Мой Anyway

Аэропорт Andenes

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Анденесе, Норвегия
    сегодня
    --3 ℃
    13 ноября
    +2 ℃
    14 ноября
    +3 ℃
    15 ноября
    +4 ℃
    16 ноября
    +4 ℃
    17 ноября
    +4 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Andenes

    Код IATA: ANX.

    Город, в котором находится аэропорт: Анденес

    69.319 - Широта

    16.128 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Andenes вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Andenes

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Andenes». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Andenes, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 310.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 206.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 542.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 248.0

    Расписание авиарейсов
    Andenes

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Wideroes Flyveselskap
    WF-871
    Andenes,
    07:35
    0 ч. 25 мин.Evenes,
    08:00
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-871
    Andenes,
    07:35
    1 ч. 25 мин.Bodo,
    09:00
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-862
    Andenes,
    11:15
    0 ч. 30 мин.Тромсе Лангнес,
    11:45
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Andenes,
    13:30
    0 ч. 45 мин.Bodo,
    14:15
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-866
    Andenes,
    18:00
    0 ч. 30 мин.Тромсе Лангнес,
    18:30
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Andenes,
    18:45
    0 ч. 45 мин.Bodo,
    19:30
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Andenes,
    07:35
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-871
    Прилет
    Evenes,
    08:00
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Andenes,
    07:35
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-871
    Прилет
    Bodo,
    09:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Andenes,
    11:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-862
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    11:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Andenes,
    13:30
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Прилет
    Bodo,
    14:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Andenes,
    18:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-866
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    18:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Andenes,
    18:45
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Прилет
    Bodo,
    19:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Andenes

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Wideroes Flyveselskap
    WF-862
    Bodo,
    09:15
    0 ч. 45 мин.Andenes,
    10:00
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-862
    Bodo,
    10:15
    0 ч. 45 мин.Andenes,
    11:00
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Тромсе Лангнес,
    12:45
    0 ч. 30 мин.Andenes,
    13:15
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-866
    Bodo,
    15:55
    0 ч. 45 мин.Andenes,
    16:40
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-866
    Bodo,
    16:55
    0 ч. 45 мин.Andenes,
    17:40
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Тромсе Лангнес,
    19:00
    0 ч. 30 мин.Andenes,
    19:30
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-878
    Bodo,
    22:50
    1 ч. 20 мин.Andenes,
    00:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-878
    Evenes,
    23:45
    0 ч. 25 мин.Andenes,
    00:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-878
    Bodo,
    23:50
    1 ч. 20 мин.Andenes,
    01:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bodo,
    09:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-862
    Прилет
    Andenes,
    10:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bodo,
    10:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-862
    Прилет
    Andenes,
    11:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    12:45
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-863
    Прилет
    Andenes,
    13:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bodo,
    15:55
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-866
    Прилет
    Andenes,
    16:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bodo,
    16:55
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-866
    Прилет
    Andenes,
    17:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    19:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-867
    Прилет
    Andenes,
    19:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bodo,
    22:50
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-878
    Прилет
    Andenes,
    00:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Evenes,
    23:45
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-878
    Прилет
    Andenes,
    00:10
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bodo,
    23:50
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-878
    Прилет
    Andenes,
    01:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс