Мой Anyway

Аэропорт Абердин

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Абердине, США
    сегодня
    +9 ℃
    19 ноября
    +6 ℃
    20 ноября
    +3 ℃
    21 ноября
    --1 ℃
    22 ноября
    +3 ℃
    23 ноября
    +6 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Абердин

    Код IATA: ABR.

    Город, в котором находится аэропорт: Абердин

    45.452 - Широта

    -98.426 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Абердин вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Абердин

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Абердин». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Абердин, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 351.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 50.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 191.7

    Расписание авиарейсов
    Абердин

    без пересадок на 18 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-4304
    Абердин,
    02:23
    1 ч. 22 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:45
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4255
    Абердин,
    14:00
    1 ч. 20 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    15:20
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4255
    Абердин,
    15:40
    1 ч. 19 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:59
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4244
    Абердин,
    22:11
    1 ч. 21 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:32
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4244
    Абердин,
    22:11
    1 ч. 23 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:34
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абердин,
    02:23
    Рейс
    Delta
    DL-4304
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:45
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абердин,
    14:00
    Рейс
    Delta
    DL-4255
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    15:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абердин,
    15:40
    Рейс
    Delta
    DL-4255
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:59
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абердин,
    22:11
    Рейс
    Delta
    DL-4244
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:32
    В пути
    1 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Абердин,
    22:11
    Рейс
    Delta
    DL-4244
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:34
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Абердин

    без пересадок на 18 ноября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-4264
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    05:25
    1 ч. 26 мин.Абердин,
    06:51
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4264
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 24 мин.Абердин,
    08:54
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4244
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:20
    1 ч. 19 мин.Абердин,
    21:39
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4244
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:20
    1 ч. 22 мин.Абердин,
    21:42
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4304
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:39
    1 ч. 24 мин.Абердин,
    01:03
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Delta
    DL-4264
    Прилет
    Абердин,
    06:51
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    Delta
    DL-4264
    Прилет
    Абердин,
    08:54
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:20
    Рейс
    Delta
    DL-4244
    Прилет
    Абердин,
    21:39
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:20
    Рейс
    Delta
    DL-4244
    Прилет
    Абердин,
    21:42
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    23:39
    Рейс
    Delta
    DL-4304
    Прилет
    Абердин,
    01:03
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс