Мой Anyway

Аэропорт Анкоридж

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Анкоридже, США
    сегодня
    +3 ℃
    13 ноября
    +4 ℃
    14 ноября
    +3 ℃
    15 ноября
    +4 ℃
    16 ноября
    +4 ℃
    17 ноября
    +1 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Анкоридж

    Код IATA: ANC.

    Город, в котором находится аэропорт: Анкоридж

    61.218 - Широта

    -149.9 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Анкоридж вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Анкоридж

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Анкоридж». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Анкоридж, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 279.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 223.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 319.6
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 127.8

    Расписание авиарейсов
    Анкоридж

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-922
    Анкоридж, Терминал S
    00:15
    2 ч. 10 мин.Ralph Wien Memorial,
    02:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-890
    Анкоридж, Терминал S
    01:00
    1 ч. 12 мин.Кодьяк,
    02:12
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4890
    Анкоридж, Терминал S
    01:00
    1 ч. 12 мин.Кодьяк,
    02:12
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3286
    Анкоридж, Терминал S
    01:45
    2 ч. 30 мин.Emergency Field,
    04:15
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-818
    Анкоридж, Терминал S
    01:55
    1 ч. 45 мин.Уналаклит,
    03:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4818
    Анкоридж, Терминал S
    01:55
    1 ч. 45 мин.Уналаклит,
    03:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-104
    Анкоридж, Терминал S
    02:05
    3 ч. 31 мин.Сиэтл Такома,
    05:36
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-878
    Анкоридж, Терминал S
    02:40
    0 ч. 42 мин.Homer,
    03:22
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4878
    Анкоридж, Терминал S
    02:40
    0 ч. 42 мин.Homer,
    03:22
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-932
    Анкоридж, Терминал S
    02:40
    1 ч. 45 мин.Bethel,
    04:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4932
    Анкоридж, Терминал S
    02:40
    1 ч. 45 мин.Bethel,
    04:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    Анкоридж, Терминал S
    02:50
    2 ч. 20 мин.King Salmon,
    05:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    Анкоридж, Терминал S
    02:50
    2 ч. 20 мин.King Salmon,
    05:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-49
    Анкоридж, Терминал S
    03:10
    0 ч. 59 мин.Кодьяк,
    04:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2855
    Анкоридж, Терминал S
    03:11
    3 ч. 25 мин.Сиэтл Такома,
    06:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2855
    Анкоридж, Терминал S
    03:11
    3 ч. 28 мин.Сиэтл Такома,
    06:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-179
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    0 ч. 59 мин.Фэрбенкс,
    04:14
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-179
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    0 ч. 59 мин.Фэрбенкс,
    04:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2032
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    1 ч. 20 мин.Bethel,
    04:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3032
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    1 ч. 20 мин.Bethel,
    04:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3296
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    2 ч. 30 мин.Emergency Field,
    05:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-66
    Анкоридж, Терминал S
    03:20
    0 ч. 49 мин.Mudhole Smith,
    04:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-66
    Анкоридж, Терминал S
    03:20
    2 ч. 32 мин.Якутат,
    05:52
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-66
    Анкоридж, Терминал S
    03:20
    4 ч. 7 мин.Juneau,
    07:27
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-836
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    03:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4836
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    03:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-828
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    6 ч. 15 мин.Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5809
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    6 ч. 15 мин.Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6246
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    6 ч. 15 мин.Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3705
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    6 ч. 15 мин.Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-872
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    6 ч. 20 мин.Keahole,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-84
    Анкоридж, Терминал S
    03:40
    3 ч. 31 мин.Сиэтл Такома,
    07:11
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4806
    Анкоридж, Терминал S
    03:45
    0 ч. 45 мин.Valdez,
    04:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Анкоридж, Терминал S
    03:45
    1 ч. 42 мин.Prudhoe Bay Deadhorse,
    05:27
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Анкоридж, Терминал S
    03:45
    3 ч. 14 мин.Barrow WBAS,
    06:59
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    1 ч. 10 мин.Dillingham,
    05:00
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    1 ч. 10 мин.Dillingham,
    05:00
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    1 ч. 37 мин.Nome,
    05:27
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    1 ч. 38 мин.Ralph Wien Memorial,
    05:28
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    2 ч. 20 мин.King Salmon,
    06:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    2 ч. 20 мин.King Salmon,
    06:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    3 ч. 9 мин.Nome,
    06:59
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    3 ч. 13 мин.Ralph Wien Memorial,
    07:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-140
    Анкоридж, Терминал S
    04:00
    3 ч. 35 мин.Портленд,
    07:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2084
    Анкоридж, Терминал S
    04:25
    1 ч. 0 мин.Фэрбенкс,
    05:25
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4840
    Анкоридж, Терминал S
    04:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    04:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-806
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    0 ч. 45 мин.Valdez,
    05:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4806
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    0 ч. 45 мин.Valdez,
    05:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    1 ч. 38 мин.Ralph Wien Memorial,
    06:23
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    3 ч. 9 мин.Nome,
    07:54
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-840
    Анкоридж, Терминал S
    05:00
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    05:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4840
    Анкоридж, Терминал S
    05:00
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    05:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-840
    Анкоридж, Терминал S
    05:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    05:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-880
    Анкоридж, Терминал S
    05:40
    0 ч. 42 мин.Homer,
    06:22
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4880
    Анкоридж, Терминал S
    05:40
    0 ч. 42 мин.Homer,
    06:22
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-892
    Анкоридж, Терминал S
    05:40
    1 ч. 12 мин.Кодьяк,
    06:52
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4892
    Анкоридж, Терминал S
    05:40
    1 ч. 12 мин.Кодьяк,
    06:52
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-136
    Анкоридж, Терминал S
    05:55
    3 ч. 30 мин.Сиэтл Такома,
    09:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-842
    Анкоридж, Терминал S
    06:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    06:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4842
    Анкоридж, Терминал S
    06:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    06:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-147
    Анкоридж, Терминал S
    06:30
    0 ч. 59 мин.Фэрбенкс,
    07:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-45
    Анкоридж, Терминал S
    06:45
    1 ч. 18 мин.Bethel,
    08:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-880
    Анкоридж, Терминал S
    06:50
    0 ч. 42 мин.Homer,
    07:32
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4880
    Анкоридж, Терминал S
    06:50
    0 ч. 42 мин.Homer,
    07:32
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-880
    Анкоридж, Терминал S
    07:00
    0 ч. 42 мин.Homer,
    07:42
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4880
    Анкоридж, Терминал S
    07:00
    0 ч. 42 мин.Homer,
    07:42
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-898
    Анкоридж, Терминал S
    07:15
    1 ч. 12 мин.Кодьяк,
    08:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4898
    Анкоридж, Терминал S
    07:15
    1 ч. 12 мин.Кодьяк,
    08:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-260
    Анкоридж, Терминал S
    07:15
    3 ч. 31 мин.Сиэтл Такома,
    10:46
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-147
    Анкоридж, Терминал S
    07:55
    0 ч. 59 мин.Фэрбенкс,
    08:54
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-70
    Анкоридж, Терминал S
    08:10
    1 ч. 36 мин.Juneau,
    09:46
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-70
    Анкоридж, Терминал S
    08:10
    3 ч. 8 мин.Ситка,
    11:18
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-846
    Анкоридж, Терминал S
    08:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    08:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4846
    Анкоридж, Терминал S
    08:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    08:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1601
    Анкоридж, Терминал S
    09:40
    5 ч. 4 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:44
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1601
    Анкоридж, Терминал S
    09:40
    5 ч. 8 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:48
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-106
    Анкоридж, Терминал S
    10:15
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    13:48
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-172
    Анкоридж, Терминал S
    10:20
    5 ч. 35 мин.Sky Harbor, Терминал 2
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-74
    Анкоридж, Терминал S
    10:40
    1 ч. 37 мин.Juneau,
    12:17
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-167
    Анкоридж, Терминал S
    11:00
    0 ч. 59 мин.Фэрбенкс,
    11:59
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-150
    Анкоридж, Терминал S
    11:35
    5 ч. 25 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    17:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6062
    Анкоридж, Терминал S
    11:35
    5 ч. 25 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    17:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3710
    Анкоридж, Терминал S
    11:35
    5 ч. 25 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    17:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1240
    Анкоридж, Терминал S
    11:35
    5 ч. 25 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    17:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1104
    Анкоридж, Терминал S
    11:50
    5 ч. 13 мин.Денвер,
    17:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1104
    Анкоридж, Терминал S
    11:50
    5 ч. 13 мин.Денвер,
    17:03
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-134
    Анкоридж, Терминал S
    12:40
    3 ч. 38 мин.Портленд,
    16:18
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-108
    Анкоридж, Терминал S
    12:45
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    16:18
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-114
    Анкоридж, Терминал S
    13:20
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    16:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-822
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    3 ч. 30 мин.Сиэтл Такома,
    16:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3044
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    3 ч. 30 мин.Сиэтл Такома,
    16:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-822
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    16:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-822
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    16:59
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3044
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    16:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3044
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    16:59
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-122
    Анкоридж, Терминал S
    13:55
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    17:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6002
    Анкоридж, Терминал S
    13:55
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    17:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6004
    Анкоридж, Терминал S
    13:55
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    17:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1211
    Анкоридж, Терминал S
    13:55
    3 ч. 33 мин.Сиэтл Такома,
    17:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-820
    Анкоридж, Терминал S
    16:00
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    16:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4820
    Анкоридж, Терминал S
    16:00
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    16:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-766
    Анкоридж, Терминал S
    16:50
    3 ч. 30 мин.Сиэтл Такома,
    20:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6002
    Анкоридж, Терминал S
    16:50
    3 ч. 30 мин.Сиэтл Такома,
    20:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6004
    Анкоридж, Терминал S
    16:50
    3 ч. 30 мин.Сиэтл Такома,
    20:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2080
    Анкоридж, Терминал S
    17:00
    1 ч. 0 мин.Фэрбенкс,
    18:00
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-870
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    0 ч. 42 мин.Homer,
    18:42
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4870
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    0 ч. 42 мин.Homer,
    18:42
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4800
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    0 ч. 45 мин.Valdez,
    18:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2086
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    1 ч. 0 мин.Кодьяк,
    19:00
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3086
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    1 ч. 0 мин.Кодьяк,
    19:00
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-127
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    1 ч. 2 мин.Фэрбенкс,
    19:02
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2056
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    1 ч. 5 мин.King Salmon,
    19:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3056
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    1 ч. 5 мин.King Salmon,
    19:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2056
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    2 ч. 15 мин.Dillingham,
    20:15
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3056
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    2 ч. 15 мин.Dillingham,
    20:15
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2240
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    3 ч. 40 мин.Сиэтл Такома,
    21:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3002
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    3 ч. 40 мин.Сиэтл Такома,
    21:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2240
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    3 ч. 41 мин.Сиэтл Такома,
    21:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2240
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    3 ч. 41 мин.Сиэтл Такома,
    21:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3002
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    3 ч. 41 мин.Сиэтл Такома,
    21:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1920
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    3 ч. 41 мин.Сиэтл Такома,
    21:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1920
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    3 ч. 41 мин.Сиэтл Такома,
    21:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-88
    Анкоридж, Терминал S
    18:05
    3 ч. 30 мин.Сиэтл Такома,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6345
    Анкоридж, Терминал S
    18:05
    3 ч. 30 мин.Сиэтл Такома,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-151
    Анкоридж, Терминал S
    18:10
    1 ч. 40 мин.Nome,
    19:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-165
    Анкоридж, Терминал S
    18:10
    1 ч. 42 мин.Ralph Wien Memorial,
    19:52
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-47
    Анкоридж, Терминал S
    18:15
    1 ч. 3 мин.Кодьяк,
    19:18
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-41
    Анкоридж, Терминал S
    18:15
    1 ч. 22 мин.Bethel,
    19:37
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-822
    Анкоридж, Терминал S
    18:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    18:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4822
    Анкоридж, Терминал S
    18:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    18:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-870
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    0 ч. 42 мин.Homer,
    19:42
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4870
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    0 ч. 42 мин.Homer,
    19:42
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-800
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    0 ч. 45 мин.Valdez,
    19:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4800
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    0 ч. 45 мин.Valdez,
    19:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-238
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    22:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Анкоридж, Терминал S
    19:20
    1 ч. 50 мин.Prudhoe Bay Deadhorse,
    21:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Анкоридж, Терминал S
    19:20
    3 ч. 25 мин.Barrow WBAS,
    22:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-826
    Анкоридж, Терминал S
    19:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    19:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4826
    Анкоридж, Терминал S
    19:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    19:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-62
    Анкоридж, Терминал S
    19:50
    4 ч. 48 мин.Ketchikan,
    00:38
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-62
    Анкоридж, Терминал S
    19:50
    1 ч. 42 мин.Juneau,
    21:32
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-62
    Анкоридж, Терминал S
    19:50
    3 ч. 12 мин.Ситка,
    23:02
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-918
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    3 ч. 25 мин.Prudhoe Bay Deadhorse,
    23:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-112
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    23:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7500
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    23:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7502
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    23:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3679
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    23:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Анкоридж, Терминал S
    20:15
    1 ч. 50 мин.Prudhoe Bay Deadhorse,
    22:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Анкоридж, Терминал S
    20:15
    3 ч. 25 мин.Barrow WBAS,
    23:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-888
    Анкоридж, Терминал S
    20:30
    1 ч. 12 мин.Кодьяк,
    21:42
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4888
    Анкоридж, Терминал S
    20:30
    1 ч. 12 мин.Кодьяк,
    21:42
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-984
    Анкоридж, Терминал S
    21:00
    3 ч. 35 мин.Колд-Бей,
    00:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-918
    Анкоридж, Терминал S
    21:00
    1 ч. 10 мин.Фэрбенкс,
    22:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-984
    Анкоридж, Терминал S
    21:00
    2 ч. 15 мин.Sand Point,
    23:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2047
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    3 ч. 10 мин.Sand Point,
    00:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3047
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    3 ч. 10 мин.Sand Point,
    00:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4830
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    21:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2047
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    2 ч. 0 мин.Колд-Бей,
    23:30
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3047
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    2 ч. 0 мин.Колд-Бей,
    23:30
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-98
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3659
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-816
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    1 ч. 30 мин.Аниак,
    23:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4816
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    1 ч. 30 мин.Аниак,
    23:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3298
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    2 ч. 30 мин.Emergency Field,
    00:15
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2030
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    1 ч. 20 мин.Bethel,
    23:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3030
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    1 ч. 20 мин.Bethel,
    23:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-930
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    1 ч. 45 мин.Bethel,
    23:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4930
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    1 ч. 45 мин.Bethel,
    23:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-874
    Анкоридж, Терминал S
    21:50
    0 ч. 42 мин.Homer,
    22:32
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4874
    Анкоридж, Терминал S
    21:50
    0 ч. 42 мин.Homer,
    22:32
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4984
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    2 ч. 15 мин.Sand Point,
    00:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3659
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4984
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    3 ч. 35 мин.Колд-Бей,
    01:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-189
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    1 ч. 2 мин.Фэрбенкс,
    23:02
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-189
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    1 ч. 2 мин.Фэрбенкс,
    23:02
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-151
    Анкоридж, Терминал S
    22:20
    1 ч. 40 мин.Nome,
    00:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-165
    Анкоридж, Терминал S
    22:25
    1 ч. 42 мин.Ralph Wien Memorial,
    00:07
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-830
    Анкоридж, Терминал S
    22:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    22:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-43
    Анкоридж, Терминал S
    22:40
    1 ч. 22 мин.Bethel,
    00:02
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-218
    Анкоридж, Терминал S
    22:50
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    02:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-64
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    1 ч. 40 мин.Juneau,
    00:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-64
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    3 ч. 14 мин.Petersburg,
    02:19
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-64
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    4 ч. 24 мин.Wrangell база гидросамолетов,
    03:29
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-64
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    5 ч. 45 мин.Ketchikan,
    04:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-824
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    6 ч. 10 мин.Кахулуи,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-96
    Анкоридж, Терминал S
    23:25
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    03:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7500
    Анкоридж, Терминал S
    23:25
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    03:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3679
    Анкоридж, Терминал S
    23:25
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    03:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-832
    Анкоридж, Терминал S
    23:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    23:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4832
    Анкоридж, Терминал S
    23:30
    0 ч. 27 мин.Кенай,
    23:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-538
    Анкоридж, Терминал S
    23:35
    1 ч. 2 мин.Фэрбенкс,
    00:37
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2052
    Анкоридж, Терминал S
    23:35
    1 ч. 10 мин.Dillingham,
    00:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3052
    Анкоридж, Терминал S
    23:35
    1 ч. 10 мин.Dillingham,
    00:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-538
    Анкоридж, Терминал S
    23:35
    3 ч. 5 мин.Prudhoe Bay Deadhorse,
    02:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3294
    Анкоридж, Терминал S
    23:45
    2 ч. 30 мин.Emergency Field,
    02:15
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-922
    Анкоридж, Терминал S
    23:50
    2 ч. 10 мин.Ralph Wien Memorial,
    02:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-96
    Анкоридж, Терминал S
    23:55
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    03:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7500
    Анкоридж, Терминал S
    23:55
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    03:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7502
    Анкоридж, Терминал S
    23:55
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    03:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3659
    Анкоридж, Терминал S
    23:55
    3 ч. 35 мин.Сиэтл Такома,
    03:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    00:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-922
    Прилет
    Ralph Wien Memorial,
    02:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    01:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-890
    Прилет
    Кодьяк,
    02:12
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    01:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4890
    Прилет
    Кодьяк,
    02:12
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    01:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3286
    Прилет
    Emergency Field,
    04:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    01:55
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-818
    Прилет
    Уналаклит,
    03:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    01:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4818
    Прилет
    Уналаклит,
    03:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    02:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-104
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    05:36
    В пути
    3 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    02:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-878
    Прилет
    Homer,
    03:22
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    02:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4878
    Прилет
    Homer,
    03:22
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    02:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-932
    Прилет
    Bethel,
    04:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    02:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4932
    Прилет
    Bethel,
    04:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    02:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    Прилет
    King Salmon,
    05:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    02:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    Прилет
    King Salmon,
    05:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-49
    Прилет
    Кодьяк,
    04:09
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:11
    Рейс
    Delta
    DL-2855
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    06:36
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:11
    Рейс
    Delta
    DL-2855
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    06:39
    В пути
    3 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-179
    Прилет
    Фэрбенкс,
    04:14
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-179
    Прилет
    Фэрбенкс,
    04:14
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2032
    Прилет
    Bethel,
    04:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3032
    Прилет
    Bethel,
    04:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3296
    Прилет
    Emergency Field,
    05:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-66
    Прилет
    Mudhole Smith,
    04:09
    В пути
    0 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-66
    Прилет
    Якутат,
    05:52
    В пути
    2 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-66
    Прилет
    Juneau,
    07:27
    В пути
    4 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-836
    Прилет
    Кенай,
    03:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4836
    Прилет
    Кенай,
    03:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-828
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5809
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-6246
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    Рейс
    Qantas
    QF-3705
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    09:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-872
    Прилет
    Keahole,
    09:50
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-84
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    07:11
    В пути
    3 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4806
    Прилет
    Valdez,
    04:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Прилет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    05:27
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Прилет
    Barrow WBAS,
    06:59
    В пути
    3 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    Прилет
    Dillingham,
    05:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    Прилет
    Dillingham,
    05:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Прилет
    Nome,
    05:27
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Ralph Wien Memorial,
    05:28
    В пути
    1 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    Прилет
    King Salmon,
    06:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    Прилет
    King Salmon,
    06:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Nome,
    06:59
    В пути
    3 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    03:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Прилет
    Ralph Wien Memorial,
    07:03
    В пути
    3 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    04:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-140
    Прилет
    Портленд,
    07:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    04:25
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2084
    Прилет
    Фэрбенкс,
    05:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    04:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4840
    Прилет
    Кенай,
    04:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-806
    Прилет
    Valdez,
    05:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4806
    Прилет
    Valdez,
    05:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Ralph Wien Memorial,
    06:23
    В пути
    1 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Nome,
    07:54
    В пути
    3 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    05:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-840
    Прилет
    Кенай,
    05:27
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    05:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4840
    Прилет
    Кенай,
    05:27
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    05:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-840
    Прилет
    Кенай,
    05:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    05:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-880
    Прилет
    Homer,
    06:22
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    05:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4880
    Прилет
    Homer,
    06:22
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    05:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-892
    Прилет
    Кодьяк,
    06:52
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    05:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4892
    Прилет
    Кодьяк,
    06:52
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    05:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-136
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    09:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    06:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-842
    Прилет
    Кенай,
    06:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    06:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4842
    Прилет
    Кенай,
    06:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    06:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-147
    Прилет
    Фэрбенкс,
    07:29
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    06:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-45
    Прилет
    Bethel,
    08:03
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    06:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-880
    Прилет
    Homer,
    07:32
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    06:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4880
    Прилет
    Homer,
    07:32
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    07:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-880
    Прилет
    Homer,
    07:42
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    07:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4880
    Прилет
    Homer,
    07:42
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    07:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-898
    Прилет
    Кодьяк,
    08:27
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    07:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4898
    Прилет
    Кодьяк,
    08:27
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    07:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-260
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    10:46
    В пути
    3 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    07:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-147
    Прилет
    Фэрбенкс,
    08:54
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    08:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-70
    Прилет
    Juneau,
    09:46
    В пути
    1 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    08:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-70
    Прилет
    Ситка,
    11:18
    В пути
    3 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    08:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-846
    Прилет
    Кенай,
    08:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    08:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4846
    Прилет
    Кенай,
    08:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    09:40
    Рейс
    Delta
    DL-1601
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:44
    В пути
    5 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    09:40
    Рейс
    Delta
    DL-1601
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:48
    В пути
    5 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    10:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-106
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    13:48
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    10:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-172
    Прилет
    Sky Harbor, Терминал 2
    15:55
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    10:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-74
    Прилет
    Juneau,
    12:17
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    11:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-167
    Прилет
    Фэрбенкс,
    11:59
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    11:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-150
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    17:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    11:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-6062
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    17:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    11:35
    Рейс
    Qantas
    QF-3710
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    17:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    11:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1240
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    17:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    11:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-1104
    Прилет
    Денвер,
    17:03
    В пути
    5 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    11:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-1104
    Прилет
    Денвер,
    17:03
    В пути
    5 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    12:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-134
    Прилет
    Портленд,
    16:18
    В пути
    3 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    12:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-108
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    16:18
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-114
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    16:53
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    Рейс
    Delta
    DL-822
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    16:56
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    Рейс
    Korean Air
    KE-3044
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    16:56
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    Рейс
    Delta
    DL-822
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    16:59
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    Рейс
    Delta
    DL-822
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    16:59
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    Рейс
    Korean Air
    KE-3044
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    16:59
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:26
    Рейс
    Korean Air
    KE-3044
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    16:59
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-122
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    17:28
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-6002
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    17:28
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-6004
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    17:28
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    13:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1211
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    17:28
    В пути
    3 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    16:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-820
    Прилет
    Кенай,
    16:27
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    16:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4820
    Прилет
    Кенай,
    16:27
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    16:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-766
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    20:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    16:50
    Рейс
    Korean Air
    KE-6002
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    20:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    16:50
    Рейс
    Korean Air
    KE-6004
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    20:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    17:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2080
    Прилет
    Фэрбенкс,
    18:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-870
    Прилет
    Homer,
    18:42
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4870
    Прилет
    Homer,
    18:42
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4800
    Прилет
    Valdez,
    18:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2086
    Прилет
    Кодьяк,
    19:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3086
    Прилет
    Кодьяк,
    19:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-127
    Прилет
    Фэрбенкс,
    19:02
    В пути
    1 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2056
    Прилет
    King Salmon,
    19:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3056
    Прилет
    King Salmon,
    19:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2056
    Прилет
    Dillingham,
    20:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3056
    Прилет
    Dillingham,
    20:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Delta
    DL-2240
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    21:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-3002
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    21:40
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Delta
    DL-2240
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    21:41
    В пути
    3 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Delta
    DL-2240
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    21:41
    В пути
    3 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-3002
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    21:41
    В пути
    3 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-1920
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    21:41
    В пути
    3 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-1920
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    21:41
    В пути
    3 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-88
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    21:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6345
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    21:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-151
    Прилет
    Nome,
    19:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-165
    Прилет
    Ralph Wien Memorial,
    19:52
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-47
    Прилет
    Кодьяк,
    19:18
    В пути
    1 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-41
    Прилет
    Bethel,
    19:37
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-822
    Прилет
    Кенай,
    18:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    18:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4822
    Прилет
    Кенай,
    18:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-870
    Прилет
    Homer,
    19:42
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4870
    Прилет
    Homer,
    19:42
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-800
    Прилет
    Valdez,
    19:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4800
    Прилет
    Valdez,
    19:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-238
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    22:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    21:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Barrow WBAS,
    22:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-826
    Прилет
    Кенай,
    19:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4826
    Прилет
    Кенай,
    19:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-62
    Прилет
    Ketchikan,
    00:38
    В пути
    4 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-62
    Прилет
    Juneau,
    21:32
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    19:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-62
    Прилет
    Ситка,
    23:02
    В пути
    3 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-918
    Прилет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    23:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-112
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    23:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    Рейс
    British Airways
    BA-7500
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    23:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    Рейс
    British Airways
    BA-7502
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    23:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    20:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3679
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    23:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    20:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    22:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    20:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Barrow WBAS,
    23:40
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    20:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-888
    Прилет
    Кодьяк,
    21:42
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    20:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4888
    Прилет
    Кодьяк,
    21:42
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-984
    Прилет
    Колд-Бей,
    00:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-918
    Прилет
    Фэрбенкс,
    22:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-984
    Прилет
    Sand Point,
    23:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2047
    Прилет
    Sand Point,
    00:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3047
    Прилет
    Sand Point,
    00:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4830
    Прилет
    Кенай,
    21:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2047
    Прилет
    Колд-Бей,
    23:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3047
    Прилет
    Колд-Бей,
    23:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-98
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    01:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    Рейс
    Qantas
    QF-3659
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    01:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-816
    Прилет
    Аниак,
    23:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4816
    Прилет
    Аниак,
    23:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3298
    Прилет
    Emergency Field,
    00:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2030
    Прилет
    Bethel,
    23:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3030
    Прилет
    Bethel,
    23:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-930
    Прилет
    Bethel,
    23:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4930
    Прилет
    Bethel,
    23:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-874
    Прилет
    Homer,
    22:32
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    21:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4874
    Прилет
    Homer,
    22:32
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4984
    Прилет
    Sand Point,
    00:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3659
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    01:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4984
    Прилет
    Колд-Бей,
    01:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-189
    Прилет
    Фэрбенкс,
    23:02
    В пути
    1 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-189
    Прилет
    Фэрбенкс,
    23:02
    В пути
    1 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-151
    Прилет
    Nome,
    00:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-165
    Прилет
    Ralph Wien Memorial,
    00:07
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-830
    Прилет
    Кенай,
    22:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-43
    Прилет
    Bethel,
    00:02
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    22:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-218
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    02:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-64
    Прилет
    Juneau,
    00:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-64
    Прилет
    Petersburg,
    02:19
    В пути
    3 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-64
    Прилет
    Wrangell база гидросамолетов,
    03:29
    В пути
    4 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-64
    Прилет
    Ketchikan,
    04:50
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-824
    Прилет
    Кахулуи,
    05:15
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-96
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:25
    Рейс
    British Airways
    BA-7500
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:25
    Рейс
    Qantas
    QF-3679
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-832
    Прилет
    Кенай,
    23:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4832
    Прилет
    Кенай,
    23:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-538
    Прилет
    Фэрбенкс,
    00:37
    В пути
    1 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:35
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2052
    Прилет
    Dillingham,
    00:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3052
    Прилет
    Dillingham,
    00:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-538
    Прилет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    02:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3294
    Прилет
    Emergency Field,
    02:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-922
    Прилет
    Ralph Wien Memorial,
    02:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-96
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:55
    Рейс
    British Airways
    BA-7500
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:55
    Рейс
    British Airways
    BA-7502
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анкоридж, Терминал S
    23:55
    Рейс
    Qantas
    QF-3659
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Анкоридж

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-919
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    00:05
    3 ч. 25 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2047
    Колд-Бей,
    00:10
    3 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3047
    Колд-Бей,
    00:10
    3 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-931
    Bethel,
    00:20
    1 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4931
    Bethel,
    00:20
    1 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Barrow WBAS,
    00:25
    3 ч. 17 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:42
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-833
    Кенай,
    00:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4833
    Кенай,
    00:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-44
    Bethel,
    00:45
    1 ч. 13 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:58
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-152
    Nome,
    00:48
    1 ч. 32 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-154
    Ralph Wien Memorial,
    00:50
    1 ч. 30 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3299
    Emergency Field,
    00:55
    2 ч. 15 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-57
    Сиэтл Такома,
    00:55
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7501
    Сиэтл Такома,
    00:55
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6344
    Сиэтл Такома,
    00:55
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6003
    Сиэтл Такома,
    00:55
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3658
    Сиэтл Такома,
    00:55
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Juneau,
    01:00
    1 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2047
    Sand Point,
    01:20
    1 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3047
    Sand Point,
    01:20
    1 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2053
    Dillingham,
    01:25
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3053
    Dillingham,
    01:25
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Mudhole Smith,
    01:30
    0 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:16
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Фэрбенкс,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-984
    Колд-Бей,
    02:05
    2 ч. 30 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-919
    Фэрбенкс,
    02:15
    1 ч. 15 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Фэрбенкс,
    02:35
    1 ч. 7 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:42
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1601
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:35
    5 ч. 56 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:31
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1551
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:35
    5 ч. 56 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:31
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1601
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:35
    6 ч. 1 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:36
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1551
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:35
    6 ч. 1 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:36
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-923
    Ralph Wien Memorial,
    02:40
    2 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-891
    Кодьяк,
    02:50
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4891
    Кодьяк,
    02:50
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3295
    Emergency Field,
    02:55
    2 ч. 15 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-923
    Ralph Wien Memorial,
    03:00
    2 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-859
    Кахулуи,
    03:15
    5 ч. 55 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-538
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    03:25
    1 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-93
    Сиэтл Такома,
    03:40
    3 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6029
    Сиэтл Такома,
    03:40
    3 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3678
    Сиэтл Такома,
    03:40
    3 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-879
    Homer,
    03:55
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4879
    Homer,
    03:55
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-819
    Уналаклит,
    04:25
    1 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4819
    Уналаклит,
    04:25
    1 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-837
    Кенай,
    04:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4837
    Кенай,
    04:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    04:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    Dillingham,
    04:40
    2 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    Dillingham,
    04:40
    2 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1645
    Денвер,
    04:50
    5 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:37
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1645
    Денвер,
    04:50
    5 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:37
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-402
    Денвер,
    04:50
    5 ч. 47 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:37
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-942
    Сиэтл Такома,
    04:54
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:39
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3134
    Сиэтл Такома,
    04:54
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:39
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1939
    Сиэтл Такома,
    04:54
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:39
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3287
    Emergency Field,
    04:55
    2 ч. 15 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-95
    Сиэтл Такома,
    04:55
    3 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7503
    Сиэтл Такома,
    04:55
    3 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6005
    Сиэтл Такома,
    04:55
    3 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3678
    Сиэтл Такома,
    04:55
    3 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-40
    Кодьяк,
    05:00
    0 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-807
    Valdez,
    05:05
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4807
    Valdez,
    05:05
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-190
    Фэрбенкс,
    05:05
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-190
    Фэрбенкс,
    05:05
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Ralph Wien Memorial,
    05:15
    2 ч. 55 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4841
    Кенай,
    05:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    05:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Ketchikan,
    05:30
    4 ч. 48 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:18
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2033
    Bethel,
    05:50
    1 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3033
    Bethel,
    05:50
    1 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-933
    Bethel,
    05:50
    1 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4933
    Bethel,
    05:50
    1 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Homer,
    05:55
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Homer,
    05:55
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-187
    Сиэтл Такома,
    05:55
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6029
    Сиэтл Такома,
    05:55
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-942
    Сиэтл Такома,
    05:57
    3 ч. 37 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3134
    Сиэтл Такома,
    05:57
    3 ч. 37 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1939
    Сиэтл Такома,
    05:57
    3 ч. 37 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-841
    Кенай,
    06:00
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4841
    Кенай,
    06:00
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-807
    Valdez,
    06:05
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4807
    Valdez,
    06:05
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    06:12
    3 ч. 23 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Ralph Wien Memorial,
    06:15
    2 ч. 55 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Nome,
    06:15
    3 ч. 2 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:17
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-173
    Портленд,
    06:25
    3 ч. 48 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:13
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-841
    Кенай,
    06:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-893
    Кодьяк,
    06:30
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4893
    Кодьяк,
    06:30
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    King Salmon,
    06:40
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    King Salmon,
    06:40
    1 ч. 5 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Nome,
    06:45
    1 ч. 25 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Homer,
    06:55
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Homer,
    06:55
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-99
    Сиэтл Такома,
    06:55
    3 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2085
    Фэрбенкс,
    07:10
    1 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Ralph Wien Memorial,
    07:10
    2 ч. 55 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Ситка,
    07:10
    3 ч. 8 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:18
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-843
    Кенай,
    07:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4843
    Кенай,
    07:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    07:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-893
    Кодьяк,
    07:30
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4893
    Кодьяк,
    07:30
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Barrow WBAS,
    07:45
    1 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Ralph Wien Memorial,
    07:50
    1 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:17
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-97
    Сиэтл Такома,
    07:55
    3 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Homer,
    08:05
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Homer,
    08:05
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Homer,
    08:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Homer,
    08:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    08:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-194
    Фэрбенкс,
    08:20
    1 ч. 7 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:27
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Juneau,
    08:35
    1 ч. 43 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:18
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1957
    Сиэтл Такома,
    08:37
    3 ч. 41 мин.Анкоридж, Терминал S
    12:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4342
    Сиэтл Такома,
    08:37
    3 ч. 41 мин.Анкоридж, Терминал S
    12:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Nome,
    08:40
    1 ч. 25 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-46
    Bethel,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-735
    Сиэтл Такома,
    08:55
    3 ч. 46 мин.Анкоридж, Терминал S
    12:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-899
    Кодьяк,
    09:05
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4899
    Кодьяк,
    09:05
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-847
    Кенай,
    09:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4847
    Кенай,
    09:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    09:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-135
    Сиэтл Такома,
    09:30
    3 ч. 44 мин.Анкоридж, Терминал S
    13:14
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-194
    Фэрбенкс,
    09:45
    1 ч. 7 мин.Анкоридж, Терминал S
    10:52
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-899
    Кодьяк,
    10:05
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4899
    Кодьяк,
    10:05
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    11:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-183
    Сиэтл Такома,
    10:30
    3 ч. 44 мин.Анкоридж, Терминал S
    14:14
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-193
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:35
    5 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6258
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:35
    5 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3724
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:35
    5 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1241
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:35
    5 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-129
    Sky Harbor, Терминал 2
    10:35
    6 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-871
    Гонолулу, Терминал 2
    10:45
    6 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5808
    Гонолулу, Терминал 2
    10:45
    6 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6245
    Гонолулу, Терминал 2
    10:45
    6 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3706
    Гонолулу, Терминал 2
    10:45
    6 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-873
    Keahole,
    10:50
    6 ч. 7 мин.Анкоридж, Терминал S
    16:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-121
    Сиэтл Такома,
    11:40
    3 ч. 44 мин.Анкоридж, Терминал S
    15:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-81
    Сиэтл Такома,
    16:50
    3 ч. 44 мин.Анкоридж, Терминал S
    20:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-821
    Кенай,
    17:00
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    17:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4821
    Кенай,
    17:00
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    17:27
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-86
    Фэрбенкс,
    17:30
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-101
    Сиэтл Такома,
    17:50
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-73
    Ситка,
    18:00
    3 ч. 19 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:19
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4871
    Homer,
    18:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    18:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2081
    Фэрбенкс,
    18:40
    1 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    19:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-83
    Сиэтл Такома,
    19:00
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-871
    Homer,
    19:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    19:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4871
    Homer,
    19:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    19:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-801
    Valdez,
    19:20
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    20:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4801
    Valdez,
    19:20
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    20:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-823
    Кенай,
    19:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    19:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4823
    Кенай,
    19:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    19:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-73
    Juneau,
    19:30
    1 ч. 49 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:19
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2087
    Кодьяк,
    19:40
    1 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    20:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3087
    Кодьяк,
    19:40
    1 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    20:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2056
    King Salmon,
    19:45
    2 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3056
    King Salmon,
    19:45
    2 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-904
    Фэрбенкс,
    19:50
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Ketchikan,
    20:05
    5 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-91
    Сиэтл Такома,
    20:05
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-48
    Кодьяк,
    20:10
    0 ч. 54 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:04
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-871
    Homer,
    20:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    20:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4871
    Homer,
    20:15
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    20:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-801
    Valdez,
    20:20
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4801
    Valdez,
    20:20
    0 ч. 45 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-42
    Bethel,
    20:20
    1 ч. 13 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:33
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-827
    Кенай,
    20:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    20:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4827
    Кенай,
    20:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    20:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-152
    Nome,
    20:35
    1 ч. 32 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:07
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-154
    Ralph Wien Memorial,
    20:35
    1 ч. 32 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:07
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2087
    Кодьяк,
    20:40
    1 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3087
    Кодьяк,
    20:40
    1 ч. 0 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2056
    Dillingham,
    20:45
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3056
    Dillingham,
    20:45
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    21:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Ketchikan,
    21:05
    5 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-243
    Сиэтл Такома,
    21:10
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6001
    Сиэтл Такома,
    21:10
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1210
    Сиэтл Такома,
    21:10
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-889
    Кодьяк,
    21:20
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4889
    Кодьяк,
    21:20
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    21:55
    4 ч. 55 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Homer,
    22:05
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Juneau,
    22:10
    4 ч. 6 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:16
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-889
    Кодьяк,
    22:20
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4889
    Кодьяк,
    22:20
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Wrangell база гидросамолетов,
    22:30
    4 ч. 15 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-831
    Кенай,
    22:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4831
    Кенай,
    22:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    22:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2855
    Сиэтл Такома,
    22:35
    3 ч. 39 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3001
    Сиэтл Такома,
    22:35
    3 ч. 39 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2855
    Сиэтл Такома,
    22:35
    3 ч. 42 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:17
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3001
    Сиэтл Такома,
    22:35
    3 ч. 42 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:17
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-116
    Сиэтл Такома,
    22:40
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6003
    Сиэтл Такома,
    22:40
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    22:50
    4 ч. 52 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:42
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-241
    Портленд,
    22:55
    3 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-875
    Homer,
    23:05
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Homer,
    23:05
    0 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2031
    Bethel,
    23:20
    1 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3031
    Bethel,
    23:20
    1 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    00:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Barrow WBAS,
    23:30
    3 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-831
    Кенай,
    23:30
    0 ч. 27 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:57
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Petersburg,
    23:35
    3 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-817
    Аниак,
    23:50
    1 ч. 25 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4817
    Аниак,
    23:50
    1 ч. 25 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-192
    Фэрбенкс,
    23:55
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-192
    Фэрбенкс,
    23:55
    1 ч. 10 мин.Анкоридж, Терминал S
    01:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Якутат,
    23:55
    2 ч. 21 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:16
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-984
    Sand Point,
    23:55
    3 ч. 40 мин.Анкоридж, Терминал S
    03:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    00:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-919
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Колд-Бей,
    00:10
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2047
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Колд-Бей,
    00:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3047
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    00:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-931
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    00:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4931
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barrow WBAS,
    00:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:42
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    00:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-833
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    00:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4833
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    00:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-44
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:58
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    00:48
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-152
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:20
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    00:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-154
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Emergency Field,
    00:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3299
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    00:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-57
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    00:55
    Рейс
    British Airways
    BA-7501
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    00:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6344
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    00:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-6003
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    00:55
    Рейс
    Qantas
    QF-3658
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    01:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sand Point,
    01:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2047
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sand Point,
    01:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3047
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    01:25
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2053
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    01:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3053
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mudhole Smith,
    01:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:16
    В пути
    0 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    01:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Колд-Бей,
    02:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-984
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    02:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-919
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    02:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:42
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:35
    Рейс
    Delta
    DL-1601
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:31
    В пути
    5 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:35
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-1551
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:31
    В пути
    5 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:35
    Рейс
    Delta
    DL-1601
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:36
    В пути
    6 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:35
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-1551
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:36
    В пути
    6 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    02:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-923
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    02:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-891
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    02:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4891
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Emergency Field,
    02:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3295
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    03:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-923
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кахулуи,
    03:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-859
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:10
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    03:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-538
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    03:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-93
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:26
    В пути
    3 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    03:40
    Рейс
    Korean Air
    KE-6029
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:26
    В пути
    3 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    03:40
    Рейс
    Qantas
    QF-3678
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:26
    В пути
    3 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    03:55
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-879
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    03:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4879
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уналаклит,
    04:25
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-819
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уналаклит,
    04:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4819
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    04:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-837
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    04:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4837
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    04:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    04:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    04:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Денвер,
    04:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-1645
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:37
    В пути
    5 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Денвер,
    04:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-1645
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:37
    В пути
    5 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Денвер,
    04:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-402
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:37
    В пути
    5 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:54
    Рейс
    Delta
    DL-942
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:39
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:54
    Рейс
    Korean Air
    KE-3134
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:39
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:54
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-1939
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:39
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Emergency Field,
    04:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3287
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-95
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:41
    В пути
    3 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:55
    Рейс
    British Airways
    BA-7503
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:41
    В пути
    3 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-6005
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:41
    В пути
    3 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    04:55
    Рейс
    Qantas
    QF-3678
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:41
    В пути
    3 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    05:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-40
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    05:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-807
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    05:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4807
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    05:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-190
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    05:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-190
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    05:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    05:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4841
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    05:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ketchikan,
    05:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:18
    В пути
    4 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    05:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2033
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    05:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3033
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    05:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-933
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    05:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4933
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    05:55
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    05:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    05:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-187
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    05:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-6029
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    05:57
    Рейс
    Delta
    DL-942
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:34
    В пути
    3 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    05:57
    Рейс
    Korean Air
    KE-3134
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:34
    В пути
    3 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    05:57
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-1939
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:34
    В пути
    3 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    06:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-841
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:27
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    06:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4841
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:27
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    06:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-807
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    06:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4807
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    06:12
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:35
    В пути
    3 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    06:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    06:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:17
    В пути
    3 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Портленд,
    06:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-173
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:13
    В пути
    3 ч. 48 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    06:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-841
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    06:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    06:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-893
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    06:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4893
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    06:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2058
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    06:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3058
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    06:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    06:55
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    06:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    06:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-99
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:41
    В пути
    3 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    07:10
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2085
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    07:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ситка,
    07:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:18
    В пути
    3 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    07:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-843
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    07:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4843
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    07:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    07:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-893
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    07:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4893
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barrow WBAS,
    07:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-50
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    07:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-155
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:17
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    07:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-97
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    08:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:45
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    08:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:45
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    08:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    08:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4881
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    08:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    08:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-194
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:27
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    08:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-67
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:18
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    08:37
    Рейс
    Delta
    DL-1957
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    12:18
    В пути
    3 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    08:37
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4342
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    12:18
    В пути
    3 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    08:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-153
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    08:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-46
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    08:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-735
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    12:41
    В пути
    3 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    09:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-899
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    09:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4899
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    09:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-847
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    09:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4847
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    09:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    09:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-135
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    13:14
    В пути
    3 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    09:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-194
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    10:52
    В пути
    1 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    10:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-899
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    10:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4899
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    11:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    10:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-183
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    14:14
    В пути
    3 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-193
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-6258
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:35
    Рейс
    Qantas
    QF-3724
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    10:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1241
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sky Harbor, Терминал 2
    10:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-129
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:35
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 2
    10:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-871
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    17:05
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 2
    10:45
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5808
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    17:05
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 2
    10:45
    Рейс
    Korean Air
    KE-6245
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    17:05
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 2
    10:45
    Рейс
    Qantas
    QF-3706
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    17:05
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Keahole,
    10:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-873
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    16:57
    В пути
    6 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    11:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-121
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    15:24
    В пути
    3 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    16:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-81
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    20:34
    В пути
    3 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    17:00
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-821
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    17:27
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    17:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4821
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    17:27
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    17:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-86
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    18:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    17:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-101
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ситка,
    18:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-73
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:19
    В пути
    3 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    18:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4871
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    18:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    18:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2081
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    19:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    19:00
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-83
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    19:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-871
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    19:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    19:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4871
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    19:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    19:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-801
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    20:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    19:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4801
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    20:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    19:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-823
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    19:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    19:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4823
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    19:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    19:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-73
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:19
    В пути
    1 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    19:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2087
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    20:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    19:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3087
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    20:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    19:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2056
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Salmon,
    19:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3056
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    19:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-904
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ketchikan,
    20:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:45
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    20:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-91
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    20:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-48
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:04
    В пути
    0 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    20:15
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-871
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    20:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    20:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4871
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    20:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    20:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-801
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Valdez,
    20:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4801
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    20:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-42
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:33
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    20:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-827
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    20:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    20:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4827
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    20:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nome,
    20:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-152
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:07
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ralph Wien Memorial,
    20:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-154
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:07
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    20:40
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2087
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    20:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3087
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    20:45
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2056
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dillingham,
    20:45
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3056
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    21:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ketchikan,
    21:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:45
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    21:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-243
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    21:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-6001
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    21:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1210
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    21:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-889
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    21:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4889
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    21:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:50
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    22:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:45
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    22:10
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:16
    В пути
    4 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    22:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-889
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кодьяк,
    22:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4889
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Wrangell база гидросамолетов,
    22:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    22:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-831
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    22:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4831
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    22:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    22:35
    Рейс
    Delta
    DL-2855
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:14
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    22:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-3001
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:14
    В пути
    3 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    22:35
    Рейс
    Delta
    DL-2855
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:17
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    22:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-3001
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:17
    В пути
    3 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    22:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-116
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:30
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сиэтл Такома,
    22:40
    Рейс
    Korean Air
    KE-6003
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:30
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prudhoe Bay Deadhorse,
    22:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:42
    В пути
    4 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Портленд,
    22:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-241
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    23:05
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-875
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:45
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Homer,
    23:05
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4875
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:45
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    23:20
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-2031
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bethel,
    23:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3031
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    00:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Barrow WBAS,
    23:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-55
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кенай,
    23:30
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-831
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    23:57
    В пути
    0 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Petersburg,
    23:35
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-65
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:45
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аниак,
    23:50
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-817
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аниак,
    23:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-4817
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    23:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-192
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фэрбенкс,
    23:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-192
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    01:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Якутат,
    23:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-61
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    02:16
    В пути
    2 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sand Point,
    23:55
    Рейс
    Era Aviation (Alaska Airlines Commuter)
    7H-984
    Прилет
    Анкоридж, Терминал S
    03:35
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс