Мой Anyway

Аэропорт Ахмедабад

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ахмадабаде, Индия
    сегодня
    +25 ℃
    13 ноября
    +31 ℃
    14 ноября
    +31 ℃
    15 ноября
    +31 ℃
    16 ноября
    +30 ℃
    17 ноября
    +30 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ахмедабад

    Код IATA: AMD.

    Город, в котором находится аэропорт: Ахмадабад

    23.033 - Широта

    72.617 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ахмедабад вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Ахмедабад

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Ахмедабад». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Ахмедабад, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 82.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 31.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 97.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 19.2

    Расписание авиарейсов
    Ахмедабад

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Emirates
    EK-2131
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:30
    3 ч. 40 мин.Дубаи, Терминал 2
    04:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-438
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:30
    3 ч. 40 мин.Дубаи, Терминал 2
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-590
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:35
    1 ч. 55 мин.Hindustan,
    02:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-346
    Ахмедабад, Терминал 2
    01:05
    4 ч. 40 мин.Кувейт, Терминал 4
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-535
    Ахмедабад, Терминал 2
    01:10
    4 ч. 10 мин.Доха,
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9096Ахмедабад, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 30 мин.Lohegaon, Терминал 1
    02:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-539
    Ахмедабад, Терминал 2
    01:50
    3 ч. 20 мин.Дубаи, Терминал 3
    05:10
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-289
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:05
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-351Ахмедабад, Терминал 1
    02:15
    1 ч. 10 мин.Lohegaon,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-4701
    Ахмедабад, Терминал 1
    02:40
    1 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6683Ахмедабад, Терминал 1
    02:40
    1 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1753Ахмедабад, Терминал 1
    03:10
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1753Ахмедабад, Терминал 1
    03:10
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6795Ахмедабад, Терминал 1
    03:20
    2 ч. 40 мин.Borjhar,
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9139Ахмедабад, Терминал 1
    03:25
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    05:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9424Ахмедабад, Терминал 1
    03:35
    1 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-4659
    Ахмедабад, Терминал 1
    03:40
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-158Ахмедабад, Терминал 1
    03:40
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-125Ахмедабад, Терминал 1
    04:10
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jazeera Airways
    J9-408
    Ахмедабад, Терминал 0
    04:15
    4 ч. 30 мин.Кувейт, Терминал 1
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jazeera Airways
    J9-408
    Ахмедабад, Терминал 0
    04:15
    4 ч. 30 мин.Кувейт, Терминал M
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-982
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:20
    2 ч. 20 мин.Chennai, Терминал 4
    06:40
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-962Ахмедабад, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4240
    Ахмедабад, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-171
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:30
    9 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 2
    14:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-171
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:35
    9 ч. 30 мин.Хитроу, Терминал 2
    14:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-18
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:40
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-253
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:55
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-253
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:55
    3 ч. 30 мин.Даби, Терминал 1
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6834Ахмедабад, Терминал 1
    05:05
    4 ч. 5 мин.Chennai, Терминал 1
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jazeera Airways
    J9-408
    Ахмедабад, Терминал 0
    05:15
    4 ч. 30 мин.Кувейт, Терминал 1
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jazeera Airways
    J9-408
    Ахмедабад, Терминал 0
    05:15
    4 ч. 30 мин.Кувейт, Терминал M
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-1753Ахмедабад, Терминал 2
    05:30
    4 ч. 10 мин.Кувейт, Терминал 0
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-1753Ахмедабад, Терминал 2
    05:30
    4 ч. 10 мин.Кувейт, Терминал 1
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-244Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 45 мин.Амауси, Терминал 2
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-244Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-244Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    5 ч. 5 мин.Begumpet,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-879Ахмедабад, Терминал 1
    05:45
    1 ч. 45 мин.Begumpet,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6492Ахмедабад, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 45 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5820
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:10
    1 ч. 45 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-946
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:10
    1 ч. 45 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-823Ахмедабад, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 20 мин.Hindustan,
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-541
    Ахмедабад, Терминал 2
    07:05
    3 ч. 10 мин.Дубаи, Терминал 3
    10:15
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-541
    Ахмедабад, Терминал 2
    07:05
    3 ч. 10 мин.Дубаи, Терминал 3
    10:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-238Ахмедабад, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 35 мин.Chennai, Терминал 1
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6053Ахмедабад, Терминал 1
    07:20
    2 ч. 15 мин.Bagdogra,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5822
    Ахмедабад, Терминал 1
    08:25
    1 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-976
    Ахмедабад, Терминал 1
    08:25
    1 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-2045Ахмедабад, Терминал 1
    09:25
    1 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 2
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9259Ахмедабад, Терминал 1
    10:10
    2 ч. 40 мин.Bagdogra,
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9259Ахмедабад, Терминал 1
    10:10
    2 ч. 55 мин.Bagdogra,
    13:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-758Ахмедабад, Терминал 1
    10:20
    2 ч. 5 мин.Hindustan,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-758Ахмедабад, Терминал 1
    10:20
    2 ч. 15 мин.Hindustan,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-161Ахмедабад, Терминал 1
    10:40
    1 ч. 45 мин.Dabolim,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-228Ахмедабад, Терминал 1
    11:30
    1 ч. 10 мин.Indore,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-228Ахмедабад, Терминал 1
    11:30
    3 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-594
    Ахмедабад, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-403Ахмедабад, Терминал 1
    11:40
    5 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9386Ахмедабад, Терминал 1
    11:55
    2 ч. 5 мин.Dabolim,
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-246Ахмедабад, Терминал 1
    12:05
    1 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6685Ахмедабад, Терминал 1
    13:00
    2 ч. 55 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-544Ахмедабад, Терминал 1
    13:15
    2 ч. 35 мин.Kochi, Терминал 2
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-645Ахмедабад, Терминал 1
    13:30
    1 ч. 50 мин.Begumpet,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-645Ахмедабад, Терминал 1
    13:30
    3 ч. 55 мин.Hindustan,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-202Ахмедабад, Терминал 1
    13:40
    1 ч. 15 мин.Lohegaon,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-202Ахмедабад, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-135Ахмедабад, Терминал 1
    13:45
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9008Ахмедабад, Терминал 2
    14:05
    3 ч. 20 мин.Дубаи, Терминал 1
    17:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1685Ахмедабад, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-162Ахмедабад, Терминал 1
    15:10
    1 ч. 45 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-11
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6380
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8483
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-751Ахмедабад, Терминал 1
    16:25
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-237Ахмедабад, Терминал 1
    16:40
    4 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9435Ахмедабад, Терминал 1
    16:45
    1 ч. 45 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9149Ахмедабад, Терминал 1
    16:50
    1 ч. 0 мин.Lohegaon, Терминал 1
    17:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-751Ахмедабад, Терминал 1
    16:50
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-985
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:50
    5 ч. 35 мин.Seeb,
    22:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-371Ахмедабад, Терминал 1
    17:15
    1 ч. 45 мин.Begumpet,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-371Ахмедабад, Терминал 1
    17:15
    4 ч. 0 мин.Hindustan,
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-153Ахмедабад, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 15 мин.Hindustan,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-966
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:45
    1 ч. 45 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-452Ахмедабад, Терминал 1
    17:50
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-935Ахмедабад, Терминал 1
    17:50
    1 ч. 50 мин.Амауси, Терминал 2
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5824
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:55
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1782Ахмедабад, Терминал 1
    18:25
    2 ч. 30 мин.Chennai, Терминал 1
    20:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-981
    Ахмедабад, Терминал 2
    18:25
    4 ч. 0 мин.Кувейт, Терминал M
    22:25
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9026Ахмедабад, Терминал 2
    19:05
    2 ч. 55 мин.Seeb,
    22:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-674Ахмедабад, Терминал 1
    19:10
    1 ч. 15 мин.Lohegaon,
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-4676
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:25
    1 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-639Ахмедабад, Терминал 1
    19:25
    1 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-383Ахмедабад, Терминал 1
    19:30
    1 ч. 50 мин.Begumpet,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9067Ахмедабад, Терминал 1
    19:35
    2 ч. 0 мин.Hindustan, Терминал 1
    21:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9067Ахмедабад, Терминал 1
    19:35
    2 ч. 10 мин.Hindustan, Терминал 1
    21:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1776Ахмедабад, Терминал 1
    19:40
    2 ч. 10 мин.Chennai, Терминал 1
    21:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-14
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:50
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8383
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:50
    1 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-947Ахмедабад, Терминал 1
    20:20
    1 ч. 40 мин.Dabolim,
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6293
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:35
    5 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    02:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-531
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:35
    5 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    02:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5612
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:35
    5 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    02:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-8531
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:35
    5 ч. 40 мин.Changi, Терминал 3
    02:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6293
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:45
    5 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    02:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5612
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:45
    5 ч. 40 мин.Changi, Терминал 0
    02:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-8531
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:45
    5 ч. 40 мин.Changi, Терминал 3
    02:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-856Ахмедабад, Терминал 1
    20:55
    2 ч. 20 мин.Chennai, Терминал 1
    23:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-71Ахмедабад, Терминал 2
    22:20
    3 ч. 25 мин.Дубаи, Терминал 1
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-79Ахмедабад, Терминал 2
    22:20
    3 ч. 25 мин.Дубаи, Терминал 1
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:30
    Рейс
    Emirates
    EK-2131
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    04:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:30
    Рейс
    Flydubai
    FZ-438
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    04:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:35
    Рейс
    Air India
    AI-590
    Прилет
    Hindustan,
    02:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    01:05
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-346
    Прилет
    Кувейт, Терминал 4
    05:45
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    01:10
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-535
    Прилет
    Доха,
    05:20
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    H1-9096
    Прилет
    Lohegaon, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    01:50
    Рейс
    Emirates
    EK-539
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    05:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-289
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    02:15
    Рейс
    6E-351
    Прилет
    Lohegaon,
    03:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-4701
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    04:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    6E-6683
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    03:10
    Рейс
    H1-1753
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    03:10
    Рейс
    H1-1753
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    03:20
    Рейс
    6E-6795
    Прилет
    Borjhar,
    06:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    03:25
    Рейс
    H1-9139
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    05:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    03:35
    Рейс
    H1-9424
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-4659
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    05:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    6E-158
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    05:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    6E-125
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 0
    04:15
    Рейс
    Jazeera Airways
    J9-408
    Прилет
    Кувейт, Терминал 1
    08:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 0
    04:15
    Рейс
    Jazeera Airways
    J9-408
    Прилет
    Кувейт, Терминал M
    08:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:20
    Рейс
    Air India
    AI-982
    Прилет
    Chennai, Терминал 4
    06:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    6E-962
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    06:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4240
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:30
    Рейс
    Air India
    AI-171
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    14:05
    В пути
    9 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:35
    Рейс
    Air India
    AI-171
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    14:05
    В пути
    9 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:40
    Рейс
    Air India
    AI-18
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-253
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    08:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-253
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    08:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:05
    Рейс
    6E-6834
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    09:10
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 0
    05:15
    Рейс
    Jazeera Airways
    J9-408
    Прилет
    Кувейт, Терминал 1
    09:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 0
    05:15
    Рейс
    Jazeera Airways
    J9-408
    Прилет
    Кувейт, Терминал M
    09:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    05:30
    Рейс
    6E-1753
    Прилет
    Кувейт, Терминал 0
    09:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    05:30
    Рейс
    6E-1753
    Прилет
    Кувейт, Терминал 1
    09:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    6E-244
    Прилет
    Амауси, Терминал 2
    07:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    6E-244
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:05
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    6E-244
    Прилет
    Begumpet,
    10:40
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:45
    Рейс
    6E-879
    Прилет
    Begumpet,
    07:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:05
    Рейс
    6E-6492
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:10
    Рейс
    British Airways
    BA-5820
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:10
    Рейс
    KLCuk
    UK-946
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    6E-823
    Прилет
    Hindustan,
    08:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    07:05
    Рейс
    Emirates
    EK-541
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    10:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    07:05
    Рейс
    Emirates
    EK-541
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    10:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    6E-238
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    09:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    6E-6053
    Прилет
    Bagdogra,
    09:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    08:25
    Рейс
    British Airways
    BA-5822
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    08:25
    Рейс
    KLCuk
    UK-976
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    6E-2045
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 2
    10:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    10:10
    Рейс
    H1-9259
    Прилет
    Bagdogra,
    12:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    10:10
    Рейс
    H1-9259
    Прилет
    Bagdogra,
    13:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    6E-758
    Прилет
    Hindustan,
    12:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    6E-758
    Прилет
    Hindustan,
    12:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    10:40
    Рейс
    6E-161
    Прилет
    Dabolim,
    12:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    6E-228
    Прилет
    Indore,
    12:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    6E-228
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:05
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    Air India
    AI-594
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    14:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    6E-403
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:10
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    11:55
    Рейс
    H1-9386
    Прилет
    Dabolim,
    14:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    12:05
    Рейс
    6E-246
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    13:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    6E-6685
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:15
    Рейс
    6E-544
    Прилет
    Kochi, Терминал 2
    15:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    6E-645
    Прилет
    Begumpet,
    15:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    6E-645
    Прилет
    Hindustan,
    17:25
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:40
    Рейс
    6E-202
    Прилет
    Lohegaon,
    14:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:40
    Рейс
    6E-202
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:05
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    6E-135
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    14:05
    Рейс
    H1-9008
    Прилет
    Дубаи, Терминал 1
    17:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    14:50
    Рейс
    H1-1685
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    15:10
    Рейс
    6E-162
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    16:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:15
    Рейс
    Air India
    AI-11
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:15
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6380
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8483
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:25
    Рейс
    6E-751
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:40
    Рейс
    6E-237
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:45
    Рейс
    H1-9435
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:50
    Рейс
    H1-9149
    Прилет
    Lohegaon, Терминал 1
    17:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:50
    Рейс
    6E-751
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:50
    Рейс
    Air India
    AI-985
    Прилет
    Seeb,
    22:25
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:15
    Рейс
    6E-371
    Прилет
    Begumpet,
    19:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:15
    Рейс
    6E-371
    Прилет
    Hindustan,
    21:15
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    6E-153
    Прилет
    Hindustan,
    19:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    KLCuk
    UK-966
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    19:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:50
    Рейс
    6E-452
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:50
    Рейс
    6E-935
    Прилет
    Амауси, Терминал 2
    19:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    British Airways
    BA-5824
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    19:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    18:25
    Рейс
    H1-1782
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    20:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    18:25
    Рейс
    Air India
    AI-981
    Прилет
    Кувейт, Терминал M
    22:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    H1-9026
    Прилет
    Seeb,
    22:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:10
    Рейс
    6E-674
    Прилет
    Lohegaon,
    20:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-4676
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    21:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:25
    Рейс
    6E-639
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    21:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    6E-383
    Прилет
    Begumpet,
    21:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    H1-9067
    Прилет
    Hindustan, Терминал 1
    21:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    H1-9067
    Прилет
    Hindustan, Терминал 1
    21:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:40
    Рейс
    H1-1776
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    21:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:50
    Рейс
    Air India
    AI-14
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8383
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    20:20
    Рейс
    6E-947
    Прилет
    Dabolim,
    22:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6293
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    02:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-531
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    02:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5612
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    02:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    KLCuk
    UK-8531
    Прилет
    Changi, Терминал 3
    02:15
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6293
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    02:25
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5612
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    02:25
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    20:45
    Рейс
    KLCuk
    UK-8531
    Прилет
    Changi, Терминал 3
    02:25
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    20:55
    Рейс
    6E-856
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    23:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    22:20
    Рейс
    6E-71
    Прилет
    Дубаи, Терминал 1
    01:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 2
    22:20
    Рейс
    6E-79
    Прилет
    Дубаи, Терминал 1
    01:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Ахмедабад

    без пересадок на 12 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Jazeera Airways
    J9-407
    Кувейт, Терминал M
    00:05
    3 ч. 25 мин.Ахмедабад, Терминал 0
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-982
    Кувейт, Терминал M
    00:05
    3 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    03:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4339
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    00:15
    1 ч. 10 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-252
    Даби, Терминал 3
    01:05
    3 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-252
    Даби, Терминал 3
    01:05
    3 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jazeera Airways
    J9-407
    Кувейт, Терминал M
    01:05
    3 ч. 25 мин.Ахмедабад, Терминал 0
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6806Sanganeer, Терминал 2
    02:20
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-244Chennai, Терминал 1
    02:25
    2 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    04:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-19
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:30
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    04:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6379
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:30
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6379
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:30
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    04:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6379
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:30
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-995Begumpet,
    02:40
    1 ч. 50 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-540
    Дубаи, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    05:35
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-540
    Дубаи, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    05:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-986
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    04:45
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-586Hindustan,
    03:40
    2 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-644Kochi, Терминал 2
    03:45
    4 ч. 10 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-352Lohegaon,
    03:55
    1 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-4740
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    04:00
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5821
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:00
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-959
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:00
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-517Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:00
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9436Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:25
    1 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6053Амауси, Терминал 2
    04:50
    2 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-213Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    04:55
    1 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6373Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:55
    1 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-4653
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    04:55
    1 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-4653
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    05:10
    1 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6373Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    05:10
    1 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-238Sanganeer, Терминал 2
    05:25
    1 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-644Begumpet,
    06:00
    1 ч. 55 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5823
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:15
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-979
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:15
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6796Borjhar,
    06:30
    3 ч. 25 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9412Bagdogra,
    06:45
    2 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    09:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-181Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    06:50
    4 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-227Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    3 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9285Sanganeer, Терминал 2
    07:15
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    08:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-4704
    Дели Индира Ганди, Терминал 2
    07:20
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-287Hindustan,
    07:35
    2 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-593
    Chennai, Терминал 1
    07:50
    2 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-135Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:50
    5 ч. 25 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-161Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    08:35
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-4654
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    08:35
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6361Begumpet,
    09:40
    1 ч. 55 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-423Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    09:40
    2 ч. 50 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-227Indore,
    09:55
    1 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-181Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    09:55
    1 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-4735
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    09:55
    1 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9140Chennai, Терминал 1
    10:00
    2 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6054Bagdogra,
    10:05
    2 ч. 50 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-202Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    2 ч. 50 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-1754Кувейт, Терминал 0
    10:40
    3 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4241
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:50
    1 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    12:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-432Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    11:10
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-135Lohegaon,
    12:00
    1 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6798Begumpet,
    12:15
    1 ч. 50 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1684Дели Индира Ганди, Терминал 3
    12:45
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    14:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-162Dabolim,
    12:55
    1 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-361Hindustan,
    13:00
    3 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-237Chennai, Терминал 1
    13:40
    2 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-215Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-10
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:10
    1 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8482
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:10
    1 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9276Begumpet,
    14:10
    2 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9276Begumpet,
    14:10
    2 ч. 10 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    16:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-856Borjhar,
    14:10
    6 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9387Dabolim,
    14:30
    1 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-91
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:50
    1 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    16:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8396
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:50
    1 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    16:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-981
    Chennai, Терминал 4
    14:50
    2 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    17:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-452Hindustan,
    14:55
    2 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1781Chennai, Терминал 1
    15:15
    2 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    17:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6719Begumpet,
    15:20
    2 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-153Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    15:25
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-361Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-969
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:30
    1 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5825
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:45
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-674Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:50
    2 ч. 50 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-172
    Хитроу, Терминал 2
    16:00
    8 ч. 10 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    00:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9195Sanganeer, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 25 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    17:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9195Sanganeer, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    17:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-856Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:05
    4 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9423Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:15
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    17:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-543Kochi, Терминал 2
    16:25
    2 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-2341
    Суварнабуми,
    16:30
    4 ч. 55 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    21:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9066Hindustan, Терминал 1
    17:05
    2 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9066Hindustan, Терминал 1
    17:05
    2 ч. 10 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    19:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1775Chennai, Терминал 1
    17:05
    2 ч. 10 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    19:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-13
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:15
    1 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8382
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:15
    1 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-639Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:30
    1 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-658Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    18:15
    1 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9150Lohegaon, Терминал 1
    18:20
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    19:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6433Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    18:25
    1 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-856Амауси, Терминал 2
    18:25
    2 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9009Дубаи, Терминал 1
    18:25
    2 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    21:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-72Дубаи, Терминал 1
    18:55
    2 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    21:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4341
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:10
    1 ч. 25 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    20:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-607Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:10
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-754Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    3 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1754Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:50
    2 ч. 30 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    22:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1754Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:50
    2 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    22:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-754Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    2 ч. 50 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9174Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    20:15
    1 ч. 5 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    21:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-625Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    20:20
    1 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kuwait Airways
    KU-345
    Кувейт, Терминал 4
    20:25
    3 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    00:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-534
    Доха,
    20:30
    3 ч. 10 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    23:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2130
    Дубаи, Терминал 2
    20:55
    2 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    23:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-437
    Дубаи, Терминал 2
    20:55
    2 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-673Lohegaon,
    21:05
    1 ч. 10 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-538
    Дубаи, Терминал 3
    21:50
    2 ч. 35 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    00:25
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-288
    Даби, Терминал 3
    21:50
    3 ч. 0 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-589
    Hindustan,
    22:00
    2 ч. 5 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    00:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9222Суварнабуми,
    22:05
    4 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    02:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9222Суварнабуми,
    22:05
    4 ч. 55 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    03:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-948Dabolim,
    22:45
    1 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    00:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-31
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:05
    1 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    00:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9027Seeb,
    23:10
    2 ч. 40 мин.Ахмедабад, Терминал 2
    01:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9034Lohegaon, Терминал 1
    23:30
    1 ч. 25 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    00:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кувейт, Терминал M
    00:05
    Рейс
    Jazeera Airways
    J9-407
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 0
    03:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кувейт, Терминал M
    00:05
    Рейс
    Air India
    AI-982
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    03:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    00:15
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4339
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    01:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-252
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-252
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кувейт, Терминал M
    01:05
    Рейс
    Jazeera Airways
    J9-407
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 0
    04:30
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanganeer, Терминал 2
    02:20
    Рейс
    6E-6806
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    03:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    6E-244
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    04:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:30
    Рейс
    Air India
    AI-19
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6379
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6379
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6379
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    02:40
    Рейс
    6E-995
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    04:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    03:00
    Рейс
    Emirates
    EK-540
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    05:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    03:00
    Рейс
    Emirates
    EK-540
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    05:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:30
    Рейс
    Air India
    AI-986
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    04:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    03:40
    Рейс
    6E-586
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kochi, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    6E-644
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    07:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    03:55
    Рейс
    6E-352
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-4740
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:00
    Рейс
    British Airways
    BA-5821
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:00
    Рейс
    KLCuk
    UK-959
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:00
    Рейс
    6E-517
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:25
    Рейс
    H1-9436
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Амауси, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    6E-6053
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    04:55
    Рейс
    6E-213
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:55
    Рейс
    6E-6373
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    04:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-4653
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    05:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-4653
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    05:10
    Рейс
    6E-6373
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanganeer, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    6E-238
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    06:00
    Рейс
    6E-644
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    07:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:15
    Рейс
    British Airways
    BA-5823
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    07:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:15
    Рейс
    KLCuk
    UK-979
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    07:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    06:30
    Рейс
    6E-6796
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    09:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    06:45
    Рейс
    H1-9412
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    09:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    06:50
    Рейс
    6E-181
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    11:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    Рейс
    6E-227
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    10:55
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanganeer, Терминал 2
    07:15
    Рейс
    H1-9285
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    08:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 2
    07:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-4704
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    08:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    07:35
    Рейс
    6E-287
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    09:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    07:50
    Рейс
    Air India
    AI-593
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    10:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:50
    Рейс
    6E-135
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:15
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    08:35
    Рейс
    6E-161
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    10:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1
    08:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-4654
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    10:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    09:40
    Рейс
    6E-6361
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    11:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    09:40
    Рейс
    6E-423
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    12:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Indore,
    09:55
    Рейс
    6E-227
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    10:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    09:55
    Рейс
    6E-181
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    11:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    09:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-4735
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    11:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    H1-9140
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    12:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    10:05
    Рейс
    6E-6054
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    12:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    Рейс
    6E-202
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кувейт, Терминал 0
    10:40
    Рейс
    6E-1754
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    14:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:50
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4241
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    12:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    11:10
    Рейс
    6E-432
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    12:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    12:00
    Рейс
    6E-135
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    12:15
    Рейс
    6E-6798
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    14:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    12:45
    Рейс
    H1-1684
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    14:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dabolim,
    12:55
    Рейс
    6E-162
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    14:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    13:00
    Рейс
    6E-361
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    13:40
    Рейс
    6E-237
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    6E-215
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    15:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:10
    Рейс
    Air India
    AI-10
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    15:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8482
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    15:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    14:10
    Рейс
    H1-9276
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    14:10
    Рейс
    H1-9276
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    14:10
    Рейс
    6E-856
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    20:25
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dabolim,
    14:30
    Рейс
    H1-9387
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:50
    Рейс
    Air India
    AI-91
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8396
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    16:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 4
    14:50
    Рейс
    Air India
    AI-981
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    17:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    14:55
    Рейс
    6E-452
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    15:15
    Рейс
    H1-1781
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Begumpet,
    15:20
    Рейс
    6E-6719
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    15:25
    Рейс
    6E-153
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    6E-361
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:30
    Рейс
    KLCuk
    UK-969
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:45
    Рейс
    British Airways
    BA-5825
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:50
    Рейс
    6E-674
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    18:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Air India
    AI-172
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:10
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanganeer, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    H1-9195
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanganeer, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    H1-9195
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:05
    Рейс
    6E-856
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    20:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:15
    Рейс
    H1-9423
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    17:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kochi, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    6E-543
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    18:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    16:30
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-2341
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    21:25
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    H1-9066
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    H1-9066
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    H1-1775
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:15
    Рейс
    Air India
    AI-13
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8382
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    19:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    6E-639
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    18:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    18:15
    Рейс
    6E-658
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon, Терминал 1
    18:20
    Рейс
    H1-9150
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    18:25
    Рейс
    6E-6433
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    19:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Амауси, Терминал 2
    18:25
    Рейс
    6E-856
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    20:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 1
    18:25
    Рейс
    H1-9009
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    21:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 1
    18:55
    Рейс
    6E-72
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    21:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:10
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4341
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    20:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:10
    Рейс
    6E-607
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    20:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    Рейс
    6E-754
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    22:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:50
    Рейс
    H1-1754
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    22:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:50
    Рейс
    H1-1754
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    22:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    Рейс
    6E-754
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    22:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    20:15
    Рейс
    H1-9174
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    20:20
    Рейс
    6E-625
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    21:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кувейт, Терминал 4
    20:25
    Рейс
    Kuwait Airways
    KU-345
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    20:30
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-534
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    23:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    20:55
    Рейс
    Emirates
    EK-2130
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    23:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    20:55
    Рейс
    Flydubai
    FZ-437
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    23:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    21:05
    Рейс
    6E-673
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    22:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    21:50
    Рейс
    Emirates
    EK-538
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    21:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-288
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    22:00
    Рейс
    Air India
    AI-589
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    22:05
    Рейс
    H1-9222
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    02:45
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    22:05
    Рейс
    H1-9222
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    03:00
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dabolim,
    22:45
    Рейс
    6E-948
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    00:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:05
    Рейс
    Air India
    AI-31
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    00:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seeb,
    23:10
    Рейс
    H1-9027
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 2
    01:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon, Терминал 1
    23:30
    Рейс
    H1-9034
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    00:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс