Мой Anyway

Аэропорт Абха

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Абхе, Саудовская Аравия
    сегодня
    +18 ℃
    20 ноября
    +25 ℃
    21 ноября
    +24 ℃
    22 ноября
    +26 ℃
    23 ноября
    +26 ℃
    24 ноября
    +25 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Абха

    Аэропорт построен в 1977.

    Код IATA: AHB.

    Город, в котором находится аэропорт: Абха

    18.216 - Широта

    42.505 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Абха вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Абха

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Абха». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Абха, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 107.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 33.8
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 33.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 59.3

    Расписание авиарейсов
    Абха

    без пересадок на 19 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Flynas (Nas Air)
    XY-84
    Абха,
    05:50
    1 ч. 35 мин.King Khaled, Терминал 5
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1676
    Абха,
    06:05
    1 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 5
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1633
    Абха,
    06:20
    1 ч. 30 мин.Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1876
    Абха,
    06:35
    2 ч. 0 мин.King Fahad,
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1890
    Абха,
    06:35
    2 ч. 0 мин.King Fahad,
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1531
    Абха,
    06:40
    2 ч. 5 мин.Табук,
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1860
    Абха,
    06:50
    1 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 5
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8945
    Абха,
    07:00
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал 1
    08:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-631
    Абха,
    07:15
    2 ч. 50 мин.Каир, Терминал 3
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1699
    Абха,
    07:50
    1 ч. 10 мин.Таиф,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8945
    Абха,
    08:00
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал 1
    09:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1657
    Абха,
    08:20
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал 1
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-426
    Абха,
    09:00
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал S
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8662
    Абха,
    09:15
    1 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 5
    10:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-82
    Абха,
    09:20
    1 ч. 35 мин.King Khaled, Терминал 5
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-710
    Абха,
    10:05
    2 ч. 0 мин.King Fahad,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1660
    Абха,
    10:30
    1 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 5
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-860
    Абха,
    10:50
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал S
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-866
    Абха,
    10:50
    1 ч. 45 мин.Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-323
    Абха,
    11:20
    3 ч. 0 мин.Каир, Терминал 2
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-860
    Абха,
    12:05
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал S
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1669
    Абха,
    12:15
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал 1
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1887
    Абха,
    13:10
    1 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 5
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1684
    Абха,
    13:35
    1 ч. 50 мин.King Fahad,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1684
    Абха,
    13:35
    2 ч. 0 мин.King Fahad,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1633
    Абха,
    14:30
    1 ч. 30 мин.Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1667
    Абха,
    14:30
    1 ч. 30 мин.Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-86
    Абха,
    14:35
    1 ч. 35 мин.King Khaled, Терминал 5
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1661
    Абха,
    14:50
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал 1
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-88
    Абха,
    15:25
    1 ч. 35 мин.King Khaled, Терминал 5
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1692
    Абха,
    15:35
    1 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 5
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-738
    Абха,
    15:55
    2 ч. 0 мин.King Fahad,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8847
    Абха,
    16:25
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал 1
    17:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-434
    Абха,
    17:20
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал S
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8958
    Абха,
    17:25
    1 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 5
    19:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-90
    Абха,
    17:30
    1 ч. 35 мин.King Khaled, Терминал 5
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-88
    Абха,
    17:55
    1 ч. 35 мин.King Khaled, Терминал 5
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1621
    Абха,
    18:25
    1 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 5
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8847
    Абха,
    18:35
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал 1
    19:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1849
    Абха,
    18:50
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал 1
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1845
    Абха,
    18:55
    1 ч. 15 мин.Jeddah, Терминал 1
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1696
    Абха,
    18:55
    1 ч. 40 мин.King Khaled, Терминал 5
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    05:50
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-84
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    07:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    06:05
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1676
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    07:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    06:20
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1633
    Прилет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    07:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    06:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1876
    Прилет
    King Fahad,
    08:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    06:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1890
    Прилет
    King Fahad,
    08:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    06:40
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1531
    Прилет
    Табук,
    08:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    06:50
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1860
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    08:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    07:00
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8945
    Прилет
    Jeddah, Терминал 1
    08:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    07:15
    Рейс
    Egyptair
    MS-631
    Прилет
    Каир, Терминал 3
    10:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    07:50
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1699
    Прилет
    Таиф,
    09:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    08:00
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8945
    Прилет
    Jeddah, Терминал 1
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    08:20
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1657
    Прилет
    Jeddah, Терминал 1
    09:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    09:00
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-426
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    10:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    09:15
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8662
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    10:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    09:20
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-82
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    10:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    10:05
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-710
    Прилет
    King Fahad,
    12:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    10:30
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1660
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    12:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    10:50
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-860
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    12:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    10:50
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-866
    Прилет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    12:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    11:20
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-323
    Прилет
    Каир, Терминал 2
    14:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    12:05
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-860
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    13:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    12:15
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1669
    Прилет
    Jeddah, Терминал 1
    13:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    13:10
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1887
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    14:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    13:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1684
    Прилет
    King Fahad,
    15:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    13:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1684
    Прилет
    King Fahad,
    15:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    14:30
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1633
    Прилет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    16:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    14:30
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1667
    Прилет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    16:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    14:35
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-86
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    16:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    14:50
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1661
    Прилет
    Jeddah, Терминал 1
    16:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    15:25
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-88
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    17:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    15:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1692
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    17:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    15:55
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-738
    Прилет
    King Fahad,
    17:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    16:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8847
    Прилет
    Jeddah, Терминал 1
    17:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    17:20
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-434
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    18:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    17:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8958
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    19:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    17:30
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-90
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    19:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    17:55
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-88
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    19:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    18:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1621
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    20:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    18:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8847
    Прилет
    Jeddah, Терминал 1
    19:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    18:50
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1849
    Прилет
    Jeddah, Терминал 1
    20:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    18:55
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1845
    Прилет
    Jeddah, Терминал 1
    20:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абха,
    18:55
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1696
    Прилет
    King Khaled, Терминал 5
    20:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Абха

    без пересадок на 19 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Flynas (Nas Air)
    XY-83
    King Khaled, Терминал 5
    03:15
    1 ч. 45 мин.Абха,
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1653
    King Khaled, Терминал 5
    03:40
    1 ч. 35 мин.Абха,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1877
    King Fahad,
    03:45
    2 ч. 10 мин.Абха,
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-630
    Каир, Терминал 3
    03:45
    2 ч. 30 мин.Абха,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1668
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    04:05
    1 ч. 35 мин.Абха,
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1664
    King Khaled, Терминал 5
    04:10
    1 ч. 35 мин.Абха,
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1861
    King Khaled, Терминал 5
    04:35
    1 ч. 35 мин.Абха,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8944
    Jeddah, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 10 мин.Абха,
    06:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1656
    Jeddah, Терминал 1
    06:00
    1 ч. 10 мин.Абха,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1656
    Jeddah, Терминал 1
    06:20
    1 ч. 10 мин.Абха,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1698
    Таиф,
    06:25
    1 ч. 5 мин.Абха,
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8655
    King Khaled, Терминал 5
    06:25
    1 ч. 35 мин.Абха,
    08:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-81
    King Khaled, Терминал 5
    06:50
    1 ч. 40 мин.Абха,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-425
    Jeddah, Терминал S
    07:00
    1 ч. 10 мин.Абха,
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-709
    King Fahad,
    07:00
    2 ч. 15 мин.Абха,
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1659
    King Khaled, Терминал 5
    08:15
    1 ч. 35 мин.Абха,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1658
    Jeddah, Терминал 1
    09:25
    1 ч. 10 мин.Абха,
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-857
    Шарура,
    09:25
    1 ч. 30 мин.Абха,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1680
    Jeddah, Терминал 1
    10:25
    1 ч. 10 мин.Абха,
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-813
    Дубаи, Терминал 2
    10:30
    3 ч. 10 мин.Абха,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1683
    King Fahad,
    10:35
    2 ч. 10 мин.Абха,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1886
    King Khaled, Терминал 5
    10:55
    1 ч. 35 мин.Абха,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1668
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    12:05
    1 ч. 35 мин.Абха,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1674
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    12:05
    1 ч. 35 мин.Абха,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-85
    King Khaled, Терминал 5
    12:35
    1 ч. 40 мин.Абха,
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1666
    Jeddah, Терминал 1
    13:00
    1 ч. 10 мин.Абха,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-737
    King Fahad,
    13:10
    2 ч. 15 мин.Абха,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-867
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    13:15
    1 ч. 35 мин.Абха,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1685
    King Khaled, Терминал 5
    13:20
    1 ч. 35 мин.Абха,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-861
    Jeddah, Терминал S
    13:30
    1 ч. 15 мин.Абха,
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8846
    Jeddah, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 10 мин.Абха,
    15:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-8959
    King Khaled, Терминал 5
    14:35
    1 ч. 35 мин.Абха,
    16:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1532
    Табук,
    15:10
    2 ч. 10 мин.Абха,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-89
    King Khaled, Терминал 5
    15:15
    1 ч. 40 мин.Абха,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-322
    Каир, Терминал 2
    15:20
    2 ч. 40 мин.Абха,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flynas (Nas Air)
    XY-433
    Jeddah, Терминал S
    15:35
    1 ч. 10 мин.Абха,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1695
    King Khaled, Терминал 5
    16:35
    1 ч. 35 мин.Абха,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-1844
    Jeddah, Терминал 1
    17:05
    1 ч. 10 мин.Абха,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    03:15
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-83
    Прилет
    Абха,
    05:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    03:40
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1653
    Прилет
    Абха,
    05:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    03:45
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1877
    Прилет
    Абха,
    05:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    03:45
    Рейс
    Egyptair
    MS-630
    Прилет
    Абха,
    06:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    04:05
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1668
    Прилет
    Абха,
    05:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    04:10
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1664
    Прилет
    Абха,
    05:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    04:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1861
    Прилет
    Абха,
    06:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8944
    Прилет
    Абха,
    06:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал 1
    06:00
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1656
    Прилет
    Абха,
    07:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал 1
    06:20
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1656
    Прилет
    Абха,
    07:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таиф,
    06:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1698
    Прилет
    Абха,
    07:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    06:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8655
    Прилет
    Абха,
    08:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    06:50
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-81
    Прилет
    Абха,
    08:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    07:00
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-425
    Прилет
    Абха,
    08:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    07:00
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-709
    Прилет
    Абха,
    09:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    08:15
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1659
    Прилет
    Абха,
    09:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал 1
    09:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1658
    Прилет
    Абха,
    10:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарура,
    09:25
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-857
    Прилет
    Абха,
    10:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1680
    Прилет
    Абха,
    11:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    Flydubai
    FZ-813
    Прилет
    Абха,
    13:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    10:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1683
    Прилет
    Абха,
    12:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    10:55
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1886
    Прилет
    Абха,
    12:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    12:05
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1668
    Прилет
    Абха,
    13:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    12:05
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1674
    Прилет
    Абха,
    13:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    12:35
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-85
    Прилет
    Абха,
    14:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1666
    Прилет
    Абха,
    14:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    13:10
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-737
    Прилет
    Абха,
    15:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    13:15
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-867
    Прилет
    Абха,
    14:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    13:20
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1685
    Прилет
    Абха,
    14:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    13:30
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-861
    Прилет
    Абха,
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8846
    Прилет
    Абха,
    15:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    14:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-8959
    Прилет
    Абха,
    16:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Табук,
    15:10
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1532
    Прилет
    Абха,
    17:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    15:15
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-89
    Прилет
    Абха,
    16:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 2
    15:20
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-322
    Прилет
    Абха,
    18:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    15:35
    Рейс
    Flynas (Nas Air)
    XY-433
    Прилет
    Абха,
    16:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 5
    16:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1695
    Прилет
    Абха,
    18:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-1844
    Прилет
    Абха,
    18:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс