. 35 мин.Асахикава,
    02:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5267
    Haneda, Терминал D1
    01:45
    1 ч. 40 мин.Асахикава,
    03:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-551
    Haneda, Терминал D1
    01:45
    1 ч. 40 мин.Асахикава,
    03:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5269
    Haneda, Терминал D1
    04:35
    1 ч. 35 мин.Асахикава,
    06:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-553
    Haneda, Терминал D1
    04:35
    1 ч. 35 мин.Асахикава,
    06:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-4783
    Haneda, Терминал D2
    05:15
    1 ч. 35 мин.Асахикава,
    06:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-325
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    07:15
    1 ч. 45 мин.Асахикава,
    09:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9224
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    07:15
    1 ч. 45 мин.Асахикава,
    09:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5271
    Haneda, Терминал D1
    07:50
    1 ч. 40 мин.Асахикава,
    09:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-555
    Haneda, Терминал D1
    07:50
    1 ч. 40 мин.Асахикава,
    09:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-4787
    Haneda, Терминал D2
    10:55
    1 ч. 35 мин.Асахикава,
    12:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5273
    Haneda, Терминал D1
    11:45
    1 ч. 40 мин.Асахикава,
    13:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-557
    Haneda, Терминал D1
    11:45
    1 ч. 40 мин.Асахикава,
    13:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    01:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-4781
    Прилет
    Асахикава,
    02:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:45
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5267
    Прилет
    Асахикава,
    03:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:45
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-551
    Прилет
    Асахикава,
    03:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    04:35
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5269
    Прилет
    Асахикава,
    06:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    04:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-553
    Прилет
    Асахикава,
    06:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    05:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-4783
    Прилет
    Асахикава,
    06:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-325
    Прилет
    Асахикава,
    09:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9224
    Прилет
    Асахикава,
    09:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    07:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5271
    Прилет
    Асахикава,
    09:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    07:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-555
    Прилет
    Асахикава,
    09:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    10:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-4787
    Прилет
    Асахикава,
    12:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:45
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5273
    Прилет
    Асахикава,
    13:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:45
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-557
    Прилет
    Асахикава,
    13:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс